Гость
Статьи
В нашем мизогинном …

В нашем мизогинном мире женщине стыдно не водить машину? Почему?

Почему в нашем мизогинном мире для женщины считается стыдным не уметь водить машину, а если человек просто не хочет водить, ведь каждый человек имеет право выбора. Ведь феминизм и вовсе не про это, а про свободу выбора и жизнь без стереотипов и ненависти. А вы как считаете?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Пирдушинск
#1

Ну я не вожу машину и я не феминистка и что?

Гость
#2

Кому стыдно? Вам? А если Вам стыдно, то почему должно быть стыдно всем?

Суринамская
#3

Не вожу, и не собираюсь, никто вроде не косится на меня, за современный поехавший маргинальный феминизм, выражающийся в бодипозитиве и пушистых подмышках - не топлю
Вроде все норм пока на горизонте у меня

Гость
#4

Я тоже считаю, что "каждый дрочет, как хочет". А все эти закидоны от недостатка ума и стального чувства. Мне 37 и я тоже не вожу. А вот свекровь раньше бомбило от этого, пришлось несколько раз посылать, когда она пыталась мне ставить в пример женщин и девушек, которые водят.

Киссссс
#5

А я хочу водить...🤔

Гость
#6

Не вожу, вообщн плохо чувствую себя в городе, в пробках где есть выхлопы, тяжело переношу.

Гость
#7
Киссссс

А я хочу водить...🤔

Ну и что? Подумаешь!
"Думаешь ты крутая если умеешь водить машину? Мизогинка ты чертова!"
Меня бесит, что в современном мире на женщину которая не умеет водить машину смотрят косо. А если человеку просто этого не надо для жизни? Ведь не всем людям нужна машина, да и затратно её содержание, как не крути!

Москва
#8

Да ничего не стыдно! Стыдно быть не в состоянии позволить себе то, что ты хочешь

Гость
#9
Москва

Да ничего не стыдно! Стыдно быть не в состоянии позволить себе то, что ты хочешь

И что в этом стыдного? Многие не могут себе позволить, то что они хотят, тем более в стране кризис! Бред какой-то извините!

Киссссс
#10
Гость

Ну и что? Подумаешь!
"Думаешь ты крутая если умеешь водить машину? Мизогинка ты чертова!"
Меня бесит, что в современном мире на женщину которая не умеет водить машину смотрят косо. А если человеку просто этого не надо для жизни? Ведь не всем людям нужна машина, да и затратно её содержание, как не крути!

Мне вообще-то необходимо, я очень устаю. Но наверно обойдусь, по деньгам тяжело будет

Москва
#11
Гость

И что в этом стыдного? Многие не могут себе позволить, то что они хотят, тем более в стране кризис! Бред какой-то извините!

Извините. Я так считаю

Гость
#12

Я вожу с удовольствием. И нет, не стыдно не водить, но в реалиях современного мира, это почти как не уметь писать или читать, или не уметь пользоваться компьютером. Вроде не стыдно, но странно, почему не освоить этот навык, который подарит вам удобство и весьма полезен

#13

Автор, стыдно одни и те же разводки писать каждую неделю.

Гость
#14

Мне не стыдно. Нужно было, водила.Когда ребенок был маленький и надо было успеть по разным секциям, в школу и т.д. Сейчас деточке -18, сам водит. И я вообще не сажусь за руль. Мне это не комфортно. Мне кажется нужен определенный характер

Автор
#15

А кто решил, что стыдно?
Нормальные люди покупают машины для экономии времени, для удобства и свободы передвижения, а не в угоду каким-то надуманным стереотипам.

гость
#16

не-а, не стыдно, наоборот, радуюсь что не создаю проблем на дороге. Навык хороший конечно, но лично мне одна поездка с инструктором далась так тяжело, что больше за руль ни за что! общественный транспорт мне в помощь.

Форум: Развлечения
Всего: 41 136 тем
Новые темы за все время: 32 180 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем