Гость
Статьи
Неужели я слишком …

Неужели я слишком быстро езжу задом.

Выезжала задом из тупика по переулку где-то на 20-25 км/ч - снесла несколько маленьких декоративных столбиков у частного дома. Правда, тогда сразу же явилась к хозяину дома, возместив за них ущерб, и ГАИ не вызывали. Окружающие мне говорят, нормальные люди на такой скорости задом не ездят, и пассажиры часто делают замечание, что на задней быстровато езжу. Но я же так не гоняю среди машин или во дворах. Если длинный пустой тупик - мне из него полчаса черепахой выползать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот когда вы собьёте человека, выскочившего сзади или врежетесь в машину - может тогда и оцените прелесть быстрой езды задом наперёд. Уже время и деньги потеряли, объясняясь с хозяином столбиков. Но это мелочь, по сравнению с убытками, которые вас ожидают. Сейчас улица пуста, через секунду - нет.

Автор
#2
Гость

Вот когда вы собьёте человека, выскочившего сзади или врежетесь в машину - может тогда и оцените прелесть быстрой езды задом наперёд. Уже время и деньги потеряли, объясняясь с хозяином столбиков. Но это мелочь, по сравнению с убытками, которые вас ожидают. Сейчас улица пуста, через секунду - нет.

Салонное зеркало никто не отменял.
Неоднократно видела, как сдают назад на приличной скорости, если что-то проскочили. И часто вижу, как водители носятся на задней по дворам (хотя это перебор и запрещено ПДД).

Твой Господин
#3

Ну если ты все подряд сбиваешь, то для тебя быстро.

гость
#4

купите камеру заднего вида

Гость
#5
Твой Господин

Ну если ты все подряд сбиваешь, то для тебя быстро.

Просто столбы не успевают разбегаться.

Гость
#6

Автор! Мой конь оборудован камерами заднего вида, везде парктроны, сам тормозит перед препятствием, регулирует зеркала на задней скорости и прочие ништяки, но задом мы сдаём весьма аккуратно, страшась ***: есть пешики, которые "запрыгивают" под машину, сдающую задом, есть такие же водятлы. Ну если вам в кайф и корыто свое не жалко, ездите на здоровье столбы сшибайте!

Автор
#8
Гость

вообще то да на задней быстро не ездят. и тем более не паркуются

Ездят, ещё и как. Неоднократно видела, как, проскочив нужный дом или развязку, водители сдавали на задней где-то на 30-40 км/ч.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем