Гость
Статьи
Кто на чем ездит?

Кто на чем ездит?

Девочки кто на чем ездит? Хочу поменять машину бюджет до 2х. Хотелось бы послушать

Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скутер обычный

Гость
#2

Ролики

Карлос Апельсинов
#3

тут все тетки ездять на ферарях
ферарю покупай

Гость
#4

Я на оленях.
В Сахе Якутии нонче зимушка-зима

Лилия
#5

Мне делать то нечего столько сил в ведро вбухивать
Если надо ехать я еду автобус такси

Гость
#6

Санки

#7

От работы живу в 2 минутах ходьбы, так что пока позволяют силы, передвигаюсь на нижних конечностях. Да и морской воздух благоприятствует таким прогулкам

Гость
#8

Смотрю по делу ответить нечего людям. Жаль

Гость
#9

теслачка

Гость
#10
Лилия

Мне делать то нечего столько сил в ведро вбухивать
Если надо ехать я еду автобус такси

Я люблю
Езду именно за рулём.

Гость
#11

Range Rover Evoque, брала в 2014 году за 2.1 млн руб. Вопреки тому, что часто пишут о рейндж роверах (ломучие и тп), уже 7 лет с машиной нет вообще никаких проблем (ттт). Хотела поменять на новую, но доллар существенно вырос, и теперь думаю - зачем? Если и эта машина бегает прекрасно. Так что, видимо, быть мне с моей ласточкой))

Гость
#12
Гость

теслачка

В мой бюджет она не впишется, но да классная

Гость
#13

Красная машинка
:-D

Гость
#14
Гость

Range Rover Evoque, брала в 2014 году за 2.1 млн руб. Вопреки тому, что часто пишут о рейндж роверах (ломучие и тп), уже 7 лет с машиной нет вообще никаких проблем (ттт). Хотела поменять на новую, но доллар существенно вырос, и теперь думаю - зачем? Если и эта машина бегает прекрасно. Так что, видимо, быть мне с моей ласточкой))

Тоже слышала, что ломучие, но и щас за такие деньги рендж не возьмёшь, смотрю Ауди а 3.

Лилия
#15
Гость

Я люблю
Езду именно за рулём.

Мне вот впадлу
Я психопатка меня все раздражает даже нажимать на педаль выводит из себя

Гость
#16

Девушка 25 лет Киа cerato
Все устраивает

Гость
#17
Гость

Девушка 25 лет Киа cerato
Все устраивает

Красива машинка, давно брали? Мне ещё оптима нравится

Карлос Апельсинов
#18
Гость

Смотрю по делу ответить нечего людям. Жаль

Вумен- портал неликвидных теток про-сра-вш-их мужей.
у них нет авто, у них на доширак с трудом деньги находятся
как они тебе ответят

Гость
#19
Гость

Красива машинка, давно брали? Мне ещё оптима нравится

В 2018
До этого был солярис
Оптима тоже мой вариант
Я люблю низкие машины и исключительно былого цвета)))

Гость
#20
Гость

Тоже слышала, что ломучие, но и щас за такие деньги рендж не возьмёшь, смотрю Ауди а 3.

А Вы хотите непременно новую? Я уже думаю в сторону б/у машин 1-2 годичной давности. Не зря же говорят, что новая машина, выезжая за порог салона, сразу теряет 20% стоимости. Раньше мне тоже важно было прямо в новую машину спать. А теперь, если выбирать, я бы взяла годичную машину классом выше, чем новую попроще

Гость
#21
Гость

Красива машинка, давно брали? Мне ещё оптима нравится

Берети что-нить, что сразу не "сложится" при определенной ситуации. Смотря где вы живете, какие дороги.

Вы б дернули мужичка какого-нить хорошо разбирающегося?

Гость
#22

Toyota rav4 2019
Вам хватит на новую

Гость
#23

Не ответят Вам тут. ;)
Хотите поменять, значит машина есть. Ее характеристики устраивают (расход топлива, проходимость, комфорт, звук, объём багажника, обслуживание, страховки)? Нет? Что надо улучшить?
Вот и исходите из этого.
Мне, допустим, жёсткие машины подходят, поэтому любой машине я предпочту форд, и только из них выбирать буду, когда захочу сменить машину. А кому-то только Лексус надо. Кроссовер удобнее пузотерки.
Но вот вопрос обслуживания тоже нельзя со счетов сбрасывать. Как часто и сколько готовы отдавать на тех.обслуживание. Есть калькуляторы каско, тоже полезно посмотреть, может что-то просто по страховке неадекватно.

#24
Гость

Смотрю по делу ответить нечего людям. Жаль

А что не так? Мы же все современные люди! Авто - это сейчас не актуально. Многие пересаживаются на велосипеды (это реально удобно), многие радеют за экологию, многие (как я) занимаются ЗОЖ и реально любят ходить пешком (да и живут недалеко от работы). А у кого-то может просто не быть возможности приобрести автомобиль, да и общественным транспортом пользоваться удобнее...

Гость
#25

Тесла. И рекомендую вам брать электрокар. Если не теслу то другую более дешевую. В ближайшем будущем все с выбросами СО2 будут жестко облагаться налогом. А после 2026 вообще требования к выбросам СО2 будут такие что если у вас не 0 то вы не можете ездить

Гость
#26
Гость

А Вы хотите непременно новую? Я уже думаю в сторону б/у машин 1-2 годичной давности. Не зря же говорят, что новая машина, выезжая за порог салона, сразу теряет 20% стоимости. Раньше мне тоже важно было прямо в новую машину спать. А теперь, если выбирать, я бы взяла годичную машину классом выше, чем новую попроще

Хотела новую но что то цены космос, тоже смотрю уже с маленьким пробегом

Гость
#27
Гость

Берети что-нить, что сразу не "сложится" при определенной ситуации. Смотря где вы живете, какие дороги.

Вы б дернули мужичка какого-нить хорошо разбирающегося?

Московская область

Гость
#28
Гость

В 2018
До этого был солярис
Оптима тоже мой вариант
Я люблю низкие машины и исключительно былого цвета)))

У меня щас поло, думала что то более премиальное. Но цены ад

Гость
#29
Гость

Тесла. И рекомендую вам брать электрокар. Если не теслу то другую более дешевую. В ближайшем будущем все с выбросами СО2 будут жестко облагаться налогом. А после 2026 вообще требования к выбросам СО2 будут такие что если у вас не 0 то вы не можете ездить

Все это прекрасно. А есть, где ее заряжать? Разве эл.зарядки есть везде?

Гость
#30

Берите хорошего японца или немца. А так это дело предпочтений) На каждую машину есть свой покупатель.

Гость
#31
papina dochka

А что не так? Мы же все современные люди! Авто - это сейчас не актуально. Многие пересаживаются на велосипеды (это реально удобно), многие радеют за экологию, многие (как я) занимаются ЗОЖ и реально любят ходить пешком (да и живут недалеко от работы). А у кого-то может просто не быть возможности приобрести автомобиль, да и общественным транспортом пользоваться удобнее...

Тогда вам нет смысла что комментировать. Я выбираю машину а не велик

Гость
#32
Гость

У меня щас поло, думала что то более премиальное. Но цены ад

Цены да ... на квартиры выросли и авто! Может ещё покататься и подкопить вам )))

Гость
#33
Гость

Не ответят Вам тут. ;)
Хотите поменять, значит машина есть. Ее характеристики устраивают (расход топлива, проходимость, комфорт, звук, объём багажника, обслуживание, страховки)? Нет? Что надо улучшить?
Вот и исходите из этого.
Мне, допустим, жёсткие машины подходят, поэтому любой машине я предпочту форд, и только из них выбирать буду, когда захочу сменить машину. А кому-то только Лексус надо. Кроссовер удобнее пузотерки.
Но вот вопрос обслуживания тоже нельзя со счетов сбрасывать. Как часто и сколько готовы отдавать на тех.обслуживание. Есть калькуляторы каско, тоже полезно посмотреть, может что-то просто по страховке неадекватно.

Езжу на поло, только по городу. В этой машине все устраивает, но ей уже 5 лет. На такую же менять смысла нет.

Карлос Апельсинов
#34
Гость

Все это прекрасно. А есть, где ее заряжать? Разве эл.зарядки есть везде?

ты уже в 21 веке находишься
на каждой заправке есть розетки

Гость
#35
Гость

Московская область

А, ну вам надо соответствовать) Москва - это Москва. Мне нравятся немецкие машины. Надежнее многих. Только не Opel :)))

UFO
#36

Шкода Октавия А7 2019, новая из салона, механика, 1.6. , 2 доп.пакета, вполне норм. Конечно турбированная с мокрым сцеплением пошустрее.

UFO
#37
Гость

Берите хорошего японца или немца. А так это дело предпочтений) На каждую машину есть свой покупатель.

Да в принципе и хороший кореец нормально, если уж на то пошло.

Гость
#38
Карлос Апельсинов

ты уже в 21 веке находишься
на каждой заправке есть розетки

Спасибо за напоминание:)

Карлос Апельсинов
#39
Гость

А, ну вам надо соответствовать) Москва - это Москва. Мне нравятся немецкие машины. Надежнее многих. Только не Opel :)))

у меня есть опель купе
трассу держит исключительно
беха конечно лучше, но бензин жрет нереально

Гость
#40
Гость

Toyota rav4 2019
Вам хватит на новую

гибрид?

Гость
#41
papina dochka

От работы живу в 2 минутах ходьбы, так что пока позволяют силы, передвигаюсь на нижних конечностях. Да и морской воздух благоприятствует таким прогулкам

Блин, всегда по-хорошему завидовала людям, которые могут дойти до работы пешком, я всю жизнь живу в мегаполисе, такой возможности нет, работа, учебы всегда все было далеко от дома...
Кстати, переехать в морской город, тоже постоянно появлялась мысль )))

Гость
#42
Карлос Апельсинов

у меня есть опель купе
трассу держит исключительно
беха конечно лучше, но бензин жрет нереально

Хорошо, что вам нравится. Не накладно две машины?

Гость
#43
Гость

Езжу на поло, только по городу. В этой машине все устраивает, но ей уже 5 лет. На такую же менять смысла нет.

Поло - не плохой автомобиль.
К чему-то душа лежит?
Или можно подождать, если не разваривается прям сейчас и тест-драйвы делать машинок близких по бюджету и характеристикам, может что-то зацепит. Все-таки, ездить Вам.

Гость
#44
Гость

Все это прекрасно. А есть, где ее заряжать? Разве эл.зарядки есть везде?

зарядку вам у дома установят. вы где вообще живете?

Гость
#45
Карлос Апельсинов

ты уже в 21 веке находишься
на каждой заправке есть розетки

ну да, только город укажите...

Карлос Апельсинов
#46
Гость

Хорошо, что вам нравится. Не накладно две машины?

у нас с сыном надвоих
меняемся по мере надобности
но мне больше опель по душе

Гость
#47
Гость

А, ну вам надо соответствовать) Москва - это Москва. Мне нравятся немецкие машины. Надежнее многих. Только не Opel :)))

были надежнее, лет 20-25 назад. не живите стереотипами.

Гость
#48
UFO

Шкода Октавия А7 2019, новая из салона, механика, 1.6. , 2 доп.пакета, вполне норм. Конечно турбированная с мокрым сцеплением пошустрее.

механика, женщине?вы серьезно?! кошмар!

Гость
#49

Toyota CHR hybrid

Карлос Апельсинов
#50
Гость

были надежнее, лет 20-25 назад. не живите стереотипами.

немцы и японцы лучшие однозначно, без всяких стереотипов
но ты можешь ездить на рио или солярисе