Гость
Статьи
Как назвать девочку?

Как назвать девочку?

Скоро родится девочка. Как назвать? Только давайте нормальные ответы. Отчество Андреевна

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Елена, Ольга, Ирина, Наталия, Людмила, Галина, Светлана, Вера. Сейчас эти имена среди детей самые редкие.

Карин
#2

Ульяна

Гость
#3

маргарита

Гость
#4
Гость

Елена, Ольга, Ирина, Наталия, Людмила, Галина, Светлана, Вера. Сейчас эти имена среди детей самые редкие.

Спасибо

Гость
#5

Любовь Андреевна еще хорошо звучит. Будет одна Любаша на весь город.

Гость
#6

Ольга Андреевна и Ирина Андреевна еще хорошо звучат.

Гость
#7
Гость

Любовь Андреевна еще хорошо звучит. Будет одна Любаша на весь город.

Мне нравятся: Роза, Анна, Мария. Но Роза Андреевна наверное так себе. Любовь тоже хорошое . У меня прабабушка Любовь.

Гость
#8
Карин

Ульяна

Единственное нормальное предложение, остальные заурядные…

Гость
#9

Марьяна💗☁️

Гость
#10
Гость

Марьяна💗☁️

Марьяна Матвеевна💗☁️

Гость
#11
Гость

Марьяна Матвеевна💗☁️

Марьяна Матвеевна💗☁️

Гость
#12
Гость

Ольга Андреевна и Ирина Андреевна еще хорошо звучат.

Хорошие варианты. И редкие сейчас. Нина, Зоя , Елена Тоже подходят к отчеству.

Гость
#13

Стас

Гость
#14
Гость

Единственное нормальное предложение, остальные заурядные…

+
Видимо люди из настолько малонаселённых пунктов (и с низкой рождаемость детей) пишут что Люба и Елена для них уникальные

Гость
#15
Гость

+
Видимо люди из настолько малонаселённых пунктов (и с низкой рождаемость детей) пишут что Люба и Елена для них уникальные

Ульяна очень популярное имя. У моего сына в классе 3 Ульяны. Я не хочу что бы моя девочка была 5 Ульяной в детском садике и в школе. Выбираю между Розой, Анной и Марией.

Гость
#16

У меня Алиса

Гость
#17
Гость

Ульяна очень популярное имя. У моего сына в классе 3 Ульяны. Я не хочу что бы моя девочка была 5 Ульяной в детском садике и в школе. Выбираю между Розой, Анной и Марией.

Мария и Анна звучат красиво только полные имена. Как по мне. Очень нравится Мария, но называть будут Машка. И Анька. Сокращённые формы русских имён вообще не нравятся. Хотя полные много красивых. Мы планируем назвать Белла.

Гость
#18
Гость

Мария и Анна звучат красиво только полные имена. Как по мне. Очень нравится Мария, но называть будут Машка. И Анька. Сокращённые формы русских имён вообще не нравятся. Хотя полные много красивых. Мы планируем назвать Белла.

Да согласна. Полные формы отличные. Сокращенные- вообще не нравятся.

Гость
#19

Вероника, Раиса/Раида, Теона, Рената, Антонина, Тамара, Майя, Снежана, Аида, Алла, Илона

Гость
#20
Гость

Ульяна очень популярное имя. У моего сына в классе 3 Ульяны. Я не хочу что бы моя девочка была 5 Ульяной в детском садике и в школе. Выбираю между Розой, Анной и Марией.

Что? Да Анна вообще самое популярное в мире имя😂Загуглите хотя бы для сведения. А уж Маш сколько на каждом углу вообще не счесть…

Гость
#21
Гость

Ульяна очень популярное имя. У моего сына в классе 3 Ульяны. Я не хочу что бы моя девочка была 5 Ульяной в детском садике и в школе. Выбираю между Розой, Анной и Марией.

Назовите Розаннорией)
Анна и Мария в пятёрке первых в России...но вообще не думаю что вы не в курсе, тема очередная разводка. Увы

Гость
#22
Гость

Мария и Анна звучат красиво только полные имена. Как по мне. Очень нравится Мария, но называть будут Машка. И Анька. Сокращённые формы русских имён вообще не нравятся. Хотя полные много красивых. Мы планируем назвать Белла.

Ага, как корову на ферме.

Гость
#23
Гость

Ага, как корову на ферме.

Давайте сразу Зорька Андреевна, а что?

Гость
#24
Гость

Вероника, Раиса/Раида, Теона, Рената, Антонина, Тамара, Майя, Снежана, Аида, Алла, Илона

Илона Андреевна куда ни шло! Кто согласен, ставьте лайк)

Гость
#25

Мне нравится Катя

Гость
#26
Гость

Ульяна очень популярное имя. У моего сына в классе 3 Ульяны. Я не хочу что бы моя девочка была 5 Ульяной в детском садике и в школе. Выбираю между Розой, Анной и Марией.

Вы цыгане что ли? Какая Роза?😊😊

донна Ослабелла
#28
Гость

Мария и Анна звучат красиво только полные имена. Как по мне. Очень нравится Мария, но называть будут Машка. И Анька. Сокращённые формы русских имён вообще не нравятся. Хотя полные много красивых. Мы планируем назвать Белла.

А как вы будете её ласково называтть? Беляша или ещё как-нибудь?

И где гарантия, что в кругах, где держат за норму обращаться Анька или Машка, вашу дочь не станут называтть Белькой или ещё придумают как.

Гость
#29

Мария в вашем случае.

Гость
#30
донна Ослабелла

А как вы будете её ласково называтть? Беляша или ещё как-нибудь?

И где гарантия, что в кругах, где держат за норму обращаться Анька или Машка, вашу дочь не станут называтть Белькой или ещё придумают как.

Выходит единственные годные имена Яна, Зоя, Лия да Ева, или чтоб точно не сократили. Если серьёзно то все имена так и работают в принципе, что Анастасия-Настя, что Элеанора-Эля, что поделать?🤷‍♀️

Гость
#31
Гость

Выходит единственные годные имена Яна, Зоя, Лия да Ева, или чтоб точно не сократили. Если серьёзно то все имена так и работают в принципе, что Анастасия-Настя, что Элеанора-Эля, что поделать?🤷‍♀️

*или Ия

Гость
#32

Оливия

Гость
#33
Гость

Вы цыгане что ли? Какая Роза?😊😊

Почему сразу цыгане? Розочка, Розонька )) Очень мило даже

Гость
#34
Гость

Оливия

Оливия Андреевна? Оливье в школе называть будут

Гость
#35
Гость

Оливия Андреевна? Оливье в школе называть будут

Кому нужно это отчество? Имя отличное и не такое иноземное как кажется

Гость
#36
Гость

Почему сразу цыгане? Розочка, Розонька )) Очень мило даже

Розочкой по горлу толко если, так себе имя

Гость
#37
Гость

Кому нужно это отчество? Имя отличное и не такое иноземное как кажется

Оливье в школе называть будут🤦‍♀️

Гость
#38
Гость

Розочкой по горлу толко если, так себе имя

Всмысле?

Гость
#39
Гость

Оливье в школе называть будут🤦‍♀️

Не будут, прекрасное женственное имя. Можете переехать жить в Лондон, там не знают что такое ольвье.

Аня
#40

Мелисса)

Гость
#41
Гость

Не будут, прекрасное женственное имя. Можете переехать жить в Лондон, там не знают что такое ольвье.

Ну я же сказала что либо Мария либо Анна либо Роза. Оливия мне НЕ НРАВИТСЯ.

Гость
#42
Гость

Ну я же сказала что либо Мария либо Анна либо Роза. Оливия мне НЕ НРАВИТСЯ.

Нравится не нравится, называй как говорят чупакабра

Гость
#43
Гость

Нравится не нравится, называй как говорят чупакабра

С головой проблемы, курица?

Гость
#44
Гость

С головой проблемы, курица?

Тогда лечись, нет не курица (что, мерещатся?)

Гость
#45
Гость

Розочкой по горлу толко если, так себе имя

Ну а чё, имя для боевой девки (как для примера Роза Люксембург), красивой но если надо с шипами. Символично, а Ань и Маш и так всегда хватит

Гость
#46
Гость

Ну а чё, имя для боевой девки (как для примера Роза Люксембург), красивой но если надо с шипами. Символично, а Ань и Маш и так всегда хватит

Тогда Жанна, типа Жанна Дарк

Гость
#47
Гость

Тогда лечись, нет не курица (что, мерещатся?)

Самолайкаться не надоело?

Гость
#48

Как хотите, так и называйте, что вы ничего сами в жизни решить не можете.

Гость
#49
Гость

Самолайкаться не надоело?

Вообще для начала нужно мужу имя поменять, потому что ничего дельного не сочетается, кроме Оливии

Гость
#50

Галина. Моё любимое имя.