Гость
Статьи
Почему все выкладывают …

Почему все выкладывают фото типа они богатые, даже если это не так?

Почему в инстаграме все выкладывают фото типа они богатые, даже если это не так?
Зачем? Не понимаю, разве от этого становится жизнь лучше? Если мы не о тех, кто реально зарабатывает на этом всем, не о публичных личностях. Вот обычный человек со средним заработком, серой жизнью. Зачем ему такие фото? Кто-то фотографирует тот минимум, что имеет, а кто-то берет машины и букеты на прокат. Неужели хочется прослыть транжирой, который с жиру бесится? Над такими смеются обычно..

Пользователь
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Про букеты и машину на прокат действительно смешно.

Рада
#2

Да, в обычной жизни смеются а в Инсте - завидуют))

Гостья
#4

Самая ржака когда в какой то передачи я видела как проходит фотосьемка для инстаграма в дикорациях личного джета. То есть это муляж и просто фоткаются чтоб показать что они якобы летят на личном джете. Ну не идиотизм? И ведь пользуется спросом такая услуга.

#5

Нет ни инстаграмма, ни ***, ни вк, ни ок. Ни времени на все это 😕

Барка
#6

Потому что мозгов нет.
Мне 40, живу на Бали.
В этом году зимой прилетала девочка из Украины, в два раза меня моложе. Постоянно просила сделать фото с красивой яхтой или машиной, или в красивом месте. А у самой денег на отпуск в Турции нет.
Месяц она честно отрабатывала свой билет, потом надоела и отправил назад.
И вот через еще месяц я случайно нашел ее инсту.
Так вот оказывается у нее роман был с американцем богатым, но "не сошлись характерами" :)

No Name
#7

Понты

Гость
#8
Барка

Потому что мозгов нет.
Мне 40, живу на Бали.
В этом году зимой прилетала девочка из Украины, в два раза меня моложе. Постоянно просила сделать фото с красивой яхтой или машиной, или в красивом месте. А у самой денег на отпуск в Турции нет.
Месяц она честно отрабатывала свой билет, потом надоела и отправил назад.
И вот через еще месяц я случайно нашел ее инсту.
Так вот оказывается у нее роман был с американцем богатым, но "не сошлись характерами" :)

Интересная история, только одно не сходится: если у неё якобы нет денег на Турцию, как она на Бали приехала?

Гость
#9
Гость

Интересная история, только одно не сходится: если у неё якобы нет денег на Турцию, как она на Бали приехала?

«Отрабатывала билеты» вас не смутило?)

Барка
#10
Гость

Интересная история, только одно не сходится: если у неё якобы нет денег на Турцию, как она на Бали приехала?

Купил билеты ей, причем не только на самолет, на даже на поезд до Киева.
При ставке программиста в 30 долларов это смешные расходы за месяц молодого спортивного тела без комплексов

Гость777
#11

Потому что понты дороже денег

Пользователь
#12
Рада

Да, в обычной жизни смеются а в Инсте - завидуют))

А если лично знаешь обманщика?)

Пользователь
#13
Барка

Потому что мозгов нет.
Мне 40, живу на Бали.
В этом году зимой прилетала девочка из Украины, в два раза меня моложе. Постоянно просила сделать фото с красивой яхтой или машиной, или в красивом месте. А у самой денег на отпуск в Турции нет.
Месяц она честно отрабатывала свой билет, потом надоела и отправил назад.
И вот через еще месяц я случайно нашел ее инсту.
Так вот оказывается у нее роман был с американцем богатым, но "не сошлись характерами" :)

Фоточки в итоге сделали ей?)

#14
Барка

Потому что мозгов нет.
Мне 40, живу на Бали.
В этом году зимой прилетала девочка из Украины, в два раза меня моложе. Постоянно просила сделать фото с красивой яхтой или машиной, или в красивом месте. А у самой денег на отпуск в Турции нет.
Месяц она честно отрабатывала свой билет, потом надоела и отправил назад.
И вот через еще месяц я случайно нашел ее инсту.
Так вот оказывается у нее роман был с американцем богатым, но "не сошлись характерами" :)

Оформили ее хоть? 😉

Барка
#16
Гостья

Самая ржака когда в какой то передачи я видела как проходит фотосьемка для инстаграма в дикорациях личного джета. То есть это муляж и просто фоткаются чтоб показать что они якобы летят на личном джете. Ну не идиотизм? И ведь пользуется спросом такая услуга.

А делать фото с бутылкой дорогого шампанского в магазине,
а потом постить в инсту "Готовимся к выходным" - это лучше?

Барка
#17
non.curamus

Оформили ее хоть? 😉

А зачем ее везти, если не оформлять?
Все изначально было договорено.
Решила бы на месте задинамить - отменил бы билет и выгнал с виллы.

Рада
#19
Пользователь

А если лично знаешь обманщика?)

Факт обмана достоверно установлен?
А вдруг это откатчик-коррупционер. Корейко - серая мышь на работе, а домой пришел, а там унитаз золотой)?

Рада
#20
Барка

И фоточки, и видосик процесса :)
Сейчас лето, дожди, приятно вспомнить перед сном.
Она, кстати, хочет зимой снова приехать.
Но наверно обломаю, если границы откроют, то привезу из России девочку, ей как раз 17 стукнет.

30 долларов - это ставка программиста в час? Уточните)

Гость
#22
Барка

А зачем ее везти, если не оформлять?
Все изначально было договорено.
Решила бы на месте задинамить - отменил бы билет и выгнал с виллы.

Как некрасиво пишете. Никогда не была на Бали, да и в Турции тоже.

Гость
#24
non.curamus

В Украине другие правила.

А ее отправили?

Барка
#26
Рада

30 долларов - это ставка программиста в час? Уточните)

да, но я надеюсь через год-два будет побольше

Гость
#27
Барка

да, но я надеюсь через год-два будет побольше

44 часа в неделю... ну так

Гость
#28

А на Бали жить дёшево?

Барка
#32
Гость

Как некрасиво пишете. Никогда не была на Бали, да и в Турции тоже.

Увы, суровая правда жизни. Слышали выражение "кто девушку ужинает, то ее и танцует"

#34
Барка

да, но я надеюсь через год-два будет побольше

Будьте осторожны, украинки опасные 😀 вдруг захочет инкапсулироваться или сделать нисходящее преобразование типов 😁. Потом Вам придётся прибегнуть к помощи деструктора.

Гость
#36

Это не понты. Девушка себе портфолио делает. Так и кочует, может кого и подцепит одного и надолго. Продуманная

Гость
#37
Барка

Нет, в Украине дешевле :)
Но на Бали жить ОХРЕНИТЕЛЬНО :)

Чем? Рассказывайте уже.

Гость
#38
non.curamus

Будьте осторожны, украинки опасные 😀 вдруг захочет инкапсулироваться или сделать нисходящее преобразование типов 😁. Потом Вам придётся прибегнуть к помощи деструктора.

Заинкапсулирует, потом по венерологам. Балиянец, медицина там дорогая?

Барка
#39
Гость

Да пишите уже, что эскорт только и согласен. Зато честно, никто никому не должен

Не, женщин моего возраста - сколько хочешь
Лет на 5-8 моложе - поменьше, но тоже есть.
А вот студентки 17-22 лет уже да, не клюют
Но при бедности бывшего СССР это решается легко билетиком в рай на месяц и красивой виллой с бассейном.

#40
Гость

Заинкапсулирует, потом по венерологам. Балиянец, медицина там дорогая?

😁😁😁

Гость
#41
Барка

Не, женщин моего возраста - сколько хочешь
Лет на 5-8 моложе - поменьше, но тоже есть.
А вот студентки 17-22 лет уже да, не клюют
Но при бедности бывшего СССР это решается легко билетиком в рай на месяц и красивой виллой с бассейном.

Вы не поняли. Девушка себе портфолио сделала - ценник. Заинтересуется кто, найдёт в инсте - а девушка непростая, мороженком не отделаешься.

Барка
#42
Гость

Да мало ли что говорят.... ну нормально, деньги товар. Такая себе проституция. А чего там сидите в дождь?

Да потому что границы закрыты.
Я бы давно улетел на лето к друзьям в штаты, но в итоге сижу тут, улететь можно, но обратно уже не пустят

Гость
#43

Вы за богатого амера не сошли, фоточки с вами нет? Отож

Гость
#46
Барка

Да потому что границы закрыты.
Я бы давно улетел на лето к друзьям в штаты, но в итоге сижу тут, улететь можно, но обратно уже не пустят

Сочувствую

Барка
#48
Гость

Вы за богатого амера не сошли, фоточки с вами нет? Отож

Если у нее и есть фото меня, то только спящего.
Зачем мне оно надо?
И да, у меня по роже видно, что Рязань :)

Гость
#49
Барка

Нормально, страховка все покрывает.
Но зубы делал в России, местные до такого уровня расти будут еще лет 100

Хаха, короче, специализация другая