Гость
Статьи
Стыдно что не умею …

Стыдно что не умею водить машину

Сколько не пыталась научиться все время начинаю тупить, не понимаю как крутить руль, насколько сильно его вывернуть чтобы выехать ,не могу плавно переключить скорость или вообще не попадаю в нее . Могу ехать только там где нет машин, а на дороге даже боюсь представить себя сразу паника за рулем и страх((( а водить очень хочется, но не получается и без машины тоже тяжело , у всех девушек права есть , а я даже боюсь в автошколу идти настолько я *** что инструктор будет кричать на меня(( Бывают ли такие люди которым не дано водить? И как перестать комплексовать то что другие могут водить а я нет? Все могут одна я не могу(

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если есть права, то это не значит что они водят машину, может у них нет машины и нет практики, а соответственно они не умеют водить машину.

Гость
#2

только практика. и, если права есть, то ездить только одной.
советчики на соседнем сидении только нервируют и заставляяют чувствовать себя неуверенно.
а вообще такое ощущение, как будто вам это не надо. что за фигня - не знаю как руль вывернуть? как вывернешь, так и поедешь. через пару раз больше таких вопросов себе задавать не будете - все будет происходить на автомате - как зубы чистить.

гость
#3

need for speed ll попробуй на компе пройти.

Гость
#4
Гость

а я даже боюсь в автошколу идти настолько я *** что инструктор будет кричать на меня(( Бывают ли такие люди которым не дано водить? И как перестать комплексовать то что другие могут водить а я нет? Все могут одна я не могу(

а так у вас еще прав нет? тогда вам вообще нечего за рулем делать - только с профессиональным инструктором. Лучше найдите женщину инструктора - они обычно спокойнее, уравновешеннее и доброжелательнее.

Гость
#5

Надо идти учиться в автошколу, хороший инструктор всему научит. Я тоже когда шла учить ничего не умела и не понимала, но с практикой все приходит.

принц юлик кембриджский
#6

все курочки тупят за рулем
для упругиx студенточек есть Юлик он возит иx на машинке
для тёток-ашот
для старушек-автобус

Гость
#7

Да, есть люди, которым не дано, и они это понимают и за руль не садятся. Они молодцы.
А есть те, кому не дано, но они все равно покупают права или случайно удачно сдают экзамены и получают фактически лицензию на убийство. Они совсем не молодцы.
Автор, будьте молодцом!

Гость
#8
гость

need for speed ll попробуй на компе пройти.

Для начала , пусть на коляске по-тренеруется!

принц юлик кембриджский
#9

половина кучроек даже на велике не умеет держать равновесие, а на тачке 3\4 не видят свои габариты. Юлик давал студенточкам порулить, когда просили, они как обезьянки жмут на педальки,там ума не надо много, но с габаритами беда у 3 из 4x

Гость
#10
Гость

Да, есть люди, которым не дано, и они это понимают и за руль не садятся. Они молодцы.
А есть те, кому не дано, но они все равно покупают права или случайно удачно сдают экзамены и получают фактически лицензию на убийство. Они совсем не молодцы.
Автор, будьте молодцом!

Почему то кажется что мне тоже не дано

Гость
#11
Гость

Почему то кажется что мне тоже не дано

Не попробуешь - не узнаешь.

гость
#12
Гость

а я даже боюсь в автошколу идти настолько я *** что инструктор будет кричать на меня(( Бывают ли такие люди которым не дано водить? И как перестать комплексовать то что другие могут водить а я нет? Все могут одна я не могу(

а так у вас еще прав нет? тогда вам вообще нечего за рулем делать - только с профессиональным инструктором. Лучше найдите женщину инструктора - они обычно спокойнее, уравновешеннее и доброжелательнее.
.

На данный момент учусь с инструктором-женщиной,до этого был мужчина. Тысячу раз пожалела,что сменила..Эти паники,боязнь,что я что-то сделаю с её машиной..Так что спорный момент.

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 212 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем