Гость
Статьи
Кто открывал ИП по …

Кто открывал ИП по грузоперевозкам?

Добрый день .Подскажите кто открывал ИП по грузоперевозкам?..Хочу нанять водителя со своим грузовым транспортом.Каким должен быть с ним договор?Как оплачивать ему?..какой процент с каждой перевозки вы брали себе?..В общим поделитесь мыслями)

Алена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ду ра совсем? ты найдешь заказчика передашь груз дальнобою неизвестному и в путь. Он пропадет, попадет в аварию , забухает - ты отвечать будешь за груз. Кроме того ип пенсионнку и налоги платить.
с какого хрена им тебе платить?

#2

это не на женском форуме выясняют.Есть куча тематических деловых форумов.И у каждого нормального начинающего ИП должен быть бизнес-план.Сама должна все проработать,а не на женском форуме спрашивать.Не быть тебе бизнес леди.

Алена
#3

Мдааа..какие хорошие ребятки тут сидят,прям прелесть!..у меня водитель мой знакомый,прежде чем обзывать думать надо.Хотя мож и действительно *****,нашла у кого спрашивать!!!
Ты ду ра совсем? ты найдешь заказчика передашь груз дальнобою неизвестному и в путь. Он пропадет, попадет в аварию , забухает - ты отвечать будешь за груз. Кроме того ип пенсионнку и налоги платить.
с какого хрена им тебе платить? [/quote]

Алена
#4

Дорогая моя,ни чего стрёмного нету задавать пусть даже глупые вопросы на первом этапе открытия своего дела!..а на женском форуме дааа..тут одни курицы сидят бестолковые,сами не могут ни чего и других хают.

Гость
#5

процент все по-разному берут, кто сколько сможет.Просто вам нужно рассчитать свои расходы все, поставить план, сколько таких поездок будет в месяц, отсюда можете минималку рассчитать.

Гость
#6

оплачивают по факту обычно, после доставки груза. Вы же ип, вам необязательно официально нанимать грузоперевозчика

Мария
#7

У меня, хоть и не ип , а ооо, и не по грузоперевозкам.Бизнес это такое дело никто вам не расскажет как у него внутри устроен бизнес, никто. Бизнесмена как раз и отличает то, что он самостоятельно способен продумать как он будет организовывать свой бизнес, его отличает САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ,и СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Есть конечно общие учебники по праву,финансам и прочему.Но никто вам не расскажет как он будет договариваться с проверяющими органами,как он выстаивает отношения с сотрудниками и прочее.П.С.Есть точка зрения, что в любом обществе, независимо от политико-экономического режима есть «естественный» процент людей с предпринимательскими способностями – примерно всего 5-6% .

Алена
#8

Спасибо девчули..и на этом сайте есть здравые люди)

Гость
#9
Мария

У меня, хоть и не ип , а ооо, и не по грузоперевозкам.Бизнес это такое дело никто вам не расскажет как у него внутри устроен бизнес, никто. Бизнесмена как раз и отличает то, что он самостоятельно способен продумать как он будет организовывать свой бизнес, его отличает САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ,и СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Есть конечно общие учебники по праву,финансам и прочему.Но никто вам не расскажет как он будет договариваться с проверяющими органами,как он выстаивает отношения с сотрудниками и прочее.П.С.Есть точка зрения, что в любом обществе, независимо от политико-экономического режима есть «естественный» процент людей с предпринимательскими способностями – примерно всего 5-6% .

И вы,разумеется, причисляете себя к этим 5-6%?,ахахаааа))) А остальные кто? Туппое быддло, неспособое думать?

Мария
#10
Гость

Мария
У меня, хоть и не ип , а ооо, и не по грузоперевозкам.Бизнес это такое дело никто вам не расскажет как у него внутри устроен бизнес, никто. Бизнесмена как раз и отличает то, что он самостоятельно способен продумать как он будет организовывать свой бизнес, его отличает САМОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ,и СПОСОБНОСТЬ БРАТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.Есть конечно общие учебники по праву,финансам и прочему.Но никто вам не расскажет как он будет договариваться с проверяющими органами,как он выстаивает отношения с сотрудниками и прочее.П.С.Есть точка зрения, что в любом обществе, независимо от политико-экономического режима есть «естественный» процент людей с предпринимательскими способностями – примерно всего 5-6% .
И вы,разумеется, причисляете себя к этим 5-6%?,ахахаааа))) А остальные кто? Туппое быддло, неспособое думать?

Я себя ни к кому не причисляю, я лишь написала что у меня есть свой бизнес,у меня есть знакомые у которых тоже есть бизнес:строительство,ритейл, услуги. Про тупых-вы сами сейчас сказали.Если вы так себя оцениваете,что ж поделать вам виднее конечно кто вы есть.

Гость
#11
Мария

Я себя ни к кому не причисляю, я лишь написала что у меня есть свой бизнес,у меня есть знакомые у которых тоже есть бизнес:строительство,ритейл, услуги. Про тупых-вы сами сейчас сказали.Если вы так себя оцениваете,что ж поделать вам виднее конечно кто вы есть.

Нет,ошибаетесь, голубушка, я так оцениваю исключительно ВАС))))

#12

Любой бизнес я рекомендую открывать ровно в двух ситуациях.
1. Вы столкнулись с недостатком чего-то, чего не хватило вам лично, и хотите сделать так, чтобы и вам и другим людям было лучше. Классический пример: в Мск нет фирм, которые бы могли предоставить профи-фотографам специфичные объективны в аренду на разовую съемку, что фотограф выясняет на своей шкуре.
2. Вы работаете где-то, вы знаете дело, у вас есть доступ к клиентской базе и вы видите, что вы можете сделать лучше, но руководство вас не слушает. Тогда уходите, и забираете полклиентской базы себе.

Во всех остальных случаях создавать бизнес категорически не рекомендуется.

Гость
#13
Vurn

Любой бизнес я рекомендую открывать ровно в двух ситуациях.
1. Вы столкнулись с недостатком чего-то, чего не хватило вам лично, и хотите сделать так, чтобы и вам и другим людям было лучше. Классический пример: в Мск нет фирм, которые бы могли предоставить профи-фотографам специфичные объективны в аренду на разовую съемку, что фотограф выясняет на своей шкуре.
2. Вы работаете где-то, вы знаете дело, у вас есть доступ к клиентской базе и вы видите, что вы можете сделать лучше, но руководство вас не слушает. Тогда уходите, и забираете полклиентской базы себе.
Во всех остальных случаях создавать бизнес категорически не рекомендуется.

На 2. Это срабатывает лишь в единичных случаях. Если контора, откуда вы ушли, была серьезной и крупной- подавляющее большинство клиентов остаются не с конкретным менеджером (то есть уходят за ним)- а с привычной конторой, пусть даже менеджер который с ними работает меняется на другого

Гость
#14
Vurn

Любой бизнес я рекомендую открывать ровно в двух ситуациях.
1. Вы столкнулись с недостатком чего-то, чего не хватило вам лично, и хотите сделать так, чтобы и вам и другим людям было лучше. Классический пример: в Мск нет фирм, которые бы могли предоставить профи-фотографам специфичные объективны в аренду на разовую съемку, что фотограф выясняет на своей шкуре.
2. Вы работаете где-то, вы знаете дело, у вас есть доступ к клиентской базе и вы видите, что вы можете сделать лучше, но руководство вас не слушает. Тогда уходите, и забираете полклиентской базы себе.
Во всех остальных случаях создавать бизнес категорически не рекомендуется.

WTF?

Гость
#15

А чего знакомый на себя ип не откроет? Зачем ему ты?
Чтоб было на кого переложить ответственность. Таких фиктивных руководителей в некоторых слоях принимают с распростертыми объятиями

маша
#16

я ип не открывала , но услугами перевозок пользуюсь регулярно , вот можете заказать себе http://www.st-tr.ru

ира
#18

я купила новую квартиру , и мне нужно было перевозить диван , стол , шкаф и так далее , обращалась я за помощью грузоперовозных машин , все быстро перевезли и денег много не взяли , если кто-то нуждается в грузоперевозках , вот http://грузовичок24.рф

Гость
#19

я купила новую квартиру , и мне нужно было перевозить диван , стол , шкаф и так далее , обращалась я за помощью грузоперовозных машин , все быстро перевезли и денег много не взяли , если кто-то нуждается в грузоперевозках , вот https://www.tk-tat.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем