Гость
Статьи
Какая машина для …

Какая машина для девочки?

Привет, я девочка, мне 32 года. Хочу приобрести автомобиль. Но какая марка подходить для женщин? Какой брэнд так сказать более женский? Неужели нет брэнда, который подойжет МНЕ!??

По началу смттрела на мерсы, но потом мне показалось что они брутальны для меня. Илососы интересуют, очень практичные. Как думаете?

Люська
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

БМП 2.

#2

Chevrolet Malibu

Гость
#3

Tesla, если есть где зарядить

Гость
#4

AUDI A1
Fiat 500
Opel Adam

Гость
#5

В понимании нормальных людей, девочка - это особь женского пола, у которой еще не было месячных, то-есть ребенок. А вам старушка машинка зачем? ноги отказывать начали?

Гость
#6
Гость

БМП 2.

БРДМ, слабак

Гость
#7
Гость

БМП 2.

😀🤣😂👍

#8

Почему это мерин брутальный? Вы же очевидно не гелик собрались брать)

Гость
#9
Гость

БРДМ, слабак

Пехода блин. Танк в стразиках пусть купит.

Гость
#10
Гость

В понимании нормальных людей, девочка - это особь женского пола, у которой еще не было месячных, то-есть ребенок. А вам старушка машинка зачем? ноги отказывать начали?

Да ладно вам, там в Думе уже собираются возраст «молодежи» до 35 лет продлить, так автор лет через 10 такого законотворчества и в девочкой снова станет))

Гость
#11

Стиральная. Ещё посудомоечная норм.

#12

Есть БАТ-М, уродливый тягач. Есть ПЗМ 2, полковая землеройная машина, очень полезная в хозяйстве вещь. Есть ПТС 2, плавающий транспортёр средний, незаменим на речных переправах. Есть ещё много чего интересного, Да Здравствуют Инженерные войска!

Гость
#13
Гость

Да ладно вам, там в Думе уже собираются возраст «молодежи» до 35 лет продлить, так автор лет через 10 такого законотворчества и в девочкой снова станет))

АГА, сначала девочка, а потом дочка внучку родила, и сразу стала бабушкой)))

Гость
#14

КакаЯ девочка? Тётенька

Гость
#15

Кто-то недавно писал, что девочкам машина не нужна, ибо девочки передвигаются на жировых валиках на пердячем приводе.

Гость
#16

ГТТ, на нём и пахать можно...

Форум: Развлечения
Всего: 40 951 тема
Новые темы за все время: 32 013 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем
Предыдущая тема