Гость
Статьи
Автомобиль - это зло!

Автомобиль - это зло!

Чем старше становлюсь тем все больше и больше прихожу к выводу что автомобили - это зло. Потому что сколько много людей с завышенным самомнением их водят, нет нормальных автомобилистов, все они зло во плоти. Скорее бы технологии продвинулись так, чтобы автомобили исчезли с лица Земли. Я была бы рада этому а вы?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы тоже была рада, я солидарна с вами в этом вопросе.

Гость
#2

Да, патриархат - это зло в любом случае, это патриархальное общество плодит такое зло, и заставляет женщин адаптироваться в патриархате,
Дача - это тоже зло, потому что продукт патриархального общества, точно так же как и спорт любого вида тоже зло и продукт патриархального общества.

Гость
#3
Гость

Да, патриархат - это зло в любом случае, это патриархальное общество плодит такое зло, и заставляет женщин адаптироваться в патриархате,
Дача - это тоже зло, потому что продукт патриархального общества, точно так же как и спорт любого вида тоже зло и продукт патриархального общества.

Одним словом всё что придумано мужиками - это зло! И должно бесить всех женщин мира, солидарность должна же быть какая-то!

Гость
#4
Гость

Да, патриархат - это зло в любом случае, это патриархальное общество плодит такое зло, и заставляет женщин адаптироваться в патриархате,
Дача - это тоже зло, потому что продукт патриархального общества, точно так же как и спорт любого вида тоже зло и продукт патриархального общества.

Семья - это тоже зло, потому что продукт патриархального общества!

Гость
#5

Я тоже так же считаю, потому что не всем дано водить, это опасно очень

#6
Гость

Да, патриархат - это зло в любом случае, это патриархальное общество плодит такое зло, и заставляет женщин адаптироваться в патриархате,
Дача - это тоже зло, потому что продукт патриархального общества, точно так же как и спорт любого вида тоже зло и продукт патриархального общества.

Шизофрения-это зло. Что она заставляет вас писать такие глупости. У вас все абсолютно, что бы то не было. Как бы не было абсурдно, у вас мужики виноваты. Так получилось, что мужчины основной двигатель прогресса. Как бы вам не хотелось. Но это так. В силу исторических причин, и возможно немного биологических. И вам из-за этого удобно все сводить к этому своеобразному расизму по полу. Почему вы видите только зло? Автомобили, необходимы что бы быстро перемещаться и перевозить грузы. Вы же все сосредатачивайте на негативе. Это не объективно. Это мракобесие

#7

Если все сводить к негативу, то абсолютно все-зло

Гость
#8
Ewergeng

Шизофрения-это зло. Что она заставляет вас писать такие глупости. У вас все абсолютно, что бы то не было. Как бы не было абсурдно, у вас мужики виноваты. Так получилось, что мужчины основной двигатель прогресса. Как бы вам не хотелось. Но это так. В силу исторических причин, и возможно немного биологических. И вам из-за этого удобно все сводить к этому своеобразному расизму по полу. Почему вы видите только зло? Автомобили, необходимы что бы быстро перемещаться и перевозить грузы. Вы же все сосредатачивайте на негативе. Это не объективно. Это мракобесие

Мне всеравно на мужчин, мне главное чтобы женщины не были разобщены и имели хоть чуточку женской солидарности, ведь сейчас в основном одни женщины водят авто. Но это не значит что все должны быть водителями, если патриархальное общество в прошлом навешало столько клейма на женщин, то теперь они готовы порвать за свою тачку. Но не всем людям быть водителями.

#9
Гость

Мне всеравно на мужчин, мне главное чтобы женщины не были разобщены и имели хоть чуточку женской солидарности, ведь сейчас в основном одни женщины водят авто. Но это не значит что все должны быть водителями, если патриархальное общество в прошлом навешало столько клейма на женщин, то теперь они готовы порвать за свою тачку. Но не всем людям быть водителями.

Забавно. Мне все это видеться как" "разделяй и властвуй". Классовое сознание не проснется у пралетариата, если женщинам наcрали в мозг сказками о патриархате

Гость
#10

Mask do it - sorry Russian- авто само выбирает скорость и тд как вы представляете жизнь в городе вечнозеленых помидоров без авто? Дорога до работы у меня 40 км обратно 40 км - эти приборы не исчезнут привыкайте к реальности приедете к нам покатаемся A lex Brooklyn N.Y. USA

Гость
#11

Типичная беднячка. Раз не может себе что-то позволить, начинает поливать это грязью.

Клео
#12

Исчезнут автомобили, появятся летающие тарелки, пересядем на них, 15 минут полёта и я из Москвы прилечу, допустим в Париж. Красота. А то машины стали как черепахи, 100 км/час эта скорость уже ни о чём, изжила себя, очень нудно и долго ехать. Даёшь сверхзвук! И никаких бензинов и масел! Даёшь гравитационные двигатели! Бесшумные и экологичные!

Гость
#13
Гость

Одним словом всё что придумано мужиками - это зло! И должно бесить всех женщин мира, солидарность должна же быть какая-то!

Да! Самолеты, стиральные машины, космические корабли, лестницы и лифты в многоэтажных домах - все это придумали мужики, а значит это зло!

Гость
#14
Гость

Mask do it - sorry Russian- авто само выбирает скорость и тд как вы представляете жизнь в городе вечнозеленых помидоров без авто? Дорога до работы у меня 40 км обратно 40 км - эти приборы не исчезнут привыкайте к реальности приедете к нам покатаемся A lex Brooklyn N.Y. USA

А почему на Луне не работаете, вроде расстояния для вас не проблема.......

Гость
#15

Завидуешь потому что денег нет на авто

#16

Автор, что Вы употребляли?

Женечка
#17

Автомобили сами по себе - не зло и не добро. Это просто вещь.
Зло или добро - прокладка между рулём и водительским креслом)
Я искренне порадуюсь, если на дорогах останутся "шофера", ну, частично "водители". А "наездники", "автохамы" и им подобные куда-нибудь исчезнут.

Гость
#18
Ewergeng

Шизофрения-это зло. Что она заставляет вас писать такие глупости. У вас все абсолютно, что бы то не было. Как бы не было абсурдно, у вас мужики виноваты. Так получилось, что мужчины основной двигатель прогресса. Как бы вам не хотелось. Но это так. В силу исторических причин, и возможно немного биологических. И вам из-за этого удобно все сводить к этому своеобразному расизму по полу. Почему вы видите только зло? Автомобили, необходимы что бы быстро перемещаться и перевозить грузы. Вы же все сосредатачивайте на негативе. Это не объективно. Это мракобесие

Учитывая расхожий баян про то, что шизофреники перестают распознавать сарказм, я стараюсь всегда думать десять раз перед тем, как отвечать на подозрительный пост серьёзным образом.

Юлия
#19

Недобаффет, сколько не перелогинивайся - всё равно ты узнаваем.

#20
Гость

Учитывая расхожий баян про то, что шизофреники перестают распознавать сарказм, я стараюсь всегда думать десять раз перед тем, как отвечать на подозрительный пост серьёзным образом.

В наше время уже не поймешь, кто рофлит, а кто реально долбaеб. Так что не кидайтесь этим. Иначе всех можно в шизики записать

Гость
#21
Женечка

Автомобили сами по себе - не зло и не добро. Это просто вещь.
Зло или добро - прокладка между рулём и водительским креслом)
Я искренне порадуюсь, если на дорогах останутся "шофера", ну, частично "водители". А "наездники", "автохамы" и им подобные куда-нибудь исчезнут.

Автомобили - это зло. На самих автодорогах и в радиусе нескольких метров от них предельно допустимая концентрация очень даже вредных компонентов выхлопа превышена в несколько раз. И люди дышат этой гадостью каждый день, гробя свое здоровье.

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем