Гость
Статьи
Девушки-автолюбительни …

Девушки-автолюбительницы

Есть ли здесь девушки, женщины, которые водят машину? Любите ли вы вождение и с какого возраста вы за рулем?

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Москва
#3

За рулем с 18 лет. Очень люблю водить. Почти 20 лет стаж.

#4

Да, вождение люблю, мне очень нравится находиться за рулем.
Водить умею с 14 лет, а езжу за рулем с 18.

Гость
#5

34, езжу год, это необходимость, удобно и комфортно

Гость
#6

Первые три месяца водила в холодном поту и только по знакомым маршрутам).Зато потом освоилась и теперь оооочень люблю водить!Стаж 1,5 годика)

#7
Гость

Бабища за рулём - обезьяна с гранатой

Иногда и с ядерной бомбой но это обычно пожилые которые в 50 лет решили узнать что такое баранка.
Молодые и взрослые еще адекватно ездят.Правда не врубить поворотник и резко повернуть на 40 км в час моменты случаются.Иногда вечный восклицательный знак хочется налепить

Гость
#8

Я обожаю водить машину, меня это расслабляет, особенно если не просто по городу, а куда-то на длительные трассы. Права получила в 35 лет, сдавала 4 раза и только на 4 сдала (я живу в ЕС, тут катастрофа с практическим экзаменом, придераются к каждой мелочи). Но эта нервотрепка того стоила. Каждый раз, как сажусь за руль, радуюсь.

Гость
#9

А, еще добавлю, что меняла школу даже. В первой мне не понравилось, с инструктором было некомфортно. Ничего не объяснял, "тыкал", как к девочке маленькой относился. Еще и постоянно говорил, что я вожу ужасно. Сменила школу, там был другой инструктор, совершенно прекрасный мужчина в возрасте, с ним было очень комфортно, вот он учил прекрасно. И плюс муж мне очень сильно помогал, подбадривал, поддерживал. А когда получила права и первое время страшновато было, то тоже был очень терпеливый, если я делала какие-то глупости, говорил, ничего сташного, научишься, с опытом все придет. Так и случилось :)

Гость
#10

c 16 лет.

Гость
#11

Мне 28. За рулем 2 недели)) Права получила в прошлом году. Вот заново осваиваю вождение) Потихоньку)

Гость
#12
Евгений

Иногда и с ядерной бомбой но это обычно пожилые которые в 50 лет решили узнать что такое баранка.
Молодые и взрослые еще адекватно ездят.Правда не врубить поворотник и резко повернуть на 40 км в час моменты случаются.Иногда вечный восклицательный знак хочется налепить

Ага. Только в серьезные аварии в основном попадают не бестолковые водитетели-женщины, а профессионалы в этом деле-мужики!

Ксю
#13

За рулем с 25 лет. Водить очень нравится. Единственное, что омрачает всю мою радость и удовольствие от вождения - это убитые дороги в нашей раше и воДЯТЛЫ-олигофрены, которые не умеют пользоваться поворотниками и заблаговременно перестраиваться на нужную полосу! 😠 Кстати, заметила такую закономерность - чем хуже и дешевле ведро на колесах, тем злее и наглее в нем воДЯТЕЛ. Это от неудовлетворенности жизнью и зависти.

Гость
#14

Вождение обожаю, за рулем с 24х лет

Гость
#15
Гость

Бабища за рулём - обезьяна с гранатой

Многие девушки по аккуратности вождения фору дадут мужчинам с опытом!

Гость
#16

Больше 10 лет. Вызываю периодически у мужчин то ли зависть, то ли соперничество. Не пойму, у всех так?Какие-то гонки на ровном месте, по городу вообще не гоняю, остыньте, а на трассе бесполезно, долго будет скрепеть на зубах пыль из под моих колёс ...

Гость
#17

Водить умею с 18, но права получила через 20+ лет. Раньше не хотелось водить, теперь понравилось.

Эльвира Анатольевна
#18

Теперь да

Гость
#19
Москва

За рулем с 18 лет. Очень люблю водить. Почти 20 лет стаж.

А ТОЛКУ?)))

Гость
#20
Гость

Мне 28. За рулем 2 недели)) Права получила в прошлом году. Вот заново осваиваю вождение) Потихоньку)

1. Права - у всех с момента рождения 2. Водительское удост-ние свое -сдай, не позорься

Гость
#21
Гость

Ага. Только в серьезные аварии в основном попадают не бестолковые водитетели-женщины, а профессионалы в этом деле-мужики!

Баба, едет за трамваем 40 км. в час

Гость
#22
Гость

Многие девушки по аккуратности вождения фору дадут мужчинам с опытом!

Только в ваших сказках с розовыми единорогами

Юлия
#23

Я люблю водить машину. Сдала на права в 35 лет. Правам 2 года, но в чистом остатке вожу около 1,5 лет. Получаю от вождения удовольствие, но ещё некоторые вещи вызывают трудности (обгоны, городские кольцевые развязки с поворотом налево), а также не хватает ситуационного опыта, если происходит внештатная ситуация. Поэтому по трассам езжу осторожно и быстро гонять не люблю. А вот спокойное вождение с соблюдением всех правил приносит удовольствие. Не ленюсь регулярно проверять машинку, в особенности перед дальней поездкой, ну а своевременная замена расходников - это как Отче наш. Мой конёк должен быть исправным и безопасным.

Юлия
#24
Гость

Бабища за рулём - обезьяна с гранатой

За рулём нет бабищ, дедищ и т. д. Есть водители и точка.
Отдельная категория - это неопытные юные гонщики, у которых молоко на губах не обсохло. Вот эти чаще лихачат с плачевными последствиями, а гонщик пола не имеет.

Гость
#25
Гость

1. Права - у всех с момента рождения 2. Водительское удост-ние свое -сдай, не позорься

Что-то у тебя подгорает, товарищ) огнетушителем запасись на всякий случай)

Гость
#26
Гость

34, езжу год, это необходимость, удобно и комфортно

Обез и вафр обез

Гость
#27
Ксю

За рулем с 25 лет. Водить очень нравится. Единственное, что омрачает всю мою радость и удовольствие от вождения - это убитые дороги в нашей раше и воДЯТЛЫ-олигофрены, которые не умеют пользоваться поворотниками и заблаговременно перестраиваться на нужную полосу! 😠 Кстати, заметила такую закономерность - чем хуже и дешевле ведро на колесах, тем злее и наглее в нем воДЯТЕЛ. Это от неудовлетворенности жизнью и зависти.

Вы Выябтлы рано или поздно вам Фура навстречу поцелуется!!!557552

Гость
#28
Ксю

За рулем с 25 лет. Водить очень нравится. Единственное, что омрачает всю мою радость и удовольствие от вождения - это убитые дороги в нашей раше и воДЯТЛЫ-олигофрены, которые не умеют пользоваться поворотниками и заблаговременно перестраиваться на нужную полосу! 😠 Кстати, заметила такую закономерность - чем хуже и дешевле ведро на колесах, тем злее и наглее в нем воДЯТЕЛ. Это от неудовлетворенности жизнью и зависти.

Я видел как вы на ведре тужились,Ятакую первый раз видел-ноги скрючены-автомобиль точно водить не умеете

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем