Гость
Статьи
Разбили машину и …

Разбили машину и избили

Девушки, очень нужен совет! Ехали через дворы к дому (сестра за рулем своей машины), на проезжей части (нет придворовой территории , есть тротуары и переходы со знаком) стоял мужчина с ребенком …

Л
250 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

Газовый баллончик или травмат с собой возить - это обязательно. Регистратора лучше 2, вперед и назад.

#252
Гость

южане ХА Ха ХА СНГ это ***** черномазые чтойль?

Да как угодно называй , видел как такому смельчаку мордашку подправили , он уже готов был на колени упасть потом. Давно правда было , на дорогах много чего бывает .

Гость
#253
Гость

и сесть лал
Ну он же не сел. В нашей стране, судя по всему, направо- налево можно иииппплисча разбивать совершенно безнаказанно. Добро пожаловать в 90, господа.

Наверное это потому что не проломил череп, а по лицу погладил. Проломленный череп это средней тяжести или тяжкий, а это уголовка. Описанная автором ситуация скорее всего не перспективна для суда, ущерб мизерный, корысти нет, на почве неприязненного отношения, свидетели в отказе потому и менты морозятся

Гость
#254

В любом случае, ситуация описана со слов автора, откуда и кто знает как оно там на деле было. Если автор считает, что права, пусть пишет заявление или ищет гражданина и решает вопрос самостоятельно

Гость
#255

Объезжать коляску у нее возможности не было. И не 40 км в час она ехала, ей в соседнем дворе парковаться. Но вы подумайте: ей сколько стоять и ждать пока он отойдет. посигналила - ноль внимания. Еще посигналила. Не отходит. Еще. Что делать в таких ситуациях? следом за ним ехать?
Верх глупости - с ребенком вдоль проезжей части идти при наличии двух тротуаров. [/
Ваша сестра , я считаю, преувеличивает либо не договаривает! У меня была такая ситуация! Я шла с коляской по проезжей части вдоль домов, проездая часть для машин между двух узких тротуаров. Сначала я шла по тротуару, потом у нас далее стояли мусорные баки, мне пришлось выйти на проезжую часть, в этот момент выехала машина и я , ускоряя шаг, пошла по проездей части мимо мусороу до следующего тротуара. И ***** в машине начал мне сигналить и орать в окно открытое - что , негде ходить? Чтоб я отошла к мусорке и пропустила его. Хотя это все происходило буквально 8-15 секунд!!! Эти несчастные секунды сразу моментально вывели его из себя! И он сразу начал сигналить м орать! Естественно, я почти сразу вышла на тротуар! Тк мусорки прошла и , собственно, я всегда ходу по троиуару! Но я расплакалась от обиды.
Ваша сестра такая нетерпеливая наглая девица!
Обьясните ей, что женщину украшает скромность, терпение и милосердие! Вот такой мой совет!!!!

Гость
#256

Автор, вы для себя ввели понятие проезжий двор? Чтобы объяснить идиотское поведение дамы которая сигналила в жилом дворе? Все дворы проезжие, из всех можно куда то выехать. Это ее значит что это автодорога. Мужик конечно вёл себя грубо. Но это точно научит девицу не гонять по дворам и не сигналить. На некоторых больше никакие методы не действуют. А если вы и далее продолжите настаивать что жилой двор это автодорога пройдите в гаи и пусть там вам растолкуют какие там можно совершать манёвры. А то походу все в свою пользу толкуете, [/quote]
Абсолютно согласна с Вами!

Гость
#257
Гость

Объезжать коляску у нее возможности не было. И не 40 км в час она ехала, ей в соседнем дворе парковаться. Но вы подумайте: ей сколько стоять и ждать пока он отойдет. посигналила - ноль внимания. Еще посигналила. Не отходит. Еще. Что делать в таких ситуациях? следом за ним ехать?
Верх глупости - с ребенком вдоль проезжей части идти при наличии двух тротуаров.А уж тем более бить девушку, которая ему сигналит, а разматывает его по проезжей части.
Впредь может и впредь, что с ней сейчас делать, посоветуйте. Она мне младшая сестра, разница в возрасте у нас приличная. Вчерашнюю студентку избили, она в чужом городе одна, друзей у не тут нет, есть разбитая машина и соседи, сделавшие вид что ничего не произошло. и этот неадекват где-то неподалеку, я ее оставлять боюсь.
Вчерашнюю студентку??? В 21 год?? Она у вас ПТУ окончила? Вроде вузы сейчас заканчивают в 23-24.

Гость

Это сейчас, к сожалению, нормальное явление. Вот одна из таких *****-автовладелиц получила по морде. Надеюсь, не в последний раз. Не удивлюсь, если ей машину испортят: иного языка такое ***** не понимает.

Надеюсь вам наедут на ногу, а потом ещё по харе заедут.

Гость
#258

***** со своей личинкой чуть не стало причиной ДТП, а *****, поддержавшее его в теме, выставило виноватой автовладельца, оказавшуюся не на своем месте не в свое время. Отвратительная конечно ситуация, но в этой стране оно не удивительно.
Автору: Едва ли его упекут за решетку, но все же совет - идите на принцип, постарайтесь чтобы он хотя бы влетел на штраф. Безнаказанность толкает негодяя на новые преступления. Сегодня он избил вашу сестру, завтра изобьет кого-нибудь ещё. И личинку свою "воспитает" в том же духе - достойный наследничек будет. Потому ручонки такому биомусору выкручивать надо заранее.

Гостьь
#259

У меня была зеркальная ситуация. Мы с мамой шли по двору (тротуаров нет, двор не сквозной, именно двор, а не проезд между домами, то есть приоритет у нас был) с ребенком, сзади со всей одури посигналил водитель, ткнувшись мне под колени бампером (типа тормознуть не успел), я еле устояла, ребенок в плач - зачем было так делать? Мы на самом деле не слышали машину сзади, ну можно легонько бикнуть, можно светом мигнуть... Ну да шут с ним, контрацептивов всяких полно за рулем, отпрыгнули на газон, пропустили. Так он проехал метров 15 до подъезда и встал, перегородив проход (по диагонали), чтоб мы дальше не могли пройти. Открыл окно и начал орать на нас, когда мы пытались протиснуться с оставленные им 30 см. Крыл матом, мол, чтоб мы валили нафиг (иной корень) из ЕГО двора, не давал пройти, а когда мама посмела ему сказал, не выдержав "Разуй глаза, мы по жилой зоне шли, и вы чуть младенца не сбили", выскочил из машины и избил маму. Она отмахивалась от него пакетом (пустым совершенно, шли в магазин). НО - ничего мы на суде не смогли доказать. Он притащил справку о (внимание) колото-резаных ранах пальца руки, которые типа ему нанесли этим пакетом, и привел 5 свидетелей (которых там не было), что он никого не трогал и даже из машины не выходил, а его (дядька ростом 180, весом за центнер) избила пожилая женщина, которая залезла к нему в авто через приоткрытое окно (моя мама очень маленького роста, ей то окно на уровне ключиц, залезть нереально точно). Судились года два (он не отставал никак), стараниями нашего адвоката удалось договориться на мировую. Так что проще отпустить и забыть, а то это гуано будет долго и мерзко вонять.

Гость
#260

Много наглых и злых автомобилистов! Только в нашей стране благодарят кивком головы за то, что пропустили на пеш. переходе! Где была в Европе, такого нигде не видела.
Сама 6 лет за рулем, стараюсь пропускать всегда, ни сигналила ни разу. Сигнальщики раздражают ! Особенно когда поворачиваешь налево, обязательно найдется псих нетерпеливый, нажавший гудок, "самый умный". Никакой культуры и уважения к пешеходам. Во дворах и на стоянках у супермаркетов не дают пройти.

натка
#261
Гостьь

У меня была зеркальная ситуация. Мы с мамой шли по двору (тротуаров нет, двор не сквозной, именно двор, а не проезд между домами, то есть приоритет у нас был) с ребенком, сзади со всей одури посигналил водитель, ткнувшись мне под колени бампером (типа тормознуть не успел), я еле устояла, ребенок в плач - зачем было так делать? Мы на самом деле не слышали машину сзади, ну можно легонько бикнуть, можно светом мигнуть... Ну да шут с ним, контрацептивов всяких полно за рулем, отпрыгнули на газон, пропустили. Так он проехал метров 15 до подъезда и встал, перегородив проход (по диагонали), чтоб мы дальше не могли пройти. Открыл окно и начал орать на нас, когда мы пытались протиснуться с оставленные им 30 см. Крыл матом, мол, чтоб мы валили нафиг (иной корень) из ЕГО двора, не давал пройти, а когда мама посмела ему сказал, не выдержав "Разуй глаза, мы по жилой зоне шли, и вы чуть младенца не сбили", выскочил из машины и избил маму. Она отмахивалась от него пакетом (пустым совершенно, шли в магазин). НО - ничего мы на суде не смогли доказать. Он притащил справку о (внимание) колото-резаных ранах пальца руки, которые типа ему нанесли этим пакетом, и привел 5 свидетелей (которых там не было), что он никого не трогал и даже из машины не выходил, а его (дядька ростом 180, весом за центнер) избила пожилая женщина, которая залезла к нему в авто через приоткрытое окно (моя мама очень маленького роста, ей то окно на уровне ключиц, залезть нереально точно). Судились года два (он не отставал никак), стараниями нашего адвоката удалось договориться на мировую. Так что проще отпустить и забыть, а то это гуано будет долго и мерзко вонять.

Какой кошмар!!!! Сочувствую вам, сейчас вообще много озверевших от неудовлетворенной жизни, и вымещают злость на других людей...

Алла
#262

Ваша сестра (а может вашей сестре):
машину купили,
права купили (парковаться не умеет, ПДД не знает).
Жаль мозги не продаются.
А соседи может молчат, потому что Ваша не права Ваша сестра и они согласны с мужчиной, а Вы нам все правду не написали?

Гость
#263

Давить на полицию, чтоб заводили дело. Найти пару свидетелей из числа своих знакомых, которые засвидетельствуют, что избивал. На мужика - заяву в опеку о том, что катает малолетнего ребенка по проезжей части в нетрезвом виде, о том, что подвергает ребенка опасности, настаивать на лишении родительских прав. Пусть подергается, герой.

Л
#264
Алла

А соседи может молчат, потому что Ваша не права Ваша сестра и они согласны с мужчиной, а Вы нам все правду не написали?

Алла

права купили (парковаться не умеет, ПДД не знает).

Зачем врать то на анонимном форуме? Нашелся уже сосед, у которого часть случившегося видеорегистратор записал, и в полицию уже передали запись. Будут вести проверку с возбуждением дела по статьям 167 и 116 повреждение имущества и побои.

Согласно пдд отсутствие зеркал, предусмотренных по госту - это неисправность, с которой нельзя управлять транспортным средством.

Светик44
#265

Бедный ребенок в этой семье. Если он так может избить неизвестного человека, который ни чего особо ему не сделал, то он может сделать с ребенком... и с женой. Поменьше бы таких козлов!!! А машину могу посоветовать отвезти сюда http://www.autoclinica.ru/page/Teh-obsluhcivanie-avto.html. Это лучшее техническое обслуживание авто в Москве которое я знаю

Васёк
#267
Гость

Мужик прав! Смиритесь!

Меня тоже удивляет, мужик с коляской, а они ему сигналят. Выйди до попроси отойти вежливо. + 1 мужик прав.

Александр
#268
Васёк

Меня тоже удивляет, мужик с коляской, а они ему сигналят. Выйди до попроси отойти вежливо. + 1 мужик прав.

Знаешь дядя " Машина давит" если мама с папой тебя в детстве не научили.
Сто процентов уверен если бы этому чмырю посигналил бы водитель мужского рода, то он бы никак не отреагировал на это.
Автору следует написать заявление в полицию и после в суд за нанесение морального и материального вреда. В следующий раз это ***** будет думать головой на перед.

Алиса
#269

Бабенка нарвалась на свою мужскую копию. Не нравится?

Гость
#270

Меня тоже удивляет, мужик с коляской, а они ему сигналят. Выйди до попроси отойти вежливо. + 1 мужик прав. [/quote] а меня удивляет, что можно оказывается шастать по проезжей части вне пешеходного перехода и быть правым.

Васёк
#271

1.Никогда не сигналю (особенно во дворах, тем более это запрещено)
2. Начав сигналить мужчине с коляской дама сама спровоцировала конфликт (справедливо получила затрещину и сублимирует в интернете).
3. На собщение 270. Водитель во дворе никто, правом преимущественного проезда не обладает, скорость ограничена 20 км/ч. "При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части." - Мужик с коляской имел преимущество при движении по двору, если он просто стоял надо было выйти и спросить чего случилось. Автор начала вести себя как ***** и получила быдлячий ответ, всё закономерно.

Гостья
#272

автор идите к юристу или адвокату и консультируитесь как лучше поступить,полицию не слушаите мало ли что они говорят им просто не хочется работать кого то искать,а с заявои придется. Так что топаите сестрои за консультациеи и боритесь за свои права

Гость
#273
Васёк

1.Никогда не сигналю (особенно во дворах, тем более это запрещено)
2. Начав сигналить мужчине с коляской дама сама спровоцировала конфликт (справедливо получила затрещину и сублимирует в интернете).
3. На собщение 270. Водитель во дворе никто, правом преимущественного проезда не обладает, скорость ограничена 20 км/ч. "При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части." - Мужик с коляской имел преимущество при движении по двору, если он просто стоял надо было выйти и спросить чего случилось. Автор начала вести себя как ***** и получила быдлячий ответ, всё закономерно.

вы наверное плохо прочитали? Нет там никакой жилой и дворовой территории.

Гость
#274

Мало вам, так и надо. Задолбали ужё своими вёдрами, в подъезд не войти. Я не покупаю машину потому, что некуда ставить, а вы, мочалки, вообще об окружающих не думаете. Одна тут ставит своё корыто у пешеходного перехода. Ей-богу, сообщу в полицию.

Гость
#275

Автор, считайте, что вашу сестру как новенькую одиночку в большом городе проучил местный, в следующий раз она будет думать, что может быть. Она же не одна по деревне ездит. Пусть привыкает к жизни в большом городе и пропускать все коляски до бесконечности. Что тут еще скажешь.

Гость
#276
Л

Девушки, очень нужен совет! Ехали через дворы к дому (сестра за рулем своей машины), на проезжей части (нет придворовой территории , есть тротуары и переходы со знаком) стоял мужчина с ребенком примерно 2 лет в коляске. Сестра начала ему сигналить, сигналила несколько раз пока он наконец подвинулся. когда она парковалась в своем (соседнем дворе) он подошел и ударом разбил ей боковое зеркало. Регистратора у сестры нет, машину только-только купила). Она выбежала, попыталась его остановить и сфотографировать, а он начал ее бить. Конечно, расстроилась и испугалась, начала кричать. Все это время в машине была моя маленькая дочь и всё это видела. Мужчина ушел (это все с ребенком в коляске), вызвали полицию, скорую для сестры. Но полиция прямо говорит у вас свидетель - родственник (остальные соседи сделали вид что ничего не видели), ущерб небольшой, побои несерьезные, подумайте.
Вероятно, особо искать никого и не будут. Сестра вечер проплакала и хочет найти его сама и что-то сделать. Переживаю за нее.
Кроме того, она машину бросила не на своем парковочном месте (ей надо парковаться задом или объехать двор и парковаться как-то еще, а у нее зеркала нет и водительский стаж небольшой).
Что делать, как ей помочь? Говорит парковаться без зеркал не может (наверно, правда не может, стаж небольшой, двор узкий) и на зеркало денег нет.

Твоя сестра получила за дело, зачем искать, ему надо будет снова снять напряжение сам твою сестру отыщит и

Гость
#277
Л

Девушки, очень нужен совет! Ехали через дворы к дому (сестра за рулем своей машины), на проезжей части (нет придворовой территории , есть тротуары и переходы со знаком) стоял мужчина с ребенком примерно 2 лет в коляске. Сестра начала ему сигналить, сигналила несколько раз пока он наконец подвинулся. когда она парковалась в своем (соседнем дворе) он подошел и ударом разбил ей боковое зеркало. Регистратора у сестры нет, машину только-только купила). Она выбежала, попыталась его остановить и сфотографировать, а он начал ее бить. Конечно, расстроилась и испугалась, начала кричать. Все это время в машине была моя маленькая дочь и всё это видела. Мужчина ушел (это все с ребенком в коляске), вызвали полицию, скорую для сестры. Но полиция прямо говорит у вас свидетель - родственник (остальные соседи сделали вид что ничего не видели), ущерб небольшой, побои несерьезные, подумайте.
Вероятно, особо искать никого и не будут. Сестра вечер проплакала и хочет найти его сама и что-то сделать. Переживаю за нее.
Кроме того, она машину бросила не на своем парковочном месте (ей надо парковаться задом или объехать двор и парковаться как-то еще, а у нее зеркала нет и водительский стаж небольшой).
Что делать, как ей помочь? Говорит парковаться без зеркал не может (наверно, правда не может, стаж небольшой, двор узкий) и на зеркало денег нет.

Феерично

Гость
#278
Гостьь

У меня была зеркальная ситуация. Мы с мамой шли по двору (тротуаров нет, двор не сквозной, именно двор, а не проезд между домами, то есть приоритет у нас был) с ребенком, сзади со всей одури посигналил водитель, ткнувшись мне под колени бампером (типа тормознуть не успел), я еле устояла, ребенок в плач - зачем было так делать? Мы на самом деле не слышали машину сзади, ну можно легонько бикнуть, можно светом мигнуть... Ну да шут с ним, контрацептивов всяких полно за рулем, отпрыгнули на газон, пропустили. Так он проехал метров 15 до подъезда и встал, перегородив проход (по диагонали), чтоб мы дальше не могли пройти. Открыл окно и начал орать на нас, когда мы пытались протиснуться с оставленные им 30 см. Крыл матом, мол, чтоб мы валили нафиг (иной корень) из ЕГО двора, не давал пройти, а когда мама посмела ему сказал, не выдержав "Разуй глаза, мы по жилой зоне шли, и вы чуть младенца не сбили", выскочил из машины и избил маму. Она отмахивалась от него пакетом (пустым совершенно, шли в магазин). НО - ничего мы на суде не смогли доказать. Он притащил справку о (внимание) колото-резаных ранах пальца руки, которые типа ему нанесли этим пакетом, и привел 5 свидетелей (которых там не было), что он никого не трогал и даже из машины не выходил, а его (дядька ростом 180, весом за центнер) избила пожилая женщина, которая залезла к нему в авто через приоткрытое окно (моя мама очень маленького роста, ей то окно на уровне ключиц, залезть нереально точно). Судились года два (он не отставал никак), стараниями нашего адвоката удалось договориться на мировую. Так что проще отпустить и забыть, а то это гуано будет долго и мерзко вонять.

Ужас какой. Но он свое получит. Вы думаете он только на вас одних так наезжает?? Как нибудь нарвётся на кого нибудь что зубов не пересчитает или на жену чью нибудь у которой муж очень нервный

Гость
#279

Подкиньте ртуть его личинке в коляску

Васёк
#280
Гость

Васёк
1.Никогда не сигналю (особенно во дворах, тем более это запрещено)
2. Начав сигналить мужчине с коляской дама сама спровоцировала конфликт (справедливо получила затрещину и сублимирует в интернете).
3. На собщение 270. Водитель во дворе никто, правом преимущественного проезда не обладает, скорость ограничена 20 км/ч. "При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части." - Мужик с коляской имел преимущество при движении по двору, если он просто стоял надо было выйти и спросить чего случилось. Автор начала вести себя как ***** и получила быдлячий ответ, всё закономерно. вы наверное плохо прочитали? Нет там никакой жилой и дворовой территории.

У меня нет оснований верить, в то что в первом посте не вранье, в части описания ситуации. Изначально ситуация описана так что бы выгородить сестру она белая и пушиста на неё напал отморозок с ребёнком в коляске в такой бред только посетительницы вумана поверить могут.
А вот в то что обсигнали мужика с коляской, в которой возможно ребёнок спал, обложили матом, за что лишились зеркала, а потом ещё и полезли в драку, я поверю легко, потому и менты ничего ему не сделали.

Гость
#283
Гость

Много наглых и злых автомобилистов! Только в нашей стране благодарят кивком головы за то, что пропустили на пеш. переходе! Где была в Европе, такого нигде не видела.
Сама 6 лет за рулем, стараюсь пропускать всегда, ни сигналила ни разу. Сигнальщики раздражают ! Особенно когда поворачиваешь налево, обязательно найдется псих нетерпеливый, нажавший гудок, "самый умный". Никакой культуры и уважения к пешеходам. Во дворах и на стоянках у супермаркетов не дают пройти.

Хоть 666 лучше обезьяна водить не будет

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем