Гость
Статьи
Смогу ли сесть на …

Смогу ли сесть на мотоцикл, если не умею ездить на велосипеде?

Здравствуйте, не на шутку загорелась выучиться ездить на мотоцикле! Да, привлекает быстрая езда с ветерком, НО вопрос, в теме, смогу ли я сесть на мотоцикл, если не умею ездить на велосипеде? Есть ли здесь те, кто ездит на мотоциклах? Отпишиетсь. Тролли - проходите мимо

Алла
18 ответов
Последний — 02 августа 2018, 05:19 Перейти
1.
Гость

да

2.
Гость
Алла

НО вопрос, в теме, смогу ли я сесть на мотоцикл, если не умею ездить на велосипеде?

едет автор такая в +30 в черепахе, в кожанке, в сапогах и шлеме и ветерок ее обдувает со всех сторон. кайф.

сесть на мотоцикл сможете да, ехать наврятли

3.
Отшельник

Смотри *** себе на мотоциклеине порви только

4.
Гость

Вряд ли, научитесь для начала держаться на двух колесах. Даже я, в совершенстве катающаяся на велике, не рискнула бы сесть на моцик

5.
Гость
Гость

Вряд ли, научитесь для начала держаться на двух колесах. Даже я, в совершенстве катающаяся на велике, не рискнула бы сесть на моцик

а я рискнула уже забыв как ездить на велике: села я значит на мопедку, морально настроилась, газульку как крутнула, сцепление бросила, все как полагается для 1го раза. а она, собака, как встала на дыбы, на заднем колесе как помчалась прям как у профи, руль как задергался, сразу как стала мопедка козлить, в итоге я через голову в кусты, мот упал, руки ободраны, коленки ободраны. владелец стоит с глазами кота шрэка.

6.
Гость

новый потенциальных хрустик на дороге? .... а может не надо

7.
Гость

Гаишники называют мотоциклистов "суповой набор".
Вы просто не понимаете, куда вы лезете.

8.
Гость

ехать не сможете,надо уметь держать равновесие,маневренность

9.
Гость

Здравствуйте! Попробуйте загореться желанием переехать в Европу. Это гораздо приятней и безопасней.

10.
Алла
Гость

ехать не сможете,надо уметь держать равновесие,маневренность

вот с этим проблемы

11.
Гость

Разве что на волосатый...

12.
Была моделькой!🐾

А в чем такая проблема сначала научиться на велике? Я просто с детства на велике отлично гоняю, ни разу даже подения не было. Байк тоже достаточно легко оседлала. Не знаю в этом дело или нет. Но у меня ещё учитель был очень опытный и качественный)) сейчас первый сезон сама на своём гоняю.

13.
Была моделькой!🐾
Гость

едет автор такая в +30 в черепахе, в кожанке, в сапогах и шлеме и ветерок ее обдувает со всех сторон. кайф.

сесть на мотоцикл сможете да, ехать наврятли

Ну не обязательно. Я частенько и без защиты езжу и не сапоги, а ботинки. И косуха тоже не обязательный атрибут. А выезжаю обычно вечером поздно, уже к ночи. Так что уже в любом случае не +30. Поэтому в «доспехах» норм. Когда прям гонять. А если днём куда нибудь собираюсь доехать быстрее. То в футболке, джинсах, ботинках и шлеме абсолютно комфортно.

14.
Гость
Была моделькой!🐾

Ну не обязательно. Я частенько и без защиты езжу и не сапоги, а ботинки. И косуха тоже не обязательный атрибут. А выезжаю обычно вечером поздно, уже к ночи. Так что уже в любом случае не +30. Поэтому в «доспехах» норм. Когда прям гонять. А если днём куда нибудь собираюсь доехать быстрее. То в футболке, джинсах, ботинках и шлеме абсолютно комфортно.

автору то по первой конечно в футболочке вообще самое то будет. а если в юбке и босоножках так вообще перфект.

15.
Была моделькой!🐾
Гость

автору то по первой конечно в футболочке вообще самое то будет. а если в юбке и босоножках так вообще перфект.

А я и не говорю про по первой))
И при чем тут босоножки и юбочка))
Такие вещи как ботинки и шлем должны быть всегда. Ну и штаны любые джинсы или спорт как удобнее.
Я про вообще сказала, что всегда совершенно не обязательно ездить в полном обмундирование)) тем более когда в самую жару по городу выезжаешь. Это с опытом конечно. Но по началу вряд ли будешь выезжать когда полная движуха на дорогах. Лучше выезжать поздно вечером, когда более свободно. А это уже не жара +30. Плюс сам ветер от движения. Поэтому ночью как раз нормально в защите гонять.

16.
Гость
Гость

едет автор такая в +30 в черепахе, в кожанке, в сапогах и шлеме и ветерок ее обдувает со всех сторон. кайф. сесть на мотоцикл сможете да, ехать наврятли

тебе уже аффца млн раз писали нет такого слова НАВРЯТЛИ . ВРЯД ЛИ. что за слово РЯТ, ну совсем ту-пая

17.
Гость

Экип важен, всегда. Кожуха это атрибут не обязательный, а вот куртку с защитой и мото боты нужно иметь обязательно. Перчатки, наколенники. Уметь ездить в принципе и уметь ездить по москве - две большие разницы. Инстуктор в мотошколе научит выжимать сцепление, открывать газ, переключать передачи. А вот чувствовать дорогу, понимать когда можно ускориться, лавировать в междурядье - этому учит нас наш опыт. И понятно что уроки могут стоить дорого. Велик освоить или мот - не сложно, сложнее дожить до старости потом. Я знаю около 40- 50 девочек на мото, все работают , добиваются , большинству за 30

18.
Гость
Гость

тебе уже аффца млн раз писали нет такого слова НАВРЯТЛИ . ВРЯД ЛИ. что за слово РЯТ, ну совсем ту-пая

мне? кто говорит? ты меня с кем то перепутало, мурло. тут для таких как ты, уебских глупарей, есть id справа от комментария. это на тот случай если тебе все гости кажутся одним лицом и все мерещатся знакомые