Гость
Статьи
Почему сейчас все …

Почему сейчас все водят машину?

Зачем это вообще нужно в цивилизованном большом городе? Мне 30 лет, я свободна, живу одна, работа в шаговой доступности, живу в городе, мужа нет, детей нет. Передвигаюсь на метро и общественном транспорте и считаю, это удобным и легким путем. Но все мои знакомые за рулем или хотя бы просто умеют водить машину. Объясните в чем здесь причина? Зачем им это надо? Почему им нужно самим лезть за руль? Лично я вообще ненавижу машины, мне не нужна машина, я не умею водить машину, меня воспитывали не так, меня всегда хотели наоборот отгородить от этих лишних проблем.

Автор
211 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну лично вы не водите и не хотите, а другие водят и хотят. С чего вы взяли, что все должны хотеть того же, что и вы?
У вас нет мужа и детей, вам удобно на ОТ. У кого семья, тем уже неудобно. Мои знакомые именно с появлением детей сели за руль.
Уверена, будут у вас дети, вы вприпрыжку в автошколу побежите.

Гость
#2

интересно, в описании, детей нет, мужа нет... сяду на метро погнали... и вероятно бесит когда в вагоне метро орущие дети пачкают ботинками и тд... а если до работы только на машине, а если орущие дети на заднее сиденье и никого не бесят? суть понятна?

Гость
#3

Понтануться. У нас в России самое быстрое, дешевое и лучшее такси в мире. Поверьте мне. Я молчу про общественный транспорт, который тоже неплохо работает - хотя у меня есть подруги, которые категорически и принципиально им не пользуются. Иметь машину, обслуживать её, заправляться - это дороже, чем дважды-трижды в день заказывать ЯндексТакси. Люди покупают авто не из нужды, а ради статуса, понтов и мнимой свободы.

Гость
#4

не все

Гость
#5

Каждому своё. Я тоже равнодушна к машинам и вождению,а у многих друзей и знакомых прямо свербит мне навязать пойти отучится на права, когда обьясняю, что мне они без надобности - на работу добираюсь за 30 минут на метро, из магазинов - доставка, за пределы города не езжу. А они всё равно, что бы просто были! Ведь у всех есть, а у тебя нет! Вот такое меня раздражает. Кому нравится водить, толкаться в пробках, возится с обслуживанием машины и т. п. да занимайтесь вы и будьте счастливы, только не навязываете это всем окружающим!)

Креветка
#6
Гость

Понтануться. У нас в России самое быстрое, дешевое и лучшее такси в мире. Поверьте мне. Я молчу про общественный транспорт, который тоже неплохо работает - хотя у меня есть подруги, которые категорически и принципиально им не пользуются. Иметь машину, обслуживать её, заправляться - это дороже, чем дважды-трижды в день заказывать ЯндексТакси. Люди покупают авто не из нужды, а ради статуса, понтов и мнимой свободы.

а если семья из 5 человек или на дачу надо?

Гость
#7
Мышильда

Ну лично вы не водите и не хотите, а другие водят и хотят. С чего вы взяли, что все должны хотеть того же, что и вы?
У вас нет мужа и детей, вам удобно на ОТ. У кого семья, тем уже неудобно. Мои знакомые именно с появлением детей сели за руль.
Уверена, будут у вас дети, вы вприпрыжку в автошколу побежите.

Аааааа.. понятно, "тем у кого семья, теп уже неудобно"

Значит патриархальные подстилки водят сами машину, мы это всегда знали, мужерабки и штанопоклонницы всегда за рулем своего авто.

А когда то говорили двойными стандартами, что их не волнуют машины, а потом стали прислуживать мужику и сели за руль по неволе.

Все тема вождения автомобиля, женщинами раскрыта, все женщины кто водит машины. все патриархальные подстилки под мужиков.

Гость
#8

Мышление аборигенов пока в нашем обществе превалирует.

Гость
#9
Гость

Каждому своё. Я тоже равнодушна к машинам и вождению,а у многих друзей и знакомых прямо свербит мне навязать пойти отучится на права, когда обьясняю, что мне они без надобности - на работу добираюсь за 30 минут на метро, из магазинов - доставка, за пределы города не езжу. А они всё равно, что бы просто были! Ведь у всех есть, а у тебя нет! Вот такое меня раздражает. Кому нравится водить, толкаться в пробках, возится с обслуживанием машины и т. п. да занимайтесь вы и будьте счастливы, только не навязываете это всем окружающим!)

Те кто навязывает это всем окружающим, те мыслят патриархально, потому что вождение машины это для семейных патриархалов, свободной одинокой женщине вождение машины не нужно.

Креветка
#10
Гость

Те кто навязывает это всем окружающим, те мыслят патриархально, потому что вождение машины это для семейных патриархалов, свободной одинокой женщине вождение машины не нужно.

предрассудки! Права получила в 19, мать литр корвалола выпила когда я начала водить) всю сознательную жизнь вожу, не принципиально, когда удобнее на ОТ то на нем. никогда не жалела что вожу

Гость
#11

Чтобы научится водить машину, нужно быть мужерабкой, патриархалкой и штанопоклоницей.
Вы не умеете водить. потому что никогда мужику не прислуживали, а если вы спросите у патриархалок как вам научится вводить, то они скорее всего посчитают, что вы их грузите этой темой, а то и вообще переведут все стрелки на вас, что якобы вы помешались на этой теме. Ну секрет прост, они не одиноки и живут с мужиками, мужики же им эти машины и купили, и пусть не врут что они сами купили себе машины, они никогда не были одинокими, они жили за счет мужиков, а вы сама за себя в ответе.

Гость
#12

Я не вожу, и не люблю это. Не говоря уже, сколько денег жрет машина.

#13

Согласен. Ещё и деньги тянет.

Гость
#14
Гость

Чтобы научится водить машину, нужно быть мужерабкой, патриархалкой и штанопоклоницей.
Вы не умеете водить. потому что никогда мужику не прислуживали, а если вы спросите у патриархалок как вам научится вводить, то они скорее всего посчитают, что вы их грузите этой темой, а то и вообще переведут все стрелки на вас, что якобы вы помешались на этой теме. Ну секрет прост, они не одиноки и живут с мужиками, мужики же им эти машины и купили, и пусть не врут что они сами купили себе машины, они никогда не были одинокими, они жили за счет мужиков, а вы сама за себя в ответе.

Супер ответ, так и надо по сестрински рассуждать 😂👍

Гость
#15
Гость

Супер ответ, так и надо по сестрински рассуждать 😂👍

Правильно, машина это для мужерабок, и никогда такого не было чтобы машина была у свободной и феминизированной женщины, это все мифы и легенды 21 века.
Не бывает такого чтобы женщина водила машину и при этом не была патриархальной подстилкой и мужерабкой, нужно гордится отсутствием машины и проблем связанных с ней, так же как и нужно гордится отсутствием семьи и проблем.

Гость
#16
Гость

Чтобы научится водить машину, нужно быть мужерабкой, патриархалкой и штанопоклоницей.
Вы не умеете водить. потому что никогда мужику не прислуживали, а если вы спросите у патриархалок как вам научится вводить, то они скорее всего посчитают, что вы их грузите этой темой, а то и вообще переведут все стрелки на вас, что якобы вы помешались на этой теме. Ну секрет прост, они не одиноки и живут с мужиками, мужики же им эти машины и купили, и пусть не врут что они сами купили себе машины, они никогда не были одинокими, они жили за счет мужиков, а вы сама за себя в ответе.

Татьяна Владимировна Бакальчук, открывшая вайберрисс наверно тоже у мужика навыпрашивала машину и многие другие женщины?

Гость
#17
Гость

Татьяна Владимировна Бакальчук, открывшая вайберрисс наверно тоже у мужика навыпрашивала машину и многие другие женщины?

Машина для патриархалок замужних и детных

Гость
#18

У меня на работе, все замужние и детные женщины приезжают за рулем своих авто. Одинокие женщины ездят на общественном транспорте, молодые девчонки приезжают на своих авто, чаще всего такие имеют каких то знакомых лиц мужского пола, которые им помогают с авто, вообще они непорядочные, потому что с мужиками, а это сильно в глаза бросается. Все достойные незамужние женщины ходя пешком. если только конечно же они не богаты и могут себе многое позволить.
Поэтом да совершено верно водят машины, только патриархалки.

Гость
#19

Ахаха, дед Ликсутов, перелогинься.
ОТ отстой даже в мск, в области вообще ужас, летящий на крыльях ночи, яндекс такси в 3-4 раза дороже бенза на своей малютке.
С дачей и спиногрызами без машины делать нечего.

Гость
#20

Потому что "дача и спиногрызы", это для зашореных патриархалов. Вот ты подтверждаешь, что ты типичный патриархал
Нормальным людям это все не нужно вообще, нет ничего лучше чем жить в большом цивилизованном городе 21 века.

Гость
#21
Гость

Татьяна Владимировна Бакальчук, открывшая вайберрисс наверно тоже у мужика навыпрашивала машину и многие другие женщины?

мужик её ей помогал во всем и бищнес вместе построили, таки да

Гость
#22
Гость

Ахаха, дед Ликсутов, перелогинься.
ОТ отстой даже в мск, в области вообще ужас, летящий на крыльях ночи, яндекс такси в 3-4 раза дороже бенза на своей малютке.
С дачей и спиногрызами без машины делать нечего.

Потому что "дача и спиногрызы", это для зашореных патриархалов. Вот ты подтверждаешь, что ты типичный патриархал
Нормальным людям это все не нужно вообще, нет ничего лучше чем жить в большом цивилизованном городе 21 века.

Гость
#23
Гость

Потому что "дача и спиногрызы", это для зашореных патриархалов. Вот ты подтверждаешь, что ты типичный патриархал
Нормальным людям это все не нужно вообще, нет ничего лучше чем жить в большом цивилизованном городе 21 века.

Нет, это клево. А города отстой, будущее за пригородом и ижс.

Гость
#24

В столице в метро всегда битком народу, грохот, сквозняк и воняет и в электробусах воняет то перегаром, то вообще маргинальные личности едут на соседнем сиденье. Невозможно дышать даже в маске. Раньше всё это терпела, когда ездила в универ и на работу потом, а в беременность и после рождения сына уже много лет в метро езжу крайне редко да и на электробусах в последнее время почти не ездила, а когда проехалась несколько остановок, решила раз и навсегда беречь себя и своё здоровье и не пользоваться общественным транспортом. Лучше такси класса комфорт плюс машину отца вожу за городом, но когда она в доступе. Муж забрал после развода машину семейную себе. У меня все подруги за рулём давно. Это комфорт и свобода передвижения. Плюс у меня в семье всегда отец водил машину с моего рождения привыкла ездить штурманом с ним)

Гость
#25

Потому что все те женщины кто водят машины, все патриархальные подстилки и живут подчиняясь мужикам, по патриархальным стандартам, рожают детей, вкалывают за копейки, ездят на дачу, это все не мое, я не могу так жить, я не патриархалка, я свободная и феминизированная женщина, поэтому мне не понять этих замужних мужерабок за рулем авто.
Я как нормальный и свободный человек предпочитаю, легкие пути, общественный транспорт, метро , такси. все это намного лучше чем патриархальный гемор с авто.

#26
Гость

Потому что все те женщины кто водят машины, все патриархальные подстилки и живут подчиняясь мужикам, по патриархальным стандартам, рожают детей, вкалывают за копейки, ездят на дачу, это все не мое, я не могу так жить, я не патриархалка, я свободная и феминизированная женщина, поэтому мне не понять этих замужних мужерабок за рулем авто.
Я как нормальный и свободный человек предпочитаю, легкие пути, общественный транспорт, метро , такси. все это намного лучше чем патриархальный гемор с авто.

Особенно смешно,когда считают,что машина= статус

Гость
#27
Засранец

Особенно смешно,когда считают,что машина= статус

они путают просто, если женщина патриархалка, то никакого статуса там нет, даже если и авто есть за счет мужика.😂

#29
Гость

Типичная патриархальная подстилка под мужиков, ты сама ответила на свой вопрос, ты замужем, твоя машина у тебя есть за счет мужика, это не твоя заслуга, ты этим только подчеркиваешь свой статус мужерабки😂

Оеа в разводе

Гость
#30

Всё, тема "нашего неумения водить машину" раскрыта:
Причина вся в прислуживании мужику и мужерабстве
Я больше никогда, не буду уважать женщин за рулем классных авто, розовые очки треснули стеклами внутрь, благодаря феминизму, мне на многое открылись глаза.
И за руль садится я никогда не буду, потому что мне это не нужно, мужиков я не люблю, и все их "мужские изобретения" тоже не люблю

Гость
#31
Гость

У меня на работе, все замужние и детные женщины приезжают за рулем своих авто. Одинокие женщины ездят на общественном транспорте, молодые девчонки приезжают на своих авто, чаще всего такие имеют каких то знакомых лиц мужского пола, которые им помогают с авто, вообще они непорядочные, потому что с мужиками, а это сильно в глаза бросается. Все достойные незамужние женщины ходя пешком. если только конечно же они не богаты и могут себе многое позволить.
Поэтом да совершено верно водят машины, только патриархалки.

Не правда. У меня подруга 38 и знакомая 40 лет без мужей и детей сами заработали себе на тачки и колесят, где хотят. И на дальние расстояния тоже. У первой машина попроще - купила сначала её старшая бездетная одинокая сестра, но водить не смогла, и подруга в долг у неё частями выкупала эту машину. А на права она сдала ещё летом будучи студенткой и водила сначала отцовскую ладу древнюю. Потом вот на эту Киа пересела бюджетную.
Я училась и сдавала на права в 24 года осенью, как только летом вышла замуж, муж сразу к 1 сентября отвёл меня прям за руку в соседнюю автошколу. У него и мать автоледи - поздно села за руль, но хорошо водит. Но в браке я машину водила крайне редко. Не было необходимости. Жили с моими родителями. Возили меня иногда по делам муж либо отец мой. Ну и за город тоже могли поехать вместе всей семьёй. А так мои детные подруги все имеют по 2 машины в семье, побольше - машина мужа ездить семьёй загород, а хэтчбек- это машина жены детей по кружкам возить и мероприятиям разным и на подстраховку, если машина мужа в ремонте. Это средний класс. Москва. И машины у подруг тоже старенькие и бюджетные, но комфортные им и любимые. )))

Гость
#32
Гость

Не правда. У меня подруга 38 и знакомая 40 лет без мужей и детей сами заработали себе на тачки и колесят, где хотят. И на дальние расстояния тоже. У первой машина попроще - купила сначала её старшая бездетная одинокая сестра, но водить не смогла, и подруга в долг у неё частями выкупала эту машину. А на права она сдала ещё летом будучи студенткой и водила сначала отцовскую ладу древнюю. Потом вот на эту Киа пересела бюджетную.
Я училась и сдавала на права в 24 года осенью, как только летом вышла замуж, муж сразу к 1 сентября отвёл меня прям за руку в соседнюю автошколу. У него и мать автоледи - поздно села за руль, но хорошо водит. Но в браке я машину водила крайне редко. Не было необходимости. Жили с моими родителями. Возили меня иногда по делам муж либо отец мой. Ну и за город тоже могли поехать вместе всей семьёй. А так мои детные подруги все имеют по 2 машины в семье, побольше - машина мужа ездить семьёй загород, а хэтчбек- это машина жены детей по кружкам возить и мероприятиям разным и на подстраховку, если машина мужа в ремонте. Это средний класс. Москва. И машины у подруг тоже старенькие и бюджетные, но комфортные им и любимые. )))

Зачем им это нужно ездить за рулем? Что это им дает? Ведь гораздо проще ездить на дальние расстояния, когда кто-то управляет автомобилем за тебя, а ты просто сидишь в безопасности? Нежели и они тоже думают, что умение водить самостоятельно что-то даст им в глазах нашего общества?

Гость
#33
Засранец

Особенно смешно,когда считают,что машина= статус

Машина в столице - средство передвижения. У нас больше часа (если повезёт без пробок) нужно потратит на машине, чтобы добраться из одного конца города в другой. В маленьких городах можно и пешком и на маршрутке ездить, и будет норм. А у нас в общественном транспорте не протолкнуться.

Гость
#34
Гость

Машина в столице - средство передвижения. У нас больше часа (если повезёт без пробок) нужно потратит на машине, чтобы добраться из одного конца города в другой. В маленьких городах можно и пешком и на маршрутке ездить, и будет норм. А у нас в общественном транспорте не протолкнуться.

Логика есть? И какая разница стоишь ты в пробке за рулем авто или сидишь в автобусе, дорога одна у всех?
Смысл водить машину самостоятельно, вы все что-то недоговаривайте, вам всем это нужно только ради статуса или вы боитесь показаться несовременными за то что не водите машину, патриархат вам всем навязал все эти комплексы.

Гость
#36
Гость

Логика есть? И какая разница стоишь ты в пробке за рулем авто или сидишь в автобусе, дорога одна у всех?
Смысл водить машину самостоятельно, вы все что-то недоговаривайте, вам всем это нужно только ради статуса или вы боитесь показаться несовременными за то что не водите машину, патриархат вам всем навязал все эти комплексы.

Они все недоговаривают одинаково одну вещь, что они семейные и патриархально зависимые люди, потому и логика у них другая, что им без машины никак, интересы у них другие семейные и всех остальных людей. кто отличается мышлением от них они просто не понимают и судят по себе, к примеру они не понимают что многие не хотят садится за руль потому что не умеют водить, для них все легко и просто кажется.

Гость
#37
Гость

Зачем им это нужно ездить за рулем? Что это им дает? Ведь гораздо проще ездить на дальние расстояния, когда кто-то управляет автомобилем за тебя, а ты просто сидишь в безопасности? Нежели и они тоже думают, что умение водить самостоятельно что-то даст им в глазах нашего общества?

Это Москва!!! Огромный город плюс Подмосковье расширят радиус передвижения. У них нет мужчин. И они возят престарелых родителей по врачам и на дачу на своей машине. И сами ездят по городам России с подругами на своей машине, потому что это удобнее и дешевле. И на работу на машине, а не толкаться и цеплять очередной грипп в столичном общественном транспорте.

Гость
#38
Мышильда

Ну лично вы не водите и не хотите, а другие водят и хотят. С чего вы взяли, что все должны хотеть того же, что и вы?
У вас нет мужа и детей, вам удобно на ОТ. У кого семья, тем уже неудобно. Мои знакомые именно с появлением детей сели за руль.
Уверена, будут у вас дети, вы вприпрыжку в автошколу побежите.

Что и требовалось доказать, машину водят одни мужерабки и патриархалки, их сразу видно.
Причем они лицемерны по молодости, потому что когда у мужерабки нет детей и мужика, она считает, что те кто хочет водить авто те, "просто зацикленные на теме авто, типо это не по женски, типо нужно мужика искать, а не занудствовать с автомобилями"
А когда сама найдет мужика и станет патриархальной подстилкой, то сразу резко изменит свое мнение и первая за руль побежит, и еще других начнет заставлять.
У меня так по молодости было, двойные стандарты, патриархата когда мы все еще были студентками незамужними, я самая первая захотела права и машину, то меня мои знакомые начали считать сумашедшей, что "типо эта тема не для женщин а для мужчин, надо мужика искать".
И с тех пор я поняла, что мне никто не поможет и уж лучше я буду всю жизнь ходить пешком, так и хожу до схи пор пешком. свободна и не замужем. нет детей.
А те самые знакомые сейчас превратились в замужних патриархальных мужерабок, за рулем своих авто, а кто то говорил в молодости, что дескать машина это для мужиков, вот видите какие двойные стандарты патриархального общества, я осталась в попе, из-за того, что была не была патриархальной подстилкой под мужиков как они, правды в этой жизни нет.

Гость
#39

Понадобится срочно к врачу, а скорая и такси долго едут. Придётся самой решать проблему транспортировки и себя не дай Бог и родственников. Даже если муж у Вас будет машину водить, не факт, что по состоянию здоровья сможет всегда за рулём быть. А когда беременность наступит у Вас? Поедете в роддом со схватками на трамвае??? Хотя у Вас же маленький город - можно быстренько и на автобусе и на метро - всё же рядом!!!

Гость
#40
Гость

Всё, тема "нашего неумения водить машину" раскрыта:
Причина вся в прислуживании мужику и мужерабстве
Я больше никогда, не буду уважать женщин за рулем классных авто, розовые очки треснули стеклами внутрь, благодаря феминизму, мне на многое открылись глаза.
И за руль садится я никогда не буду, потому что мне это не нужно, мужиков я не люблю, и все их "мужские изобретения" тоже не люблю

За руль ты конечно не сядешь. Тебе справку психиатр не даст🤣

Гость
#41
Гость

Это Москва!!! Огромный город плюс Подмосковье расширят радиус передвижения. У них нет мужчин. И они возят престарелых родителей по врачам и на дачу на своей машине. И сами ездят по городам России с подругами на своей машине, потому что это удобнее и дешевле. И на работу на машине, а не толкаться и цеплять очередной грипп в столичном общественном транспорте.

Просто многие люди не могут водить машину, так как это опасно и большая ответственность за свою жизнь и жизнь других, проще когда тебя кто-то везет. чем ты сама несешь ответственность за свою жизнь и жизнь других. с машиной много гемора и ремонта. бензин дорогой.
Я считаю что от машины одни минусы в большом городе

Гость
#42
Гость

Потому что все те женщины кто водят машины, все патриархальные подстилки и живут подчиняясь мужикам, по патриархальным стандартам, рожают детей, вкалывают за копейки, ездят на дачу, это все не мое, я не могу так жить, я не патриархалка, я свободная и феминизированная женщина, поэтому мне не понять этих замужних мужерабок за рулем авто.
Я как нормальный и свободный человек предпочитаю, легкие пути, общественный транспорт, метро , такси. все это намного лучше чем патриархальный гемор с авто.

Я не работаю, детей не рожаю, мужикам не подчиняюсь. Машину купил отец, чтоб его дочка в институт ездила с комфортом. А ты нюхай пот слесарей в своём ОТ и завидуй как нибудь не так громко.

Гость
#44

Есть замужние подруги, которые права давно получили для галочки либо за компанию с мужем. Так вот за руль не садятся - себя не утруждают. Зато муж возит туда сюда и тёщу с котом и на отдых и жену и двоих детей и опять же тёщу - благо просторный в машине салон. )
Либо те, которые на права сдать и не пытаются - да им и справку не дадут уже перед поступлением в на учёбу в автошколу - они сами в этом честно признаются. Некоторым противопоказано водить машину вообще в связи особым устроением мозгов. Но полно и таких дам за рулём. Видимо, права им в своё время купили либо вместе с машинкой не хилой подарили. А так согласна полностью: водить по городу многомиллионному и обслуживать машину - тот ещё квест. Для иномарок не всегда нужные детали под замену есть. Особенно в наше время. Да и таксисты иногородние зачастую жалуются, что в столице водить машину очень напряжно - полно без царя в голове: то подрезают, то обгоняют не поправилам, то резко по тормозам. Короче сплошные аварии!!! Очень опасно водить машину. Поэтому женщине лучше искать мужа-автолюбителя уравновешенного, а не Спиди-гонщика бешеного.

Гость
#45
Гость

Зачем им это нужно ездить за рулем? Что это им дает? Ведь гораздо проще ездить на дальние расстояния, когда кто-то управляет автомобилем за тебя, а ты просто сидишь в безопасности? Нежели и они тоже думают, что умение водить самостоятельно что-то даст им в глазах нашего общества?

В какой безопасности ты сидишь?! В большой аварии всегда страдает больше всех пассажир на переднем сиденье. Много летальных исходов, при этом сам водитель жив, здоров, ни царапинки на нём.

Гость
#46
Гость

Я не работаю, детей не рожаю, мужикам не подчиняюсь. Машину купил отец, чтоб его дочка в институт ездила с комфортом. А ты нюхай пот слесарей в своём ОТ и завидуй как нибудь не так громко.

Не надо осуждать людей, которые просто не хотят водить машину, у каждого человека свое мнение, и свобода слова должна быть.
А вы теперь всю жизнь мучайтесь с парковками, стойте в пробках, ездите на заправку, тратьте всю вашу мизерную зарплату на обслуживание авто, и не дай бог в аварию попадете на дороге.
После рабочего дня вы не отдыхаете а садитесь за руль и внимание свое включаете, что здесь хорошего, я не понимаю? Вы просто скрываете свои комплексы, что боитесь показать для общества безлошадной, вам кажется что вас такую не примут. И ради этого дешевого понта, вы готовы гемороится с обслуживанием авто и стоять в пробках каждый день рискуя своей жизнью будуче за рулем на дороге.

Гость
#47
Гость

Я не работаю, детей не рожаю, мужикам не подчиняюсь. Машину купил отец, чтоб его дочка в институт ездила с комфортом. А ты нюхай пот слесарей в своём ОТ и завидуй как нибудь не так громко.

Ну получается, что вы за счет отца за рулем.

Гость
#48

Вот именно!

Гость
#49

Я не вожу машину и я старше вас мне 34 года. Тоже не замужем, нет детей, нет мужика, живу в большом городе, и считаю, что это тот еще гемор, для одинокой женщины машина это непосильна ноша, поэтому соглашусь, что все те женщины которые так радуются тому, что у них есть своя машина и они за рулем, немного лукавят, потому что все это они имеют за счет мужиков.

Амазонка шутница
#50

Вот и правильно, не нужна мне машина, гемор на мою голову, в виде своей машины мне не нужен.

Мне бы квартиру свою купить, вот это действительно нужная для меня вещь, но невыполнимая в нашей патриархальной стране