Гость
Статьи
Купить машину

Купить машину

Купить машину в пределах 300000 т.р. иномарку. Что посоветуете?

=Полинка=
13 ответов
Последний — Перейти
#1

За 300 миллионов рублей выбор огромен, автор!😂😂

=Полинка=
#2
Серебряная книга

За 300 миллионов рублей выбор огромен, автор!😂😂

Если что т.р
🤣

Москва
#3

Деньги на ветер

Гость
#4

Иномарка это что? Сейчас абсолютно все заводы в России, кроме УАЗа, принадлежат иностранцам

Гость
#5

Не хотелось бы вас расстраивать, но на эти деньги даже Жигули сейчас не купишь, а иномарке будет больше 10 лет, тут надо спросить себя сколько вы готовы вкладывать на поддержание в хорошем состоянии 10 летнего хлама, Citroen c4 или Ford focus посмотрите года 2010, там хоть детали не очень дорогие ) надеюсь вы в курсе что Новые жоповозки B класса типа Solaris или rio стоят уже 1000000 ;)

крокодил
#6

прульку

Гость
#7
Гость

Не хотелось бы вас расстраивать, но на эти деньги даже Жигули сейчас не купишь, а иномарке будет больше 10 лет, тут надо спросить себя сколько вы готовы вкладывать на поддержание в хорошем состоянии 10 летнего хлама, Citroen c4 или Ford focus посмотрите года 2010, там хоть детали не очень дорогие ) надеюсь вы в курсе что Новые жоповозки B класса типа Solaris или rio стоят уже 1000000 ;)

Жигули уж лет 15 не выпускаются, так что на подержанный жигуль ей хватит

#8
=Полинка=

Если что т.р
🤣

Забейте в интернет свою написанную здесь сумму и посмотрите.

Гость
#9
Гость

Жигули уж лет 15 не выпускаются, так что на подержанный жигуль ей хватит

Я жигулями всю продукцию LADA называю ;) если серьезно за 300 лучше не брать ничего, хотя бы рублей до 500 добить и будет вариант взять не совсем убитый вариант....

=Полинка=
#10
Гость

Не хотелось бы вас расстраивать, но на эти деньги даже Жигули сейчас не купишь, а иномарке будет больше 10 лет, тут надо спросить себя сколько вы готовы вкладывать на поддержание в хорошем состоянии 10 летнего хлама, Citroen c4 или Ford focus посмотрите года 2010, там хоть детали не очень дорогие ) надеюсь вы в курсе что Новые жоповозки B класса типа Solaris или rio стоят уже 1000000 ;)

Спасибо,за ответ.

#11

Мне кажется, в эту сумму впишется opel astra h, года 2008. Знаю девушек, которые купили такую себе в качестве первой машины.
Но мне больше нравится следующее поколение - J, в кузове трехдверка, очень симпатичная машина. Но она будет подороже, наверное.

Гость
#12

Старая надежная Япония, лучше с правым рулем, лучше всего тойота, только не заднеприводная, на них не одно поколение дрифтунов выросло. Из вагов можете посмотреть гольф 4 поколения или фабию.

Ирина
#13

Вам правильно ответили.Маловата сумма..Я так купила б/у.Потом за полтора года еще 230тр вложила и уогда приговорили поршневую не выдержала и сдала ее в тред ин.Добавила кредитом и взяла новую.Забыла где масло заливать.Капот открываю,что бы омывайку залить.Возьмите автокредит,а 300000 первый взнос.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы