Гость
Статьи
депрессия... И справки …

депрессия... И справки для замены водительского удостоверения

Давно ничего не радует, депрессую. Хотя поводов масса, куча. Можно сказать, что бешусь с жиру. Нет семьи, друзей, так сложилось. Много переездов, тяжелые расставания и периоды. Тяжело общаться с людьми. Ну понятно, что многое из детства плюс разные события. Давно думаю сходить поговорить к специалисту. Сейчас и программа есть бесплатно сколько-то сеансов у психолога... Не могу сама справиться. Постоянно нервничаю, грустно, плохо, ничего не хочется, только лежать и смотреть в потолок и плакать. Специально для этого поступила на 2 высшее, что бы шевелиться и то дается тяжело очень, хотя не такая я уж дура... Да, хотелось бы исчезнуть и все. Но о каких-то шагах речи нет. Просто постоянная апатия, нежелание и плозо сплю...
Одна радость ездить на машине, 9 лет за рулем, скоро права менять. Я хороший водитель, езжу часто, много, далеко, аккуратно без аварий. Получаю от этого удовольствие и отдых. Побыть несколько часов с музыкой в дороге классно. Боюсь, если обращусь к психологу, будут проблемы потом с правами... Что если я расскажу все свои тревожности и вовсе потом справку будет не получить...без машины я вообще загнусь...это мое все. может кто-то сталкивался с таким? Сейчас не дают справок, что не стоишь на учете, сейчас дают справки, что не обращался!

Яяяяя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая проблема обратиться не в ПНД, а к частному врачу? Кроме того, в поликлинике при ПНД возможен анонимный прием, за деньги.естественно.

Гость
#2

насколько я знаю, даже шизофреники получают права. А депрессия это не такое серьёзное отклонение

Яяяяя
#3
Гость

Какая проблема обратиться не в ПНД, а к частному врачу? Кроме того, в поликлинике при ПНД возможен анонимный прием, за деньги.естественно.

Консультация в столице от 2500 руб.... За час.... Боюсь часа не хватит (((серьезная статья в бюджет

Гость
#4

С дипрессией вас ни кто на учет не поставит. А права не дают тем кто стоит на учете, а не тем кто обращался.

Гость
#5

А причём тут психолог? Психиатр справку даёт.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем