Гость
Статьи
Мазда или мерс?

Мазда или мерс?

Как вы считайте лучше новую мазду CX-5 взять или Мерседес CLA I 2017? И почему ? 🚗

13 ответов
Последний — Перейти
гендерное преступление🍎
#1

Мерседес CLA 2017, хороший вкус!

#2

Мерс б/у если что)

гендерное преступление🍎
#3
Mimi

Мерс б/у если что)

Я поняла) Но это две замечательные мафынки. Конкретно эта модель Мерса нравится. Очень элегантна.

#4
гендерное преступление🍎

Я поняла) Но это две замечательные мафынки. Конкретно эта модель Мерса нравится. Очень элегантна.

Спасибо за ответ

Гость
#5

Лучше акции купи, чем в хламье на колесах вкладывать, еще и бабки тянуть постоянно будет.

#6
Гость

Лучше акции купи, чем в хламье на колесах вкладывать, еще и бабки тянуть постоянно будет.

Мне нужна машина, а не акции. Темболее машина в подарок, а на содержание деньги есть 👌🏻

Saggitarius
#7

Обе марки достойные, но мне кажется японцы в плане безопасности лучше, а немцы в плане комфорта. И по моему сейчас немцов где то в России собирают. А Мазду новую хотите?

Гость
#8

Я за новое. Еще от города сильно зависит, если вы не в краснодаре живете то мерс этот низковат

#9
Saggitarius

Обе марки достойные, но мне кажется японцы в плане безопасности лучше, а немцы в плане комфорта. И по моему сейчас немцов где то в России собирают. А Мазду новую хотите?

Новую

#10
Гость

Я за новое. Еще от города сильно зависит, если вы не в краснодаре живете то мерс этот низковат

В Москве живу

Saggitarius
#11
Mimi

Новую

Ну тогда конечно лучше Мазду, хотя есть и хорошие б/у машины..сложный выбор)) берите лучше новую))

#12

ваз 2110-стиль опер

#13

BMW

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 178 тем
Популярные темы за все время: 15 266 тем
Предыдущая тема