Гость
Статьи
Смогу ли сесть на …

Смогу ли сесть на мотоцикл, если не умею ездить на велосипеде?

Здравствуйте, не на шутку загорелась выучиться ездить на мотоцикле! Да, привлекает быстрая езда с ветерком, НО вопрос, в теме, смогу ли я сесть на мотоцикл, если не умею ездить на велосипеде? Есть ли здесь те, кто ездит на мотоциклах? Отпишиетсь. Тролли - проходите мимо

Алла
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Гость
#2
Алла

НО вопрос, в теме, смогу ли я сесть на мотоцикл, если не умею ездить на велосипеде?

едет автор такая в +30 в черепахе, в кожанке, в сапогах и шлеме и ветерок ее обдувает со всех сторон. кайф.

сесть на мотоцикл сможете да, ехать наврятли

Отшельник
#3

Смотри *** себе на мотоциклеине порви только

Гость
#4

Вряд ли, научитесь для начала держаться на двух колесах. Даже я, в совершенстве катающаяся на велике, не рискнула бы сесть на моцик

Гость
#5
Гость

Вряд ли, научитесь для начала держаться на двух колесах. Даже я, в совершенстве катающаяся на велике, не рискнула бы сесть на моцик

а я рискнула уже забыв как ездить на велике: села я значит на мопедку, морально настроилась, газульку как крутнула, сцепление бросила, все как полагается для 1го раза. а она, собака, как встала на дыбы, на заднем колесе как помчалась прям как у профи, руль как задергался, сразу как стала мопедка козлить, в итоге я через голову в кусты, мот упал, руки ободраны, коленки ободраны. владелец стоит с глазами кота шрэка.

Гость
#6

новый потенциальных хрустик на дороге? .... а может не надо

Гость
#7

Гаишники называют мотоциклистов "суповой набор".
Вы просто не понимаете, куда вы лезете.

Гость
#8

ехать не сможете,надо уметь держать равновесие,маневренность

Гость
#9

Здравствуйте! Попробуйте загореться желанием переехать в Европу. Это гораздо приятней и безопасней.

Алла
#10
Гость

ехать не сможете,надо уметь держать равновесие,маневренность

вот с этим проблемы

Гость
#11

Разве что на волосатый...

Была моделькой!🐾
#12

А в чем такая проблема сначала научиться на велике? Я просто с детства на велике отлично гоняю, ни разу даже подения не было. Байк тоже достаточно легко оседлала. Не знаю в этом дело или нет. Но у меня ещё учитель был очень опытный и качественный)) сейчас первый сезон сама на своём гоняю.

Была моделькой!🐾
#13
Гость

едет автор такая в +30 в черепахе, в кожанке, в сапогах и шлеме и ветерок ее обдувает со всех сторон. кайф.

сесть на мотоцикл сможете да, ехать наврятли

Ну не обязательно. Я частенько и без защиты езжу и не сапоги, а ботинки. И косуха тоже не обязательный атрибут. А выезжаю обычно вечером поздно, уже к ночи. Так что уже в любом случае не +30. Поэтому в «доспехах» норм. Когда прям гонять. А если днём куда нибудь собираюсь доехать быстрее. То в футболке, джинсах, ботинках и шлеме абсолютно комфортно.

Гость
#14
Была моделькой!🐾

Ну не обязательно. Я частенько и без защиты езжу и не сапоги, а ботинки. И косуха тоже не обязательный атрибут. А выезжаю обычно вечером поздно, уже к ночи. Так что уже в любом случае не +30. Поэтому в «доспехах» норм. Когда прям гонять. А если днём куда нибудь собираюсь доехать быстрее. То в футболке, джинсах, ботинках и шлеме абсолютно комфортно.

автору то по первой конечно в футболочке вообще самое то будет. а если в юбке и босоножках так вообще перфект.

Была моделькой!🐾
#15
Гость

автору то по первой конечно в футболочке вообще самое то будет. а если в юбке и босоножках так вообще перфект.

А я и не говорю про по первой))
И при чем тут босоножки и юбочка))
Такие вещи как ботинки и шлем должны быть всегда. Ну и штаны любые джинсы или спорт как удобнее.
Я про вообще сказала, что всегда совершенно не обязательно ездить в полном обмундирование)) тем более когда в самую жару по городу выезжаешь. Это с опытом конечно. Но по началу вряд ли будешь выезжать когда полная движуха на дорогах. Лучше выезжать поздно вечером, когда более свободно. А это уже не жара +30. Плюс сам ветер от движения. Поэтому ночью как раз нормально в защите гонять.

Гость
#16
Гость

едет автор такая в +30 в черепахе, в кожанке, в сапогах и шлеме и ветерок ее обдувает со всех сторон. кайф. сесть на мотоцикл сможете да, ехать наврятли

тебе уже аффца млн раз писали нет такого слова НАВРЯТЛИ . ВРЯД ЛИ. что за слово РЯТ, ну совсем ту-пая

Гость
#17

Экип важен, всегда. Кожуха это атрибут не обязательный, а вот куртку с защитой и мото боты нужно иметь обязательно. Перчатки, наколенники. Уметь ездить в принципе и уметь ездить по москве - две большие разницы. Инстуктор в мотошколе научит выжимать сцепление, открывать газ, переключать передачи. А вот чувствовать дорогу, понимать когда можно ускориться, лавировать в междурядье - этому учит нас наш опыт. И понятно что уроки могут стоить дорого. Велик освоить или мот - не сложно, сложнее дожить до старости потом. Я знаю около 40- 50 девочек на мото, все работают , добиваются , большинству за 30

Гость
#18
Гость

тебе уже аффца млн раз писали нет такого слова НАВРЯТЛИ . ВРЯД ЛИ. что за слово РЯТ, ну совсем ту-пая

мне? кто говорит? ты меня с кем то перепутало, мурло. тут для таких как ты, уебских глупарей, есть id справа от комментария. это на тот случай если тебе все гости кажутся одним лицом и все мерещатся знакомые

Гость
#20

Сначала велосипед, потом мотоцикл.
Первое, что потребуется - держать равновесие.

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 019 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем