Гость
Статьи
Молодые леди на …

Молодые леди на дорогих автомобилях -3.

Я вижу многих на форуме мучает вопрос, откуда у молодых леди берутся красивые и дорогие ато. Чтож, я вам отвечу. Ибо молода, красива, а мой автомобиль попадает в категорию "дорогих".
Прежде всего, не спешите делать поспешных выводов, возможно автомобиль юной леди не так уж и дорог. Это может быть, Мазда 3 (например) или пятилетний мерс, такую тачку может купить обычный офисный работник с окладом 100-150 т.р. а часто бывает, что молодо выглядящая леди, не так уж и юна. Многие в 40 выглядят на 25, достаточно лишь следить за собой. Согласитесь, в 40 лет ездить на дешманской тачке, может быть стыдно.

.
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ты куришь, курва? 😄

Гость
#2

"возможно автомобиль юной леди не так уж и дорог. "
Нищебродка автор пытается всех убедить что она ездит на якобы дорогом авто. Благодарю за честность.😎

Гость
#3

"Многие в 40 выглядят на 25"
Авторше 40 лет? Теперь каждую 25-летнюю буду на всякий случай считать 40-летней. 😄

Гость
#4

Ахах.. Была у меня знакомая думала что в 45 выглядеть на 35) это была умора)

Гость
#5

Молодая была немолода)))

Гость
#5

Дэбильный текст тупой мандени

Гость
#6

пшла нах.у.й мразиш

Гость
#7

Спасибо, автор, за столь ценную информацию. Не знаю как я раньше без этого обходилась.

Гость
#8
Гость

Дэбильный текст тупой мандени

Она старалась, еле родила.😥

Гость
#9
Гость

"Многие в 40 выглядят на 25"
Авторше 40 лет? Теперь каждую 25-летнюю буду на всякий случай считать 40-летней. 😄

Можно подумать, вы мало встречали таких людей, которые в 40 выглядят на 25. Вокруг меня их полно, обоего пола.

Гость
#10

так мазды 3 у всех десятилетние. они дешевле новой лады весты

Гость
#11

Откуда Аленя вокруг пальца обвела.

Гость
#12

а вообще сейчас любой бюджетный седан от миллиона. даже киа рио только в рекламе за 750 тыщ, а в салонах все от 1100000 стоят.

Гость
#13

Мне 41 и мне не стыдно ездить на обычной тачке Honda Jazz. Машина для меня выполняет функцию транспорта в определённые дни, используем мы ее редко, откуда у людей такие комплексы «стыдно/не стыдно» в 40+ лет уже давно пора жить своим умом, так как нарастят, а не стыдится своего внешнего вида, машины и т.д. Мне кажется те люди, которые такое значение придают классу автомобиля, ничего другого в жизни не имеют.

.
#14
Гость

пшла нах.у.й мразиш

Ну надо же, как озлобленные неудачники активизировались

.
#15
Гость

Мне 41 и мне не стыдно ездить на обычной тачке Honda Jazz. Машина для меня выполняет функцию транспорта в определённые дни, используем мы ее редко, откуда у людей такие комплексы «стыдно/не стыдно» в 40+ лет уже давно пора жить своим умом, так как нарастят, а не стыдится своего внешнего вида, машины и т.д. Мне кажется те люди, которые такое значение придают классу автомобиля, ничего другого в жизни не имеют.

Чувак перед столкновением с Ефремовым, тоже думал, что его машина не хуже, чем у других))))

Гость
#16
.

Чувак перед столкновением с Ефремовым, тоже думал, что его машина не хуже, чем у других))))

И вам это смешно?

Гость
#17
.

Чувак перед столкновением с Ефремовым, тоже думал, что его машина не хуже, чем у других))))

ты ебнутая

Гость
#18
.

Чувак перед столкновением с Ефремовым, тоже думал, что его машина не хуже, чем у других))))

Учитывая, что я машиной пользуюсь раз в пару месяцы от силы и на трассу не выезжаю чаще одного двух раз в год, думаю танк в моем случае точно не нужен , тем более что я не в России живу, тут права не принято покупать.

Гость
#19

Мазда 3 дорогой автомобиль?)) Автор, пиши есчо

Волшебная Волшебница
#20

Ах вот оно что, это не молодые леди на дорогих авто, это не молодые леди на недорогих авто, на которые они работали 20 лет.
Прям разочарование

.
#21
Волшебная Волшебница

Ах вот оно что, это не молодые леди на дорогих авто, это не молодые леди на недорогих авто, на которые они работали 20 лет.
Прям разочарование

Бывает и так) какое -нибудь завистливое ничтожество придумывает гадости про леди за рулем дорогого авто.....а на самом деле, это всего лишь колымага ценою 700-800 т.р. )))

.
#22
Гость

Мазда 3 дорогой автомобиль?)) Автор, пиши есчо

Нет мазда-3 , авто для среднего класса. Читайте мои посты внимательнее.

Гость
#23

по поводу цены соглашусь, смотрю периодически бу иномарки, до фига мерсов, сопрт машин, каенов, лексусов, тайот старых довольно дешевых. Т.е сами авто нормально выглядят, не битые, не устаревшие, но пятилетки минимум и цены низкие. Старенький но еще симпатичный каен внедорожник может стоить как новая лада веста.

Гость
#24

Мультимиллиардер инвестор Уоррен Баффет все ещё ездит на своём старом кадиллаке 90-х, и живёт в старом доме в котором жил с 1960-х.

Марк Зукерберг ездит на старом форде и жил в 1-комнатной квартире на простом матраце без мебели потому что занят слишком и на такие вещи как удобства - ему наплевать (пока не женился). Жена видимо дом затребовала.

.
#25
Гость

Мультимиллиардер инвестор Уоррен Баффет все ещё ездит на своём старом кадиллаке 90-х, и живёт в старом доме в котором жил с 1960-х.

Марк Зукерберг ездит на старом форде и жил в 1-комнатной квартире на простом матраце без мебели потому что занят слишком и на такие вещи как удобства - ему наплевать (пока не женился). Жена видимо дом затребовала.

Обожаю, когда нищеброды рассказывают про скромных миллионеров. Правда, в итоге их истории, оказываются выдумкой. И у олигарха-скромняши оказывается в заначке вилла, замок и коллекция ретромобилей.

Кобеллино
#26
Гость

Мультимиллиардер инвестор Уоррен Баффет все ещё ездит на своём старом кадиллаке 90-х, и живёт в старом доме в котором жил с 1960-х.

Марк Зукерберг ездит на старом форде и жил в 1-комнатной квартире на простом матраце без мебели потому что занят слишком и на такие вещи как удобства - ему наплевать (пока не женился). Жена видимо дом затребовала.

Телачка с ником точка считает ваши примеры нищебродством. Какой то там Бафет кому он нужен то-ли дело крутой йобарь на порш кайене взятом в кредит на последние деньги от продажи бабушкиной хрущевки. Вот ему бы она дала причём сразу и на заднем сиденье.

.
#27
Кобеллино

Телачка с ником точка считает ваши примеры нищебродством. Какой то там Бафет кому он нужен то-ли дело крутой йобарь на порш кайене взятом в кредит на последние деньги от продажи бабушкиной хрущевки. Вот ему бы она дала причём сразу и на заднем сиденье.

Это не нищебродство) А заигрывание с глупыми быд ланами. Милашка Цуки пару раз пожрал в маке, покатался на быдлотачке....и народ его обожает. Далее, миллиардер отправляется на свой райский остров, кататься на эксклюзивном спорткаре и придумывать новые схемы уклонения от налогов, зная что *** ему это простит, да еще в ладошки от радости будет хлопать.

.
#28
Кобеллино

Телачка с ником точка считает ваши примеры нищебродством. Какой то там Бафет кому он нужен то-ли дело крутой йобарь на порш кайене взятом в кредит на последние деньги от продажи бабушкиной хрущевки. Вот ему бы она дала причём сразу и на заднем сиденье.

А если вести речь о нищебродах, то Вас можно брать в качестве эталона. Ибо нищеброд глуп, завистлив и не признает чужие успехи.

.
#29
Гость

Мультимиллиардер инвестор Уоррен Баффет все ещё ездит на своём старом кадиллаке 90-х, и живёт в старом доме в котором жил с 1960-х.

Марк Зукерберг ездит на старом форде и жил в 1-комнатной квартире на простом матраце без мебели потому что занят слишком и на такие вещи как удобства - ему наплевать (пока не женился). Жена видимо дом затребовала.

Кстати, Баффет, действительно нищеброд. Чтобы платить поменьше налогов, он ставит себе з.п. в фирмах в которых является ген.директором, на уровне уборщика мусора. )))) И этот дешевка -твой кумир? Фу.

Гость
#30
.

Чувак перед столкновением с Ефремовым, тоже думал, что его машина не хуже, чем у других))))

А что тут "смешного"?

Гость
#31
.

Чувак перед столкновением с Ефремовым, тоже думал, что его машина не хуже, чем у других))))

Желаю тебе столкновения с Уралом тогда)))Ведь это так СМЕШНО)))

Гость
#32
.

Бывает и так) какое -нибудь завистливое ничтожество придумывает гадости про леди за рулем дорогого авто.....а на самом деле, это всего лишь колымага ценою 700-800 т.р. )))

Ледей в ЗАО РФ НЕТУ, есть тошлько ЛЯДИ)))Леди - это дворянского происхождения, с манерами, скромностью, тактом - т.е. ты обычная россиянская нищеепи_на хоть машина будет за 30 млн. - ты в голове и по сути - НИЩАЯ)))

.
#33
Гость

Ледей в ЗАО РФ НЕТУ, есть тошлько ЛЯДИ)))Леди - это дворянского происхождения, с манерами, скромностью, тактом - т.е. ты обычная россиянская нищеепи_на хоть машина будет за 30 млн. - ты в голове и по сути - НИЩАЯ)))

В твоей деревне все так считают?

.
#34
Гость

Желаю тебе столкновения с Уралом тогда)))Ведь это так СМЕШНО)))

Я однажды сбила хрустика на урале. Дурачок решил нарушить правила и ехать между потоками.... мороки было много. Этот дурачок три месяца в больничке валялся, а потом пол года мне убытки возмещал.

Гость
#35
Гость

по поводу цены соглашусь, смотрю периодически бу иномарки, до фига мерсов, сопрт машин, каенов, лексусов, тайот старых довольно дешевых. Т.е сами авто нормально выглядят, не битые, не устаревшие, но пятилетки минимум и цены низкие. Старенький но еще симпатичный каен внедорожник может стоить как новая лада веста.

Согласна, что морально машина быстрее устаривает чем техничесеи

Форум: Развлечения
Всего: 41 091 тема
Новые темы за все время: 32 147 тем
Популярные темы за все время: 15 249 тем