Гость
Статьи
Экзамен в гаи город

Экзамен в гаи город

Не могу сдать город уже в 4 раз дайте совет у кого такая же щас ситуация?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

25к и все, чувствуешь себя все равно ущербно, тк заплативших около 60-70 каждый раз, и дают пару машин, проехать надо метров 100-200, но ты ждёшь очереди на морозе... Если за деньги так, то бесплатно даже представить боюсь. Конечно, платить не правильно, но мои нервы дороже стоят

Гость
#3
Гость

25к и все, чувствуешь себя все равно ущербно, тк заплативших около 60-70 каждый раз, и дают пару машин, проехать надо метров 100-200, но ты ждёшь очереди на морозе... Если за деньги так, то бесплатно даже представить боюсь. Конечно, платить не правильно, но мои нервы дороже стоят

Че у вас за дичь ждать на морозе. У нас записываешься на определенное время и приходишь.

Гость
#4
Гость

Че у вас за дичь ждать на морозе. У нас записываешься на определенное время и приходишь.

А в Москве именно так...

Гость
#5
Гость

А в Москве именно так...

Хм. Я не из Москвы. И даже не из России.

#7

Сдала с 5 раза. Первые разы была большая неуверенность, где-то ГАИшник ловил на знаках. В пятый раз я сдала просто потому что к этому времени села за руль как за родной - ни волнений, ни страха. А до этого сидела там как мартышка с выпученными от страха глазами. Так что и вы успокойтесь. Возьмите часы у инструктора, поездите, попривыкните к городской езде. Мой инструктор возил своих учеников по маршруту, на котором экзамен сдают - это тоже помогло,хотя сдала я вообще на другом участке.

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы