Гость
Статьи
Боюсь машину мечты

Боюсь машину мечты

Хочу купить себе машину моей мечты. Но не решаюсь и боюсь... Оказывается у хороших машин есть блокировка дверей и если случайно заблокируются двери, и я не смогу их открыть. У меня уже был такой случай в чужой машине... Что мне делать?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы просто считаете себя недостойной этой машины, а не боитесь её покупать. Это ерунда, особенно, если вы сами на неё заработали.

#2

Купи и подари ее мне! Я не боюсь!

Юлия
#3

У меня недавно был такой случай, причём в другом городе. Ничего. Добрые прохожие вызвали мне службу по вскрытию замков, через 15 минут спецы приехали и за денежку вскрыли авто изнутри - только потребовали сразу документы на машину.

Автор
#4
Юлия

У меня недавно был такой случай, причём в другом городе. Ничего. Добрые прохожие вызвали мне службу по вскрытию замков, через 15 минут спецы приехали и за денежку вскрыли авто изнутри - только потребовали сразу документы на машину.

А если это случилось бы во дворе и позвать некому? То что тогда? 🥺😱.

Гость
#5

двери не заблокируются если ключ внутри , такой стандарт с 2016 года у всех японских брендов. какая машина у вас на примете?

Гость
#6
Юлия

У меня недавно был такой случай, причём в другом городе. Ничего. Добрые прохожие вызвали мне службу по вскрытию замков, через 15 минут спецы приехали и за денежку вскрыли авто изнутри - только потребовали сразу документы на машину.

где был ключ от машины, внутри? как такое возможно , это явно не оригинальный замок.

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем