Гость
Статьи
Делимся историями о …

Делимся историями о попутчиках в транспорте

Есть что вспомнить?
Я ехала лет 10 назад на поезде и на меня пролили детский горшок)
Тогда было не до смеха) Ребенок сходил на горшок в купе (ну тут я ничего такого не вижу ужасного, многие так ходят), мать его взяла горшок, чтобы в туалет пойти и вылить, но перед этим она что-то стала искать (стоя)… а я сидела на нижней полке и тут как ее ребенок отвлечет и горшок падает у нее из рук, а содержимое плещет мне на лицо и волосы.
Потом в туалете долго оттиралась, а волосы все равно не помоешь и следующие два лня меня преследовал этот запах. Они долго извинялись естественно)))

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы ехали на концерт как танцевальный коллектив, мы с руководительницей всеми известной) спали в купе наверху, мне было лет 14, а левочку 6 лет положили на нижней полке.
Ночью пришел еще один пассадир, усатый , не трезвый...улегся еле еле
Потом слышим, он зашаршмл, роднчлмя и потянулся а девочке: "иди сюда, иди ко мне" и потащил ее на себя
ИА быстро среагировила, спрыгнула, открыла дверь закричала "проводники, сюда пройдите, пожалуйста
Они быстро пришли, вызвали милицию, его с поезда сняли.
Он оказался сам майором милиции.

На всю жизнь запомнилось.

#2

Чо тут, туалетный юмор. Ехал к бабушке на поезде. В туалете вспомнил, что забыл туалетную бумагу. Но было уже поздно, было только полотенце. В итоге свое израсходовал. А возле туалета уже кто-то сдал белье. Вытащил от туда полотенце, что бы потом его сдать. Потом слышал, как проводница кого-то отчитывает за отсутствие полотенца. Вот так вот, а вы говорите.

Гость
#3

Она была ооочень стервозная девушка, ) жесткая как преподаватель, ребенка можно словом уничтожить.
Как мы прошли эту школу, бросали по нескольку раз. Как в фильмах про бплет, ты выползаешь оттуда , тебе говор т, что ты деревянный, садишься ааа на горшок, ходишь по алицам каа суиулая обезьяна)))
Ты думаешь "больше ни ногой, такое унижение, жизнь-боль"
А маме твоей говорят "та у нее все есть от природы, пусть даже не думает бросать"

Гость
#4

Автор,а я невнимательно сначала прочитала : стиральный порошок...
А это горшок- жесть. но выдумка)))

Гость
#5

Потом нас вывели в солисиы)
Мы танцевали мужск1вхие партии, гопака , чечетку😁

Гостья.
#6

Приехали с группой в другую страну по делам, сели в автобус и там к нам пристал один парень, оказывается он наш земляк. Разговорились. Когда нам нужно было выходить он поперся за нами, хотя брать его с собой не входило в наши планы. Но типа пусть идет, он нам не мешает. Только когда автобус уехал он понял, что приехал один, а не вместе с нами и ему нужно в другую сторону.

Гость
#7

наивные сели в купе под вечер и расслабились, мол как заипца ехать вдвоём в купе. Ога, щас! Завалился мужик, явно сиделый, своеобразный пацанский говор, вместо ответного здравствуйте заявил супругу, что его ботинки экко - гамно (уговорила мужа кое-как не спорить), проводницу называл "любашкой", девчоночкой ладной, потому что звали Любовь. Перед сном заявил, что "всем пора кинуть полушария", полночи периодически стонал страдальчески. Муж не спал всю ночь, у меня была нижняя полка, этот напротив спал. До старости будем помнить

Гость
#8

Это вам надо донну Журу послушать. Я все жду, когда она уже отпишется и расскажет как соблазняла попутчика по поезду))).

Форум: Развлечения
Всего: 41 218 тем
Новые темы за все время: 32 236 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы