Гость
Статьи
С автомата на …

С автомата на механику.

Училась ездить на механике, до декрета водила механику.
В декрете и год после водила автомат, сейчас пришлось пересесть на механику.
Первый раз пока до дома доехала -ужас.
Второй раз вечером уже ничего, но постоянно отвлекаешься на эту кулиску, очень неудобно перестраивается из полосы в полосу, хоть плачь.
Девушки, кто пересел из автомата в механику, как долго привыкали?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Что за кулиска?

Гость
#2
гость

Что за кулиска?

рычаг переключения скоростей

гость
#3

Реально тупой вопрос. 5 чел скажут "Ваще без траблов пересела", 10 "День-два", 3 "Так и не смогла"... тебе это как-то поможет?

маша из ералаша
#4
гость

Реально тупой вопрос. 5 чел скажут "Ваще без траблов пересела", 10 "День-два", 3 "Так и не смогла"... тебе это как-то поможет?

Вот реально, тупой вопрос!!!!

Гость
#5

Не бывает тупых вопросов, ведь это поиск инфо, бывают тупые ответы.

Futuree
#6

Я бы лучше пешком пошел, чем дpoчить этот рычаг скоростей каждый раз

гость
#7
Гость

Не бывает тупых вопросов, ведь это поиск инфо, бывают тупые ответы.

ОК, офигенно информативный ответ 1: за 5 минут перестроилась, ты просто тупая курица, вождение - не твоё!
Офигенно информативный ответ 2: год мучилась, но так и не смогла. И ты не сможешь. Продай машину, ходи пешком!
На самом деле ожидаемый ответ 3: не переживай, всё у тебя получиться, ты же умница и красавица!

Гость
#8
гость

ОК, офигенно информативный ответ 1: за 5 минут перестроилась, ты просто *** курица, вождение - не твоё!
Офигенно информативный ответ 2: год мучилась, но так и не смогла. И ты не сможешь. Продай машину, ходи пешком!
На самом деле ожидаемый ответ 3: не переживай, всё у тебя получиться, ты же умница и красавица!

Иногда вопрос это поиск поддержки. А от вашего ответа пользы ноль, одно сотрясание воздуха.

Гость
#9

Для меня никакой разницы. Минус механики только, когда ногу на сцеплении сводит-это беда.

Кот
#10

Я никогда не сяду на механику! Полгода назад пришлось пару раз покататься... Семь постов сошло:) я лучше уж ножками :) только автомат!!!

Муж мой на неделе покатался на авто друга, там механика! Сказал - никогда больше! Хотя опыт вождения у него громадный. У нас три машины и все автомат. И это принципиально. Изначально две из них были на механике, пепеставляли двигатель, тк это рабочие машины для передвижения по городу весь день, на механике это был бы ад!

Ель Сибирская
#11

Я год привыкала, с автомата на механику

Гость
#12

ну нельзя быть такими лентяями, ей богу. никаких сложностей что с механикой не возникает. я вообще люблю водить и не могу ехать пассажиром.

Лианна Старк
#13

Я училась на механике, но ездила мало, потом 6 лет на автомате, потом села за "ручку", ну первые минут 10 тупила и глохла, а потом "влилось" быстро, мне хватило пары часов. Это элементарный навык, а не какое-то специальное умение, нужны просто жопочасы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема