Гость
Статьи
покупка авто

покупка авто

Посоветуйте пожалуйста какую тачку купить до 450тыс руб, подержанный мерс, нашпигованный электроникой 2001 года или мазду 2008 или пежо 407 2007, чё надёжней, склоняюсь к мерсу, но бензину больше жрёт. Чё делать

Дама
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

надо на конкретную машину смотреть, смотря кто и как на ней ездил до вас, можно за год новую машину ушатать так что и 10-тилетний мерс по сравнению с ней "конфеткой" будет.

#2

че делать, на стенд загонять и смотреть состояние

Darth Vader
#3

За 450 тысяч можно купить мерса не 2001 а 2004-2005 (правда в Беларусь придётся ехать, искать машины ввезённые в РБ до 2010 года). Надёжность будет зависеть от состояния. Пыжик... Ну у меня предвзятое отношение к французам, общайтесь с владельцами.

Гость
#4

3, вот меня такие советы всегда удивляли... вот как вы представляете покупку авто для девушки если нет ни связей ни знакомых и она вот так просто садится и едет в Беллорусию за автомобилем? наверное если бы были грамотные помощники то точно не на форуме автор совета спрашивала бы.

Дама
#5

на стенд само сабой, это если все будут в хорошем состоянии, чему отдать предпочтение

Дама
#6

да, и Беларусия отпадает, нереально

#7

мерседесу!!!!

Darth Vader
#8
Гость

вот как вы представляете покупку авто для девушки если нет ни связей ни знакомых и она вот так просто садится и едет в Беллорусию за автомобилем?

Если знакомых нет, то без разницы где подержаную машину покупать, в РФ или РБ. Сама она вряд ли оценит состояние.

Дама
#9

7, да он просто красавец, но пробег 105 напрягает, или для мерсе это не пробег?

Дама
#10

сама кончно не оценю, в автосервис поедем

Darth Vader
#11
Дама

да, и Беларусия отпадает, нереально

А какой мерс?

Дама
#12

11, вот щас не вспомню, только внешний вид

Асейдора Тукан
#13

За десять лет пробег 105, скручен однозначно, в год по десять тысяч не бывает. А владельцев много было?, и для мерса это не пробег, и ремонтируется все, если нра, надо брать!

Darth Vader
#14
Дама

7, да он просто красавец, но пробег 105 напрягает, или для мерсе это не пробег?

Особое внимание подвеске. Задние плавающие сайлентблоки - слабое звено.

Darth Vader
#15
Дама

11, вот щас не вспомню, только внешний вид

Сколько хотя бы дверей? E, С, CLK, SLK?

Дама
#16

в России с 2006 один владелец

Дама
#17

две двери

Darth Vader
#18
Дама

две двери

А мест 2 или 4?

#19

ходовая делается, у двигателя ресурс большой, если снаружи в порядке, я бы не парилась о пробеге, и пять лет под первым владельцем тоже внушает оптимизм, диагностику оплатить и решать

Дама
#20

18, полтора

Дама
#21

я хорошая, не парюсь, БЕРУ. решила

Darth Vader
#22
Дама

18, полтора

Ценю ваш юмор. Но это не праздное любопытство, сам явлюсь владельцем CLK 200 kompressor.

Гость
#23

Сейчас Сергей придет, все автору по полочкам разложит...

Дама
#24

еду сейчас в сервис, потом отпишусь, всем спасибо

#25

ждем

Дама
#26

всё!! мерседес CLK-230 КЛАСССС!!!!!

#27

Мои поздравления!

Дама
#28

спасибо, Хорошая ))))

#29
Дама

Посоветуйте пожалуйста какую тачку купить до 450тыс руб, подержанный мерс, нашпигованный электроникой 2001 года или мазду 2008 или пежо 407 2007, чё надёжней, склоняюсь к мерсу, но бензину больше жрёт. Чё делать

Дешевые авто из Беларуси на РФ бес таможенных пошлин http://automalinovka.com/

116
#30
Дама

Посоветуйте пожалуйста какую тачку купить до 450тыс руб, подержанный мерс, нашпигованный электроникой 2001 года или мазду 2008 или пежо 407 2007, чё надёжней, склоняюсь к мерсу, но бензину больше жрёт. Чё делать

Ваш текст

МЕРС ЗА 450 ДА И НАШПИГОВАННЫЙ))))))))))УБИТЫЙ С КЛАСС ЧТОЛЬ?

Антон
#31

У отца приближалось день рождение решили купить б..у машину обратились в компанию авто старт .Спасибо большое помогли с выбором досталось хорошая и поддержанная машина .Отцу понравилась нам тоже .Спасибо вам большое!!!
http://www.autoexpres.ru/

Форум: Развлечения
Всего: 41 121 тема
Новые темы за все время: 32 170 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы