Гость
Статьи
Меня подрезали, …

Меня подрезали, стукнула машину.

Меня подрезал грузовик. Долго ему сигналила, но без толку. Очень испугалась. На светофоре минуту отходила от испуга, потом вышла и с пассажирской стороны обратилась к водителю сказать, что его действия сняты на регистратор и попадут в ГАИ. Но он меня игнорировал и говорил по телефону. Тогда я постучала кулаком в окно, чтоб он меня услышал - ноль эмоций, после я стукнула ногой в колесо (или в арку), чтоб привлечь внимание, и пошла в своё авто, к тому же заканчивался зелёный и не хотелось мешать потоку. Он после этого вышел и стал снимать меня на телефон с угрозой пойти в ГАИ, на что я в своё окно крикнула, что мне тоже есть с чем пойти, и его действия тянут на лишение прав. Тут ещё засада случилась: дома внезапно пропало электричество, а в компьютере была флешка с этим видео, которая после этого перестала открываться, но спецы заверили, что, скорее всего, её восстановят, жду.
Не привлекут ли меня по уголовке за хулиганство? К чему вообще готовиться в данной ситуации? Хоть бы видео восстановили, иначе вообще невесело будет.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не будет он на вас заявлять, ему делать нечего? Он же сам виноват.

Автор
#2
Гость

Не будет он на вас заявлять, ему делать нечего? Он же сам виноват.

Я читала в новостях, как точно так же девушка в слепой зоне подрезала мужчину, он потом за ней гнался и стал стучать, угрожать ей и ребёнку, несколько раз ударил авто до вмятин. И эта девушка пошла в милицию, насчёт своих действий сказала, что мужчина попал в слепую зону, и она его не заметила, и, по её мнению, он должен был это предугадать. Так, может, и грузовик в моём случае считает, что я должна была предугадать, что он в слепой зоне (а они у них большие)?
К тому же он не просто так меня снимал. На его видео видно только, как я сажусь в машину и кричу ему, что он его подрезание попало на регистратор и тянет на лишение, но всё равно...

Негость
#3
Автор

Я читала в новостях, как точно так же девушка в слепой зоне подрезала мужчину, он потом за ней гнался и стал стучать, угрожать ей и ребёнку, несколько раз ударил авто до вмятин. И эта девушка пошла в милицию, насчёт своих действий сказала, что мужчина попал в слепую зону, и она его не заметила, и, по её мнению, он должен был это предугадать. Так, может, и грузовик в моём случае считает, что я должна была предугадать, что он в слепой зоне (а они у них большие)?
К тому же он не просто так меня снимал. На его видео видно только, как я сажусь в машину и кричу ему, что он его подрезание попало на регистратор и тянет на лишение, но всё равно...

С каких пор за подрезание лишают прав?

Гость
#4

и как тебе, дуре такой , права продали????:))))

Автор
#5
Негость

С каких пор за подрезание лишают прав?

За создание аварийной обстановки (а она была) ещё как лишают.

Негость
#6
Автор

За создание аварийной обстановки (а она была) ещё как лишают.

Может вам на права пересдать?
Нет в коап вообще такого нарушения как создание аварийной обстановки.
Есть опасное вождение, штраф 5к, прав никто не лишает

Автор
#7
Негость

Может вам на права пересдать?
Нет в коап вообще такого нарушения как создание аварийной обстановки.
Есть опасное вождение, штраф 5к, прав никто не лишает

в рб лишают

Василиса
#8

Какое хулиганство, если ничего не повреждено и никому не нанесены телесные повреждения?

Автор
#9
Василиса

Какое хулиганство, если ничего не повреждено и никому не нанесены телесные повреждения?

Мой парень сказал, что мои действия могут расценить как нападение на чужую машину.

Василиса
#10
Автор

Мой парень сказал, что мои действия могут расценить как нападение на чужую машину.

Никакого ущерба нет, ничего не будет.

Юра Лещ
#11

чтобы привлекли за хулиганство по уголовной статье, над было в кабине грузовика нагадить на пассажирское сидение, а фекалии размазать по голове водителя грузовика, отломать на ветровом стекле "дворники" и засунуть их водителю грузовика в задницу!!!)))) вот меня, например, привлекали по уголовной статье за хулиганство из-за того, что я в состоянии сильного алкогольного опьянения покусал мента-ППСника, отправив его на месячный больничный, избил всех всех сокамерников в "обезьяннике" райотдела, и пообещал изнасиловать дежурного по райотделу, но через месяц под бурные и продолжительные аплодисменты оперов угрозыска этого райотдела, узнавших, что я был амнистирован указом президента!!!))) а Вы, сударыня, фактически сделали комплимент тому уроду-водителю грузовика, а переживаете так, будто Вы его расчленили и переработали в тушёнку!!!))))))

Юра Лещ
#12
Автор

Я читала в новостях, как точно так же девушка в слепой зоне подрезала мужчину, он потом за ней гнался и стал стучать, угрожать ей и ребёнку, несколько раз ударил авто до вмятин. И эта девушка пошла в милицию, насчёт своих действий сказала, что мужчина попал в слепую зону, и она его не заметила, и, по её мнению, он должен был это предугадать. Так, может, и грузовик в моём случае считает, что я должна была предугадать, что он в слепой зоне (а они у них большие)?
К тому же он не просто так меня снимал. На его видео видно только, как я сажусь в машину и кричу ему, что он его подрезание попало на регистратор и тянет на лишение, но всё равно...

не читайте перед ужином советских газет - они таких как Вы просто запугивают!)))) за создание аварийной ситуации отвечает её создатель, а не потерпевший - так что если этот урод подаст на вас в суд, можете смело откусить ему нос - он того заслуживает!!!)))))

Форум: Развлечения
Всего: 40 317 тем
Новые темы за все время: 31 441 тема
Популярные темы за все время: 15 053 темы