Гость
Статьи
Сделать сайт самому …

Сделать сайт самому или доверить компании

Нужен сайт. Дилемма: сделать самому и доверить компании? Если сделать самому - не придется платить деньги, создам все как хочу. А если доверить специалистам, возможно, работа будет сделана лучше, нюансов. то они знают больше. чем я.

Demark
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если самому делать, тоже платить придется - за хостинг, домен и прочее. Если лендинг делать на популярном ресурсе - надо платить ежемесячно за его содержание. То на то и выйдет. Нормальный сайт умельцы из провинции могут сделать за 10-15 тысяч. Без особых новоротов. но и не сайт визитку. Если денег нет, сделайте страницу в фейсбуке и живите спокойно. В Европе так делают и не парятся

могу помочь
#2

Напишите сюда (в комментарий) вашу почту. Можем пообщаться по поводу сайта, как раз этим занимаюсь.

Гость
#3

Делайте сами! Сделаете так, как захотите, сэкономите деньги.
Чтобы делать сайты, не нужно быть специалистом!

Гость
#4

А что за сайт-то? Страничку вконтактике или проф.портал на собственном движке? Хотя зачем я спрашиваю, раз автор сам собрался делать, это явно не второй вариант :))

Псевдо программист
#6

Вы хотя бы HTML знаете?

Евгений
#7

Автор, пиши помогу с разработкой и составлением ТЗ. Недорого )

Леонтьева
#8

При принятии решения можно руководствоваться критериями:
- объем профессиональных знаний, который будет необходим, и обладаю ли я им.
- время на самостоятельную разработку и стоимость этого времени.

Разрабатывая почти 10 лет сайты, могу сказать, что создать сайт самому можно почти всегда, но потраченное время может стоить дороже заказной разработки, а результат - неконкурентоспособен.

Обращайтесь, проконсультирую с выбором платформы и помогу с разработкой.

Марина
#9

Мне кажется, если вы сомневаетесь, то самому браться за работ точно не стоит. Если бы были уверены в своих силах, то сделали бы сайт себе уже давно. Я доверяю разработку сайтов маркетинговому агентству ЕВА и всегда довольна результатом. Делают хорошо и цены нормальные. Бывает долговато, но все зависит от поставленной задачи. Позвоните, проконсультируйтесь, выслушайте, что они могут предложить. За это платить не придется. А там все само собой решится. Желаю удачи!

Гость
#10

на самом деле, всегда проще уже купить готовый. чем заморачиваться и искать, кто сделает. так и дешевле, потому что за индивидуальный дизайн эти дизайнеры кучу денег берут. а тут покупаешь, они помогают с утановкой и все.
вы просто заполняете его информацией и готово.
сайты уже нарисованы, просто заходишь и выбираешь самый красивый))

таких много контор, которые такое делают, но самая известная, это темплейт монстер, наверное. ну, я им конкурентов не знаю, по крайней мере, по ценам и качеству обслуживания. давно их услугами пользуюсь, кто хочет можете посмотреть по этой ссылке..
http://www.templatemonster.com/?aff=Eugenia_Gorbatenko

я вам кину еще промокод на 10% скидку, у них постоянно акции какие-то, надо пользоваться, пока предлагают)))))

Гость
#11
Гость

на самом деле, всегда проще уже купить готовый. чем заморачиваться и искать, кто сделает. так и дешевле, потому что за индивидуальный дизайн эти дизайнеры кучу денег берут. а тут покупаешь, они помогают с утановкой и все.
вы просто заполняете его информацией и готово.
сайты уже нарисованы, просто заходишь и выбираешь самый красивый))
таких много контор, которые такое делают, но самая известная, это темплейт монстер, наверное. ну, я им конкурентов не знаю, по крайней мере, по ценам и качеству обслуживания. давно их услугами пользуюсь, кто хочет можете посмотреть по этой ссылке..
http://www.templatemonster.com/?aff=Eugenia_Gorbatenko
я вам кину еще промокод на 10% скидку, у них постоянно акции какие-то, надо пользоваться, пока предлагают)))))

а вот промокод
z8gji92l4z23swal08t3hiu2p

удачных покупок, надеюсь,что помогла)

Марина
#12

Я рекомендую обратиться к - http://webbix.ru. Во первых, что бы самому создать сайт, нужно сидеть часами разбираться во всех кодах, потом с хостингом и доменом проблемы, а так, Вы сделали заказ, и все... Через пару дней он Ваш.

Форум: Развлечения
Всего: 41 250 тем
Новые темы за все время: 32 263 темы
Популярные темы за все время: 15 303 темы