Гость
Статьи
Не умею быть …

Не умею быть интересной

Не подхожу общаться к людям, потому что незнаю не умею быть интересной в общении? Помогите...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

просто будьте собой. и не надо никем притворяться. а свой круг интересов уж точно вы найдете. всему свое время

Твоя жаба
#2
Нюта67

просто будьте собой. и не надо никем притворяться. а свой круг интересов уж точно вы найдете. всему свое время

Спасибо, я вот уже побыла собой :)
Теперь у меня нехило проблем.

#3

Искренне интересуйтесь другими людьми, большинство людей хотят, чтобы слушали их)). Будете хорошим слушателем, уже полдела

Гость
#4
Твоя жаба

Спасибо, я вот уже побыла собой :)
Теперь у меня нехило проблем.

Что вы такое интересно сделали?

Гость
#5

Пох, главное коряги нормально раздвигая.В наше это главное 🤣🤣🤣

#6

просто бзди неочем и делай убогие комплименты и видмиость заинтерисованности в интересах собеседника, а еще работает подрожание в поведении и вербальное позиционирование

#7

Может вы просто живете где то в деревне/ маленьком городе? и ваши интересы- более высокие?) я пишу сама потому что с этим встретилась сама лично)

#8

Интересной кому? ) Если будете пытаться говорить с байкером о мотоциклах, а с пианистом о роялях, то заинтересовать их не получится. Если Вы бухгалтер и про дебит с кредитом этим ребятам попытаетесь рассказать, это тоже идея паршивая. Погода, природа, официант в кафешке, еда там же, санкции, ковид, Манижа какая-нибудь...научитесь говорить обо всём и ни о чём, а общие темы-интересы во время такого легкого разговора сами выплывут )

#9
Horny_karina2021

Может вы просто живете где то в деревне/ маленьком городе? и ваши интересы- более высокие?) я пишу сама потому что с этим встретилась сама лично)

Есть такая книга Сергея Нилуса "Великое в малом" называется.
Можно жить где угодно и при этом не чувствовать оторванность от высокого. А вы с чем встретились?

Твоя жаба
#10
Гость

Что вы такое интересно сделали?

Не знаю :)
Самой интересно :)

Форум: Развлечения
Всего: 42 400 тем
Новые темы за все время: 33 230 тем
Популярные темы за все время: 15 641 тема