Не знаю, у меня таких вопросов не возникало, села и поехала, при чем люблю механику, чувствуешь движок педалями. Нужно больше практики и привыкните. Нанимайте инструктора.
Оля
[1702709533]
#6
Это дело привычки! Ездить на автомате- это вообще сказка просто!
Гость в кормане гвоздь
[1874677253]
#7
На месте, с неработающим мотором, имитировать езду, переключать скорости, педали нажимать, не забывая голосом издавать звуки двигателя. Потом типо резко тормозить и орать "куда прёшь, карга старая!!!"
Эльазар
[1013892040]
#8
Женщина за рулем - как обезьяна на корабле. Лучше не водить!!! Это лучший совет!
Аврора
[218417051]
#9
Эльазар
Женщина за рулем - как обезьяна на корабле. Лучше не водить!!! Это лучший совет!
Да ладно, я женщина, прекрасно вожу, а вот мужчины на дороге попадаются хуже обезьян.🤦🏼♀️
Эльазар
[1013892040]
#10
Аврора
Да ладно, я женщина, прекрасно вожу, а вот мужчины на дороге попадаются хуже обезьян.🤦🏼♀️
Между прекрасно вожу и реакцией две большие разницы. Я за свое время три раза попадал в аварийные ситуации и все три раза, благодаря реакции и помощи Бога, избегал аварий. Сможет ли бабище, которое не может даже паралельно запарковаться, избежать аварии? Я сомневаюсь. Баба и будет причиной аварии.
Эльазар
[1013892040]
#11
Я смотрю на самую богатую страну мира. Смотрю на конкурсы по ремонту туалетов. Смотрю на сравнения с Африкой. И понимаю, что за 21 год правления путина россию превратили в среднеафриканскую страну. Минимальная з/п в 160 дол, это почти в полтора раза меньше, чем в нищей Украине 230 дол в мес. Это позор. россию превратили просто в ресурсный придаток. а россиян считают просто крупным рогатым скотом, не людьми с правами, а просто скотом. Мне стыдно. Стыдно быть русским. Это позор. Русский в современном мире это синоним слова "раб". Это стыдно.
Столько педалей, передачи Нужно переключать постоянно.
Ещё смотреть по зеркалам
Как научиться? Это дело привычки? Нужно тупо тренироваться?