Гость
Статьи
Зарплата …

Зарплата потенциального парня: нижняя планка

Дамы, приветствую. Я прожил 28 лет в Москве, последние три года живу в США, работаю в Кремниевой Долине. За последние три года впервые забрёл на вуманру, почитал обсуждения и стал задаваться вопросами. Я вспомнил, как знакомился в Москве с девушками на популярных сайтах знакомств. Частый вопрос был, кем работаю и сколько зарабатываю. Я называл честно, как есть, около 83 т.р. в месяц в среднем (большая часть доходов приходилась на осень-декабрь). После такого ответа, мне больше не отвечали. Так какая была минимальная планка в 2011, 2012, 2013 и 2014 гг.? Понятно, что врать не стал бы, но все же интересно, неужели это было слишком мало? Я собственно почему спрашиваю. За три года в США я имел отношения с разными девушками, а подобные вопросы были только от китаянок. Здесь зарабатываю в разы больше, чем в Москве, езжу на простом SUV, одеваюсь в джинсы и футболки, а девушки разных рас сами знакомятся, даже не спрашивая про работу и заработок. Как видите, тема обширная, так что я даже не задаю конкретного вопроса, а прошу высказать своё мнение. Дамы, если вы в прошлые годы задавали вопрос про заработок на сайтах знакомств, расскажите, какова была ваша минимальная цель? Я понимаю, что 120 т.р. больше 83 т.р., а миллион ещё больше, но стоит ли долго ждать миллионера с минимальными шансами его найти?

Олег_South_Bay
155 ответов
Последний — Перейти
Николя
#1

у меня около 180к в Уфе, но это тоже не особо котируется. Почти всё уходит на мои личные нужды и благоустройство жизни.

Николя
#2

но в целом в Уфе "настоящий мужчина" у баб начинается гдето с 70 тысяч.

скорп
#3

нижняя планка 40 тыр. )
рвачей и психов нам не надо

скорп
#4

с 80 - ю тысячами вы считались бы очень обеспеченным парнем в нашем регионе
в настоящее время!!

Гость
#5

У меня 150 с копейками в Москве. В жизни норм, когда знакомился в инете - нарасхват не не был,

Гость
#6

Не Москва. Сначала бы на самого парня взглянуть, порядочный ли он и т.д. Вопрос номер два, есть ли у него жилье. И только после этого идет его способность денег заработать. Нижняя планка 70. Аргументирую -- покойный муж зарабатывал меньше меня, мне роль тетки-добытчика бабы-коня очень некомфортна.

Гост
#7

В нашей стране средняя зарплата у мужчин, наверное тыс 50. В России миллионы пар . Как то этим мужчинам зарплата ниже 80 не помешала состоять в паре. Это Прост о огромный миф, что женщинам только олигархов подавай. Да, женятся все и сексятся и с 20ю тысячами зарплаты. Каких же девушек вы выбирали , если они мигом сливались после цифры 83 тыс? Что за моральные качеств а у них и нужны ли они вам? Скорее всего вы врете, а если нет, то сливались он и не из за зарплаты или же берете не по сеньке шапку. Начинаете отношения с тем, кто уже вкусил сладкой жизни и вы там не катите. Переходите на девушек попроще. С установкой"все бабы- плохие " далеко не уедете. Не все

Николя
#8
Гост

. Начинаете отношения с тем, кто уже вкусил сладкой жизни и вы там не катите. Переходите на девушек попроще. С установкой"все бабы- плохие " далеко не уедете. Не все

очень много избалованных. Или насмотрелись сериалов, шоу, журналов - и корона вырастает. Подавай букеты и рестораны.

Олег_South_Bay
#9
Николя

но в целом в Уфе "настоящий мужчина" у баб начинается гдето с 70 тысяч.

Автор (ТС): Николя, спасибо за ответ! Как раз в конце января будет трёхдневное сборище сотрудников в Сан Диего, где будет один товарищ из Башкортостана. Он любитель выпить, так что спрошу у него. Он тоже свалил в 2014, так что данные могут быть устаревшими. А в Уфе разве не нефтяной рай сейчас?)

Гость
#10
Николя

очень много избалованных. Или насмотрелись сериалов, шоу, журналов - и корона вырастает. Подавай букеты и рестораны.

А вы пустышек от нормальных сортировать не пробовали? Да, есть сред и женщин и такие и полно. Так и среди мужчин каких только засранцев нет. Изменщики- это ещп так. Цветочки по сравнентю с осталтными мужскими пороками. Женщине тоже приходится сортировать. Ну, се ля ви. Ищите и обрящите. А кидаться какашками друг в друга- неконструктивно

Олег_South_Bay
#11
скорп

нижняя планка 40 тыр. ) рвачей и психов нам не надо

Автор (ТС): скорп, где вы были 3-5 лет назад? Почему мне такие не попадались? Вы специально прятались или просто не были на сайтах знакомств?

Николя
#12
Олег_South_Bay

Он тоже свалил в 2014, так что данные могут быть устаревшими. А в Уфе разве не нефтяной рай сейчас?)

увы нет. Грязь, безработица и 17 рублей городского бюджета в пересчете на 1 жителя.
Разве что коррупционный рай )

У женщин 20к считается вполне хорошей зарплатой.

Олег_South_Bay
#13
Гость

У меня 150 с копейками в Москве. В жизни норм, когда знакомился в инете - нарасхват не не был,

Автор (ТС, сменил ip): Гость, спасибо за ответ! Меня интересует планка, ниже которой московские дамы не опустятся. Здесь, в США, этой планки нет. Мне интересно, какая планка была в 2011-2014 годах. Есть у вас примерные прикидки? А в 2017?

2
#14
Гост

В нашей стране средняя зарплата у мужчин, наверное тыс 50. В России миллионы пар . Как то этим мужчинам зарплата ниже 80 не помешала состоять в паре. Это Прост о огромный миф, что женщинам только олигархов подавай. Да, женятся все и сексятся и с 20ю тысячами зарплаты. Каких же девушек вы выбирали , если они мигом сливались после цифры 83 тыс? Что за моральные качеств а у них и нужны ли они вам? Скорее всего вы врете, а если нет, то сливались он и не из за зарплаты или же берете не по сеньке шапку. Начинаете отношения с тем, кто уже вкусил сладкой жизни и вы там не катите. Переходите на девушек попроще. С установкой"все бабы- плохие " далеко не уедете. Не все

Вот-вот. Такой был выбор автора.
Многие и в студенческие годы женятся, когда ни кола, ни двора. А то, что не может различить *** и нормальных женщин - его вина.
И не надо тут всех под одну гребенку

скорп
#15
Олег_South_Bay

Автор (ТС): скорп, где вы были 3-5 лет назад? Почему мне такие не попадались? Вы специально прятались или просто не были на сайтах знакомств?

была!
2 раза по 3 дня)

Олег_South_Bay
#16
Гость

Не Москва. Сначала бы на самого парня взглянуть, порядочный ли он и т.д. Вопрос номер два, есть ли у него жилье. И только после этого идет его способность денег заработать. Нижняя планка 70. Аргументирую -- покойный муж зарабатывал меньше меня, мне роль тетки-добытчика бабы-коня очень некомфортна.

Автор (ТС, сменил ip): Гость, спасибо за ответ. Не Москва, а какая география. если не секрет?

По моему опыту общения с двоюродными сестрами, российские молодые дамы не могут определить порядочность. Крайний подонок для них будет Бредом Питом, а на порядочного даже не взглянут. Слава Богу, одна сестра уже замужем, а другая все еще ищет "порядочного". По поводу моей порядочности, могу заверить, что никогда не подводил дам, но и не обещал жениться.

По поводу жилья. В Москве жилье снимать было очень дорого для меня. Минимум 40К платил в месяц за однокомнатную. Сейчас в Калифорнии трачу меньше 20% дохода на ренту. При этом в комплексе есть бассейн, качалка, джакузи на 40 человек, гриль, баня, теннисный корт, крытая парковка, доставка посылок и т.д. В Москве такое стоило бы 50-75% дохода.

Если не сложно, не могли бы вы перевести свои 70К в московские цены?

это чисто питер
#17

никогда не смотрела на деньги, когда уходила от мужа оставила ему общий дом. Зп по меркам Питера у меня скромная, около 120 тыс, но на свои расходы и "на отложить" хватает. главное в мужчине общность целей и схожие интересы. в защиту наших женщин могу сказать, что большинство просто хочет стабильности, нормальный дом, а не в ипотеку на 150 лет, доступную и качественную одежду, хорошую еду. чтобы в Америке это получить необязательно работать 24/7, а у нас надо пахать сутками, поэтому зачастую так интересует уровень зп.

Гость
#18
это чисто питер

никогда не смотрела на деньги, когда уходила от мужа оставила ему общий дом. Зп по меркам Питера у меня скромная, около 120 тыс, но на свои расходы и "на отложить" хватает. главное в мужчине общность целей и схожие интересы. в защиту наших женщин могу сказать, что большинство просто хочет стабильности, нормальный дом, а не в ипотеку на 150 лет, доступную и качественную одежду, хорошую еду. чтобы в Америке это получить необязательно работать 24/7, а у нас надо пахать сутками, поэтому зачастую так интересует уровень зп.

У вас нескромная зп даже по меркам Москвы. А вы говорите по меркам Питера. В России не больше 5% населения зарабатывает больше 100 000. В Москве хорошая зарплата начинается от 80. В Питере от 60. В регионах от 40.

Гость
#19
это чисто питер

никогда не смотрела на деньги, когда уходила от мужа оставила ему общий дом. Зп по меркам Питера у меня скромная, около 120 тыс, но на свои расходы и "на отложить" хватает. главное в мужчине общность целей и схожие интересы. в защиту наших женщин могу сказать, что большинство просто хочет стабильности, нормальный дом, а не в ипотеку на 150 лет, доступную и качественную одежду, хорошую еду. чтобы в Америке это получить необязательно работать 24/7, а у нас надо пахать сутками, поэтому зачастую так интересует уровень зп.

У вас нескромная зп даже по меркам Москвы. А вы говорите по меркам Питера. В России не больше 5% населения зарабатывает больше 100 000. В Москве хорошая зарплата начинается от 80. В Питере от 60. В регионах от 40.

Олег_South_Bay
#20
Гост

В нашей стране средняя зарплата у мужчин, наверное тыс 50. В России миллионы пар . Как то этим мужчинам зарплата ниже 80 не помешала состоять в паре. Это Прост о огромный миф, что женщинам только олигархов подавай. Да, женятся все и сексятся и с 20ю тысячами зарплаты. Каких же девушек вы выбирали , если они мигом сливались после цифры 83 тыс? Что за моральные качеств а у них и нужны ли они вам? Скорее всего вы врете, а если нет, то сливались он и не из за зарплаты или же берете не по сеньке шапку. Начинаете отношения с тем, кто уже вкусил сладкой жизни и вы там не катите. Переходите на девушек попроще. С установкой"все бабы- плохие " далеко не уедете. Не все

Автор (ТС, сменил ip): Гость, спасибо за ответ! Смею вас заверить, что я не вру. Да и зачем мне врать?

Я соглашусь с вами по поводу девушек, которые уже вкусили сладкой жизни. Именно так и было! Одна досталась мне после того как была несколько лет любовницей олигарха. После того как я не смог припарковаться прямо у выхода из МХАТа, а пришлось идти пешком до машины, она решила расстаться со мной. До нее была девушка, у которой родители владели 10К+ квадратными метрами торговых площадей в Москве. Тоже не мог впечатлить ей своими доходами.

Я не считал никогда, что "все бабы-плохие". Я просто заметил, что в Калифорнии дамы не спрашивают про доход. Я всегда считал российских девушек более моральными, нежели западных. А насчет девушек попроще, не соглашусь. Не бывает "простых".
.

Гость
#21

Именно потому что такие бабы загибают материальную планку и сидят на сайтах знакомств! Они никому не нужны. Все нужные давно расхвачены хорошими мужиками. А от обиды они пытаются себе цену набить хоть так, на большее же ума не хватает.

Любят не за деньги!
#22

Если мужчина не алкоголик, наркоман и не извращенец...и с нормальным достоинством в штанах и...это уже повод познакомится.
А заглядывать в кошелёк это неэтично, и лично для меня никогда не являлась поводом для знакомства. Заработать могу и сама неплохо...мозги для этого есть. А мужчину надо выбирать не по размеру кошелька, а по схожести интересов, либидо, отношению к жизни, к себе, к окружающим...и тд.
Был у меня случай..один дядька с толстым кошельком всё замуж звал...красивую жизнь обещал (мне тогда 18 было, ему 37), но не нужна мне такая жизнь..в итоге вышла замуж за обычного грузчика с кучей долгов и кредитов (но безумно любимого), а уже потом мы сами добились успеха построив свой, пускай и маленький, но бизнес. Да, это было тяжело, но справились! Всегда поддерживали друг друга и мотивировали.
Так что если Вас женщины спрашивают о заработке, то сами подумайте...что это за женщины....и нужна ли Вам такая.
Пока у Вас будут деньги..она будет рядом, а случаться трудные времена..соберёт чемодан и уедет к новому мужчине или маме.

Гость
#23

Ну, начиная от 150 тысяч

это чисто питер
#24
Гость


У вас нескромная зп даже по меркам Москвы. А вы говорите по меркам Питера. В России не больше 5% населения зарабатывает больше 100 000. В Москве хорошая зарплата начинается от 80. В Питере от 60. В регионах от 40.

в нашей сфере(it) более чем скромная, большинство моих знакомых зарабатывают в 1.5 раза больше. в каких сферах людям с высшим образованием в СПб платят меньше 100? учителя репетиторством больше получают, врачи все в частных практиках.

Олег_South_Bay
#25
Николя

очень много избалованных. Или насмотрелись сериалов, шоу, журналов - и корона вырастает. Подавай букеты и рестораны.

Автор (ТС, сменил ip): Николя, вы только что вкратце пересказали то, что китаянки в США рассказывают про самих себя. Насмотрелись сериалов, где богатый красавчик впадает в кому, а она сидит у его постели, а он потом на ней женится. Говорят, что им это очень портит взрослую жизнь. Но я не помню, чтобы российские девушки жаловались, что их подвели сериалы. Кажется, даже наоборот.

Гость
#26
Гость

Ну, начиная от 150 тысяч

Ваще не уровень, ты дешевка

Олег_South_Bay
#27
Гость

А вы пустышек от нормальных сортировать не пробовали? Да, есть сред и женщин и такие и полно. Так и среди мужчин каких только засранцев нет. Изменщики- это ещп так. Цветочки по сравнентю с осталтными мужскими пороками. Женщине тоже приходится сортировать. Ну, се ля ви. Ищите и обрящите. А кидаться какашками друг в друга- неконструктивно

Автор (ТС, сменил ip): Гость, я правильно понимаю, что вы не пустышка? У вас это в анкете на сайте знакомств написано? Или по фото это очевидно? Как вы даете понять, что вы не пустышка, а крупный выигрыш?

Гость
#28
Николя

увы нет. Грязь, безработица и 17 рублей городского бюджета в пересчете на 1 жителя. Разве что коррупционный рай ) У женщин 20к считается вполне хорошей зарплатой.

Автор (ТС, сменил ip): Николя, я не про работу кондуктором или дворником. Я спрашиваю про конкурентные профессии. Скажем так, востребованная девушка заинтересуется парнем с доходом 20? Наверное, нет. А 40? А 80? Где планка?

Гость
#29
2

Вот-вот. Такой был выбор автора. Многие и в студенческие годы женятся, когда ни кола, ни двора. А то, что не может различить *** и нормальных женщин - его вина. И не надо тут всех под одну гребенку

Автор (ТС, сменил ip): Собственно, в этом и вопрос! Нормальные женщины какую планку выставляют? Вы же не будете с бомжом спать?

Гость
#30
скорп

была! 2 раза по 3 дня)

Автор (ТС, сменил ip): Видимо, в эти три дня два раза я как раз не был на сайтах знакомств. Жаль!)

Гость
#31

ты не с зажравшимися москвичихами лучше бы знакомился, а с левугками из регионов. твоя зп для таких очень даже не плохо.

Гость
#32

девушкамм*

Энтузиастка
#33
Олег_South_Bay

Автор (ТС, сменил ip): Гость, спасибо за ответ! Смею вас заверить, что я не вру. Да и зачем мне врать? Я соглашусь с вами по поводу девушек, которые уже вкусили сладкой жизни. Именно так и было! Одна досталась мне после того как была несколько лет любовницей олигарха. После того как я не смог припарковаться прямо у выхода из МХАТа, а пришлось идти пешком до машины, она решила расстаться со мной. До нее была девушка, у которой родители владели 10К+ квадратными метрами торговых площадей в Москве. Тоже не мог впечатлить ей своими доходами. Я не считал никогда, что "все бабы-плохие". Я просто заметил, что в Калифорнии дамы не спрашивают про доход. Я всегда считал российских девушек более моральными, нежели западных. А насчет девушек попроще, не соглашусь. Не бывает "простых". .

Олег, тут все просто. В Москве вы были приличный человек. С бывшими любовницами олигархов мутили, что само по себе уже круто, ведь большинству мужчин никогда не видать такой женщины. В США вы приезжий, местных приличных девушек вам не видать, с китаянками общаетесь. Вот и не спрашивают - и так ясно. У нас в России у таджика тоже не будут спрашивать, сколько он зарабатывает.

Гость
#34
Гост

В нашей стране средняя зарплата у мужчин, наверное тыс 50. В России миллионы пар . Как то этим мужчинам зарплата ниже 80 не помешала состоять в паре. Это Прост о огромный миф, что женщинам только олигархов подавай. Да, женятся все и сексятся и с 20ю тысячами зарплаты. Каких же девушек вы выбирали , если они мигом сливались после цифры 83 тыс? Что за моральные качеств а у них и нужны ли они вам? Скорее всего вы врете, а если нет, то сливались он и не из за зарплаты или же берете не по сеньке шапку. Начинаете отношения с тем, кто уже вкусил сладкой жизни и вы там не катите. Переходите на девушек попроще. С установкой"все бабы- плохие " далеко не уедете. Не все

50 -это средняя по мск для мужчин. по россии - 30.

Николя
#35
Гость

Скажем так, востребованная девушка заинтересуется парнем с доходом 20? Наверное, нет. А 40? А 80? Где планка?

Ну гдето с зп от 40к бабы перестают называть мужика нищебродом и ныть что беден и как с таким в декрете сидеть.
Как уже сказал - хор мужик в уфе =>70 тыщ

Олег_South_Bay
#36
это чисто питер

никогда не смотрела на деньги, когда уходила от мужа оставила ему общий дом. Зп по меркам Питера у меня скромная, около 120 тыс, но на свои расходы и "на отложить" хватает. главное в мужчине общность целей и схожие интересы. в защиту наших женщин могу сказать, что большинство просто хочет стабильности, нормальный дом, а не в ипотеку на 150 лет, доступную и качественную одежду, хорошую еду. чтобы в Америке это получить необязательно работать 24/7, а у нас надо пахать сутками, поэтому зачастую так интересует уровень зп.

Автор (ТС, сменил ip): Как ни странно, но это самый точный ответ! От себя скажу, что на качественную еду и одежду заработать легко в США, потому что они реально дешевы. Жилье, конечно, дороже. Я правильно понял, что ваша планка 120 для Питера? Тогда вам посложнее вопрос! Имеющееся в собственности жилье должно снижать эту планку в объеме стоимости аренды подобного жилья? Спрашиваю не просто так, а потому что прекрасно знаю, что в Москве квартира от бабушки котируется порой выше чем ее рыночная аренда.

яя
#37

пишите в баксах,не все шарят в ваших рублях! для меня около 2 тыс долларов нормально для Украины,для Америки конечно этого мало

яя
#38
Николя

. Начинаете отношения с тем, кто уже вкусил сладкой жизни и вы там не катите. Переходите на девушек попроще. С установкой"все бабы- плохие " далеко не уедете. Не все

очень много избалованных. Или насмотрелись сериалов, шоу, журналов - и корона вырастает. Подавай букеты и рестораны.
[/quot букеты и рестораны для нищих..мне как минимум путешествия в жаркие страны подавай

Олег_South_Bay
#39
Гость

Именно потому что такие бабы загибают материальную планку и сидят на сайтах знакомств! Они никому не нужны. Все нужные давно расхвачены хорошими мужиками. А от обиды они пытаются себе цену набить хоть так, на большее же ума не хватает.

Автор (ТС, сменил ip): Гость, вы же тоже не будете знакомиться с заведомо недостойной дамой. Для женщинв важен доход мужчины. А нужные это кто? Внешне притягательные и легкие в общении? А как насчет интровертов?

Гость
#40
Гость

50 -это средняя по мск для мужчин. по россии - 30.

На этом форуме утверждают обратное. Меньше 500 тыщ только дворник зарабатывает в мире этих форумчан

яя
#41

[quote="Гость"]Именно потому что такие бабы загибают материальную планку и сидят на сайтах знакомств! Они никому не нужны. Все нужные давно расхвачены хорошими мужиками. А от обиды они пытаются себе цену набить хоть так, на большее же ума не хватает.[/quot расхвачены не прихотливые и непереборчивые

яя
#42

автор а зачем вам сейчас русские женщины?))) раз в сша все так круто м?)) или все же не все так шоколадно и регил найти русскую невесту и перевезти к себе? тогда дучше уж украинку ,у нас запросы поменьше при лучщей внешности

Олег_South_Bay
#43
Любят не за деньги!

Если мужчина не алкоголик, наркоман и не извращенец...и с нормальным достоинством в штанах и...это уже повод познакомится. А заглядывать в кошелёк это неэтично, и лично для меня никогда не являлась поводом для знакомства. Заработать могу и сама неплохо...мозги для этого есть. А мужчину надо выбирать не по размеру кошелька, а по схожести интересов, либидо, отношению к жизни, к себе, к окружающим...и тд. Был у меня случай..один дядька с толстым кошельком всё замуж звал...красивую жизнь обещал (мне тогда 18 было, ему 37), но не нужна мне такая жизнь..в итоге вышла замуж за обычного грузчика с кучей долгов и кредитов (но безумно любимого), а уже потом мы сами добились успеха построив свой, пускай и маленький, но бизнес. Да, это было тяжело, но справились! Всегда поддерживали друг друга и мотивировали. Так что если Вас женщины спрашивают о заработке, то сами подумайте...что это за женщины....и нужна ли Вам такая. Пока у Вас будут деньги..она будет рядом, а случаться трудные времена..соберёт чемодан и уедет к новому мужчине или маме.

Автор (ТС, сменил ip): Таких как вы очень мало. Большинство мыслят иначе. Никто не хочет брать на себя ответственность за грузчика, и я их понимаю. А по поводу чемодана и уехать. Никто от этого не застрахован.

Не звездите!
#44
Гость

Ну, начиная от 150 тысяч

Сколько у меня знакомых мужчин, у подруг мужей....и только парочку знаю таких, кто больше 100 т зарабатывает в месяц, и то потому что свой бизнес. Остальные 35-60 т.
Если бы у нас нормальным заработком считалась сумма от 150 тыс. рублей, эта страна называлась бы ШВЕЙЦАРИЯ! Но точно не Россия.

Олег_South_Bay
#45
Гость

Ну, начиная от 150 тысяч

Автор (ТС, сменил ip): Где-то я уже слышал про 150. Интересно, откуда эти цифры? Не от Ольги Виноградовой случайно?

Ира
#46

если планируются серьезные отношения и дети то чтобы в декретах смог прокормить 3-4человек и еще квартиру купить трешку минимум, не в однушке же с детьми ютиться.
Если дети не планируются, то тут проще.

Олег_South_Bay
#47
Гость

ты не с зажравшимися москвичихами лучше бы знакомился, а с левугками из регионов. твоя зп для таких очень даже не плохо.

Автор (ТС, сменил ip): Гость, а как на свидания ходить? Ездить несколько часов или на самолете летать? А вдруг там все фотки отфотошопленные? Минимизируем риски.

Гость
#48
Олег_South_Bay

Автор (ТС, сменил ip): Гость, спасибо за ответ! Меня интересует планка, ниже которой московские дамы не опустятся. Здесь, в США, этой планки нет. Мне интересно, какая планка была в 2011-2014 годах. Есть у вас примерные прикидки? А в 2017?

Не тем путем идешь. Если можешь задвинуть про #любовьичувства и #туединственную , деньги особо и не нужны

Олег_South_Bay
#49
Энтузиастка

Олег, тут все просто. В Москве вы были приличный человек. С бывшими любовницами олигархов мутили, что само по себе уже круто, ведь большинству мужчин никогда не видать такой женщины. В США вы приезжий, местных приличных девушек вам не видать, с китаянками общаетесь. Вот и не спрашивают - и так ясно. У нас в России у таджика тоже не будут спрашивать, сколько он зарабатывает.

Автор (ТС, сменил ip): Энтузиастка, вы явно не знакомы с современными реалиями. Во-первых, самые дорогие кварталы Сан-Франциско принадлежат китайцам, потому что они много работают и не тратят деньги по напрасну. Во-вторых, "таджики" по определению зарабатывают мало по сравнению с местными. В Долине (Bay Area) приезжие зарабатывают значительно больше, чем средний местный. Поэтому более правильно было бы сравнение с экспатами. Ваш расизм я даже не буду обсуждать. Поймете потом, когда цена нефть будет ниже 10 долл. за баррель, а вы будете подрабатывать дворниками в богатом Таджикистане.

По поводу "приличный человек". Как вы понимаете, что человек приличный? Питерский бандит на бэхе для вас приличнее таджика с лопатой?

Гость
#50

За себя скажу: не в деньгах (и их количестве) счастье.
Для адекватной не меркантильной женщины не важно сколько ты зарабатываешь. Важно - какой ты человек, твое отношение.

Предыдущая тема