Гость
Статьи
А что строят в вашем …

А что строят в вашем городе?

23 новых бассейна построят в Москве до конца 2023 года

А что в ближайшее время построят у вас?

Девочка - москвичка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ору. 23 новых бассейна до 23 года в городе, где живет более 12 миллионов. Не густо)

Девочка - москвичка
#2
Гость

Ору. 23 новых бассейна до 23 года в городе, где живет более 12 миллионов. Не густо)

Понятно)) Так что у вас построят? ))

Гость
#3

метро и микрорайон

Гость
#4

Ничего. За 20 лет только парк переделали. Никаких других строек нет даже в проекте.

Гость
#5
Девочка - москвичка

Понятно)) Так что у вас построят? ))

трц и новостройки

Гость
#6

человейник на человейнике

Девочка - москвичка
#7
Гость

трц и новостройки

Ахаха)) И ни одного бассейна? ))

Гость
#8
Девочка - москвичка

Понятно)) Так что у вас построят? ))

А твое какое ссаное ,собачье дело,а???

Гость
#9

15 новых храмов, музей истории россии и три памятника сталину

Девочка - москвичка
#10
Гость

А твое какое ссаное ,собачье дело,а???

О как у замкадыша бомбануло))

Гость
#11
Девочка - москвичка

Ахаха)) И ни одного бассейна? ))

Поверьте, тут их и так достаточно много и до моря не далеко, в отличии от той же Москвы)

Девочка - москвичка
#12
Гость

Поверьте, тут их и так достаточно много и до моря не далеко, в отличии от той же Москвы)

А ты думаешь в Москве недостаточно бассейнов, глупенькая? ))

Гость
#13
Девочка - москвичка

О как у замкадыша бомбануло))

Ты то кто,старая потасканая ш.мара из деревни ,которую пьяницы в грязную вонючую блат хату переночевать в Москве пустили на одну ночь? Ну береги очко деревенщина..

Гость
#14
Девочка - москвичка

А ты думаешь в Москве недостаточно бассейнов, глупенькая? ))

Мне глубоко плевать на то, где и сколько бассейнов. Если сравнивать ту же Москву с Гуанчжоу или Токио, москвичи будут локти от зависти кусать и топить за то, что Москва лучше. Но мы же знаем, что это не так. Даже тот же Киев будет намного чище чем Москва и там не валяются бомжи с мусором возле метро)

Гость
#15

Я лично живу в благоустроенном р.оне СПб с развитой инфраструктурой ,и в принципе мне как то пох.где и что строят,это вопрос убогой,ущербной деревенщины ,для которой в новинку развитая инфраструктура,и для которой это прям событие ..аж жалко таких убогих нелюдей,не повезло в жизни

Девочка - москвичка
#16
Гость

Мне глубоко плевать на то, где и сколько бассейнов. Если сравнивать ту же Москву с Гуанчжоу или Токио, москвичи будут локти от зависти кусать и топить за то, что Москва лучше. Но мы же знаем, что это не так. Даже тот же Киев будет намного чище чем Москва и там не валяются бомжи с мусором возле метро)

Пахаха)) Киев? ))

Как это я не догадалась что ты с руины)) Ну, тогда все понятно))

Девочка - москвичка
#17
Гость

Я лично живу в благоустроенном р.оне СПб с развитой инфраструктурой ,и в принципе мне как то пох.где и что строят,это вопрос убогой,ущербной деревенщины ,для которой в новинку развитая инфраструктура,и для которой это прям событие ..аж жалко таких убогих нелюдей,не повезло в жизни

Питер - вот это деревенщина по сравнению с Москвой, эт да ))

Гость
#18
Девочка - москвичка

Пахаха)) Киев? ))

Как это я не догадалась что ты с руины)) Ну, тогда все понятно))

Нет, я не с Киева.)

Гость
#19
Девочка - москвичка

Питер - вот это деревенщина по сравнению с Москвой, эт да ))

Так х.е..р ли вы ползете сюда ,убогие к нам в Питер из своей москвы,если это деревня?из какого ты района убогое? Из вонючего Выхино?

Девочка - москвичка
#20
Гость

Так х.е..р ли вы ползете сюда ,убогие к нам в Питер из своей москвы,если это деревня?из какого ты района убогое? Из вонючего Выхино?

Из Москвы в питер? Ты что, е бо бо? ))

Это из питера валят в Москву

Гость
#21
Девочка - москвичка

Из Москвы в питер? Ты что, е бо бо? ))

Это из питера валят в Москву

Ответь ч.мошка обслуживающая дальнобоев за 100₽ ,ну или за объедки ,ты из какой деревни будешь? Из х.уево кукуево? Потому что если б ты была из центра Москвы (где я и жила до конца 2019 года ,а потом переехала в центр спб)тебя бы строительство бассейнов не удивляло..

Девочка - москвичка
#22
Гость

Ответь ч.мошка обслуживающая дальнобоев за 100₽ ,ну или за объедки ,ты из какой деревни будешь? Из х.уево кукуево? Потому что если б ты была из центра Москвы (где я и жила до конца 2019 года ,а потом переехала в центр спб)тебя бы строительство бассейнов не удивляло..

Неудивительно, что ты такое тупое подзаборное ***))

Нам в Москве таких не надо, тут приличные люди)

Гость
#23
Девочка - москвичка

Неудивительно, что ты такое тупое подзаборное ***))

Нам в Москве таких не надо, тут приличные люди)

Оно и видно по тебе бичиха грязная,для бомжей помывку построят наконец то,ну хоть вшей с клопами выведешь,ну тебе без толку ты все равно уже от сифилиса наполовину сгнило,ну хоть перед тем ,как подохнешь подмоешься

Гость
#24
Девочка - москвичка

Неудивительно, что ты такое тупое подзаборное ***))

Нам в Москве таких не надо, тут приличные люди)

Кому нам то?профсоюзу плечевых? Ты бл.что Собянин? Тебя собачья дочь,кто уполномочил за всех отвечать??

Лапусик
#25

Колесо оборзения, детский парк, почистят озеро сделают пляж.

#26

Да что только не строят в Киеве...

Гость
#27

У нас в Калининграде строят культурный комплекс, обещают там филиалы Третьяковской галереи и Большого и учебное заведение, но сдадут еще не скоро.После сноса Дома советов, на его месте будут строить комплекс зданий.А в остальном всё обычно новостройки и торговые центры

Гость
#28
Гость

Мне глубоко плевать на то, где и сколько бассейнов. Если сравнивать ту же Москву с Гуанчжоу или Токио, москвичи будут локти от зависти кусать и топить за то, что Москва лучше. Но мы же знаем, что это не так. Даже тот же Киев будет намного чище чем Москва и там не валяются бомжи с мусором возле метро)

Зайдите, посмотрите на Ютубе есть видеоролики- сравнение Киев-Москва, посмотрите какая грязь в Киеве, какие убитые переходы, возле метро грязь, асфальт разбит. Мне как бы все равно на ваш Киев, но, вы сами не затронули эту тему, так что получайте ответку.

Гость
#29
Девочка - москвичка

Питер - вот это деревенщина по сравнению с Москвой, эт да ))

В чем деревенщина, что за чушь. Мне ваш Москвабад даром не сдался, проходной двор, ползут туда все кому не лень, как посмотришь видео ролики из Москвы, одна чернота.

Гость
#30
Гость

Зайдите, посмотрите на Ютубе есть видеоролики- сравнение Киев-Москва, посмотрите какая грязь в Киеве, какие убитые переходы, возле метро грязь, асфальт разбит. Мне как бы все равно на ваш Киев, но, вы сами не затронули эту тему, так что получайте ответку.

Не затронули-затронули, сорри.

Форум: Развлечения
Всего: 41 216 тем
Новые темы за все время: 32 234 темы
Популярные темы за все время: 15 293 темы
Следующая тема