Гость
Статьи
"Ты чтоооо, я не езжу …

"Ты чтоооо, я не езжу на метро!"

Вот заметила, что владельцы бюджетных машин "никогда не поедут на метро". Ругаются на пробки, из-за них опаздывают. Спрашиваю, почему не на метро, в ответ "ты что! Я не езжу на метро, я лучше 2 часа …

Гость
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я не таскаю с собой вещи и банки с борщом. Зачем?)

я про борщ ни слова не писала, ненавижу жидкости, работаю вдали от кафе на периферии, мне голодать?

Гость
#102
Гость

Я не таскаю с собой вещи и банки с борщом. Зачем?)

да и вы вещи не таскаете, я ношу.Иногда куртку, так как погода переменчива, иногда бумаги всякие.можете хоть с одним телефоном и банк карточкой в кармане ездить без сумочек, это ваше право.Но мне в машине комфортней, тем более часто езжу за город, у нас там дом.

8хВика
#103

езжу на метро и ненавижу. вечная вонь и давка. лучше 2 часа в пробке постояла бы. зато со своей музыкой и одна

Гость
#104
гость

могут на ноготь наступить и он отойдет

а в ДТП у тебя голова отойдет прям через лобовуху

никГость
#105
Гость

в метро в часпик воруют + оттопчут ноги, могут на ноготь наступить и он отойдет 10 лет катаюсь, какую-то фигню городите

Воровство распространено на некоторых ветках московского метрополитена. А вот хамство других пассажиров, пихание и толкание - очень распространенное явление как раз. Удивляюсь, что вы не в курсе)))

На каких распространено воровство? езжу по салатовой, фиолетовой, синей преимущественно, иногда по зеленой.
Ну и меня особо не пихает никто, ноги не отдавливает, хамство было пару раз, но таких людишек можно везде встретить.

А в чем проявлялось хамство? Как вам нахамили в метро?

---------
Первый раз какой-то придурковатый начал выпендирваться, мол, вот стоят тут с телефонами, ничего вокруг не видят. С левой стороны никого не было, с правой я стояла, ему видите ли надо было пройти через меня.
А второй отчитывал меня, что я не уступаю место ребенку.

Гость
#106

Удивительно. Ни один человек не написал про вирусы.
Осень/весна/теплая зима - рассадник вирусов в метро. Ездила на метро - регулярно подхвптывала орви и болела по два/три раза в сезон, каждую эпидемию. Плюс домашние из метро приносили.
Плюнула, стала ездить на машине не только за продуктами, но и на работу - стала гораздо реже болеть.
Пробки.. ну, я поменяла свой рабочий график и с работы уезжаю до пяти.
Отказ ездить на метро - это не только понты. Плюс, дизель дешевле, чем проездной на метро.
Парковка дома и на работе своя.
И да, в метро я стараюсь спускаться пореже - здоровье важней.

Гость
#107
Гость

Удивительно. Ни один человек не написал про вирусы.
Осень/весна/теплая зима - рассадник вирусов в метро. Ездила на метро - регулярно подхвптывала орви и болела по два/три раза в сезон, каждую эпидемию. Плюс домашние из метро приносили.
Плюнула, стала ездить на машине не только за продуктами, но и на работу - стала гораздо реже болеть.
Пробки.. ну, я поменяла свой рабочий график и с работы уезжаю до пяти.
Отказ ездить на метро - это не только понты. Плюс, дизель дешевле, чем проездной на метро.
Парковка дома и на работе своя.
И да, в метро я стараюсь спускаться пореже - здоровье важней.

Дизель дешевле????? Вы давно на заправке были, теоретик?) и в офисе конечно вирусов нет. Тол ко в метро))). Если что я и общ.транспортом пользуюсь и авто. Выбираю на чем ехать исходя из времени поездки,погоды и самочувствия.

Гость
#108
Гость

да и вы вещи не таскаете, я ношу.Иногда куртку, так как погода переменчива, иногда бумаги всякие.можете хоть с одним телефоном и банк карточкой в кармане ездить без сумочек, это ваше право.Но мне в машине комфортней, тем более часто езжу за город, у нас там дом.

У нас тоже дом. И при чем здесь это? Выибнутся)))? Вы в дом вещи постоянно возите? Там не храните? Вагончик чтоль у вас или палатка?)))

884449
#109

И я не езжу, слишком дорого. Пользуюсь наземным транспортом, пролезая под турникетом.

Гость
#110
Гость

Удивительно. Ни один человек не написал про вирусы. Осень/весна/теплая зима - рассадник вирусов в метро. Ездила на метро - регулярно подхвптывала орви и болела по два/три раза в сезон, каждую эпидемию. Плюс домашние из метро приносили. Плюнула, стала ездить на машине не только за продуктами, но и на работу - стала гораздо реже болеть. Пробки.. ну, я поменяла свой рабочий график и с работы уезжаю до пяти. Отказ ездить на метро - это не только понты. Плюс, дизель дешевле, чем проездной на метро. Парковка дома и на работе своя. И да, в метро я стараюсь спускаться пореже - здоровье важней.

Я выше писала про инфекции уже) Метро-рассадник инфекций, причем как тех,которые передаются через воздух, так и тех, что через руки

Гость
#111
Гость

Дизель дешевле????? Вы давно на заправке были, теоретик?) и в офисе конечно вирусов нет. Тол ко в метро))). Если что я и общ.транспортом пользуюсь и авто. Выбираю на чем ехать исходя из времени поездки,погоды и самочувствия.

Ну вы сравнили 3 человека в офисе и душный битком набитый вагон, где непонятно с какими людьми дышишь одним воздухом, фу вообще, противно

Гость
#112
Гость


да и вы вещи не таскаете, я ношу.Иногда куртку, так как погода переменчива, иногда бумаги всякие.можете хоть с одним телефоном и банк карточкой в кармане ездить без сумочек, это ваше право.Но мне в машине комфортней, тем более часто езжу за город, у нас там дом.

У нас тоже дом. И при чем здесь это? Выибнутся)))? Вы в дом вещи постоянно возите? Там не храните? Вагончик чтоль у вас или палатка?)))
Да вобщем-то вы ко мне привязались) я да я.. У каждого своя тчк зрения. Для меня машина вроде дамской сумочки)я там еще слушаю музыку, подкрашиваю губы, пью кофе и просто гоняю по делам..ещё.. Меня никто не рассматривает. В транспорте брезгливо.

Гость
#113
Гость

Дизель дешевле????? Вы давно на заправке были, теоретик?) и в офисе конечно вирусов нет. Тол ко в метро))). Если что я и общ.транспортом пользуюсь и авто. Выбираю на чем ехать исходя из времени поездки,погоды и самочувствия.

На заправке была две недели назад. Бак на 70 литров позволяет.
Поездка в метро - 50 рублей. 100 р в сутки.
До работы мне 12 км в одну сторону. Расход около 9 литров. Порядка 90 р выходит. Пробок в семь утра и пять вечера в городе мало.
Я практик, сударыня.
В офисе заразных меньше.

Михаил
#114

Когда был молод и жил в Москве ездил на метро, потом когда стал зарабатывать больше купил машину и стал ездить на ней, потом в Москве появились пробки и стал передвигаться по обстоятельствам на чем удобней и быстрее. Потом наделали выделенных полос и платных парковок и я покинул Москву, теперь живу в ближ. Подмосковье и там же работаю до работы и обратно 15 мин. на машине, в пробках не стою, в Москву стараюсь без особой нужды не ездить, если надо то обычно комбинирую машину и метро, редко когда удается только на машине. Сейчас тепло и я вообще передвигаюсь на мото так, что пробки и метро по боку, и с парковкой проблем нет.

Гость
#115

Объясните мне, что удобного в машине?. Вот я год назад получила права, автомобиль хороший, не бюджетный. Ездила после получения прав на нем с инструктором по Москве почти год, тренировалась. И знаете, до сих пор не могу привыкнуть. В центре просто жесть, долбаные шахматисты, какие-то чурбаны на «бэхах», норовящие подрезать, зимой и в дождливую погоду нихрена не видно разметку, от парковочного места до пункта назначения часто приходится пилить целый квартал. Запачкать одежду с машиной гораздо проще- достаточно случайно прислониться к ней, зимой автомобиль грязный вообще всегда, мыть бесполезно. Постоянное напряжение, стресс, при движении в интенсивном потоке чуть отвлёкся и ты труп. Где удобство-то? То что я сижу на заднице с кондиционером, даже не замечаю, все внимание на дорогу. Может, я чего-то не понимаю?

Гость
#116

Скорее бы запустили беспилотные автомобили. Вот это действительно удобная вещь.)

Гость
#117
Гость

я тоже таких знаю, считаю это понты. Одна объяснила что ее однажды кто-то в метро облапал и с тех пор она лучше 4 часа в пробке постоит чем 15 минут на метро проедет)))

Это реально очень не приятно. На меня в полупустом трамвае, простите, подрочить пытались. Ощущение мерзкости и гадливости. Про метро просто молчу. Если вы такое избежали, очень рада. Если и еду в метро, то только с мужчиной.

Гость
#118
Гость

Объясните мне, что удобного в машине?. Вот я год назад получила права, автомобиль хороший, не бюджетный. Ездила после получения прав на нем с инструктором по Москве почти год, тренировалась. И знаете, до сих пор не могу привыкнуть. В центре просто жесть, долбаные шахматисты, какие-то чурбаны на «бэхах», норовящие подрезать, зимой и в дождливую погоду нихрена не видно разметку, от парковочного места до пункта назначения часто приходится пилить целый квартал. Запачкать одежду с машиной гораздо проще- достаточно случайно прислониться к ней, зимой автомобиль грязный вообще всегда, мыть бесполезно. Постоянное напряжение, стресс, при движении в интенсивном потоке чуть отвлёкся и ты труп. Где удобство-то? То что я сижу на заднице с кондиционером, даже не замечаю, все внимание на дорогу. Может, я чего-то не понимаю?

вы еще не привыкли к езде просто)год это мало

Гость
#119
Гость

вы еще не привыкли к езде просто)год это мало

А сколько нужно? Годы мучений?

Королева троллей)))
#120

Да ну что людей смешить? Да, в особых случаях можно и на метро....Но вот все же понимают, что общественный транспорт это не супер. Ну хотя бы потому что приходится сидеть и стоять рядом с людьми, с которыми вы бы в обычной жизни буквально рядом не стояли. Да и грязно и шумно. Понты и комфорт разные понятия.

Гость
#121
Гость

Объясните мне, что удобного в машине?. Вот я год назад получила права, автомобиль хороший, не бюджетный. Ездила после получения прав на нем с инструктором по Москве почти год, тренировалась. И знаете, до сих пор не могу привыкнуть. В центре просто жесть, долбаные шахматисты, какие-то чурбаны на «бэхах», норовящие подрезать, зимой и в дождливую погоду нихрена не видно разметку, от парковочного места до пункта назначения часто приходится пилить целый квартал. Запачкать одежду с машиной гораздо проще- достаточно случайно прислониться к ней, зимой автомобиль грязный вообще всегда, мыть бесполезно. Постоянное напряжение, стресс, при движении в интенсивном потоке чуть отвлёкся и ты труп. Где удобство-то? То что я сижу на заднице с кондиционером, даже не замечаю, все внимание на дорогу. Может, я чего-то не понимаю?

Вы ещё плохо водите просто, другие едут без напряга вообще , а для многих это в удовольствие

Гость
#122
Гость

Вы ещё плохо водите просто, другие едут без напряга вообще , а для многих это в удовольствие

Да уж конечно. Вы наверное в сельской местности живете, где пара машин на всю деревню. В Москве попробуйте проехать по центру «без напряга”.

Гость
#123
Гость

А сколько нужно? Годы мучений?

пчму мучений то?вождение-это не просто, но интересно.Годы опыта.

Гость
#124
Гость

Удивительно. Ни один человек не написал про вирусы. Осень/весна/теплая зима - рассадник вирусов в метро. Ездила на метро - регулярно подхвптывала орви и болела по два/три раза в сезон, каждую эпидемию. Плюс домашние из метро приносили. Плюнула, стала ездить на машине не только за продуктами, но и на работу - стала гораздо реже болеть. Пробки.. ну, я поменяла свой рабочий график и с работы уезжаю до пяти. Отказ ездить на метро - это не только понты. Плюс, дизель дешевле, чем проездной на метро. Парковка дома и на работе своя. И да, в метро я стараюсь спускаться пореже - здоровье важней.

Дизель дешевле??????? Это где?

Гость
#125
Гость

Да уж конечно. Вы наверное в сельской местности живете, где пара машин на всю деревню. В Москве попробуйте проехать по центру «без напряга”.

Для меня вождение - это удовольствие, а машина - комфорт. Более того живу я в центре Москвы и ничего. Конечно без стажа и практики это мучение и напряг))))
И кстати не все дано водить. У меня сестра сколько ни пыталась, всё без толку. Не её, но она сама это признаёт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 369 тем
Новые темы за все время: 32 377 тем
Популярные темы за все время: 15 346 тем