Гость
Статьи
Форумчане кто не умеет …

Форумчане кто не умеет водить машину в 30 лет?

Кто не умеет водить машину в 30 лет, отписывайтесь нас таких умных людей много? Я считаю, что в городе машина не нужна, а все остальное просто излишества, и даже учится этому не хочу. А вы? #автомобили

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не умею, и считаю, это совершенно нормальным, это дискриминация людей, люди не должны обязательно что-то уметь делать.

Гость
#2
Гость

Я не умею, и считаю, это совершенно нормальным, это дискриминация людей, люди не должны обязательно что-то уметь делать.

Особенно люди не должны ничего в угоду нашему обществу😂

#3

Я не умею, но мне это и не нужно. Мне даже и нельзя водить машину, т. к. у меня проблемы с психикой

Гость
#4

В 34 села за руль, мой образ жизни предполагает поездки, поэтому не представляю себя без машины

#5

Не умею, не хочу. Необходимости в наличии машины у меня нет. Тратить на все связанные с ней хлопоты деньги, время и силы не хочу. И лень🤔

#6

Я в 33 права получила. В городе не люблю ездить за городом - прям моё 😁
В 30 тоже думала что учиться я уже не научусь и водить никогда не буду.

#7

36 лет не умею. И не очень хочу. У нас такси дешевое, плюс люблю ходить пешком, а живем в центре.

Гость
#8

Если живете в мегаполисе, без машины тяжко. Мне пришлось сесть за руль, хотя я не получаю от этого никакого удовольствия, но комфорт определенный есть.

Гость
#9

Мне пришлось сесть за руль, когда детей надо стало возить на секции и кружки. Сперва постоянно возил муж и водитель у мужа, но потом это стало отнимать все больше и больше времени, и муж меня отправил учиться, купил машину , чтоб сама возила детей, а то он из- за этих кружков и секций уже не успевал работать.
Это было лет 9 назад. Нет, 8.
Уже не представляю себя без машины. Дети уже сами много где могут добраться без меня. Дети растут быстро. Оглянуться не успела, а период когда я их целыми днями возила по кружкам- почти прошел.
Теперь вожу себя на машине в основном.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы