Гость
Статьи
Права

Права

Завтра экзамен
Ой... сдаю раз 7
Уже не знаю что и делать
Учусь год
Но я не так косячу дороги, просто сидит инспектор, командует и я начинаю теряется
Посоветуйте, как это побороть? #автошкола

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ООО. Не нужно Вам садиться за руль.Инспектор видит Вас насквозь. Судьба Свыше Вас предупреждает.Если не получается что либо- не ломайте ситуацию.

Гость
#2

Только опытом, уверенностью.

Гость
#3

А заранее договориться об этом и попросить чела помолчать, ограничившись только краткими указками рукой на повороты? Если правильно объясните, почему вам это необходимо, думаю, каждый поймёт правильно и валить вас не станет

Гость
#4
Гость

А заранее договориться об этом и попросить чела помолчать, ограничившись только краткими указками рукой на повороты? Если правильно объясните, почему вам это необходимо, думаю, каждый поймёт правильно и валить вас не станет

Не надо автору за руль.
Ну сдаст она на права. А дальше что?
В первой же критической ситуации убьется сама и других убьёт

#5

Автор, Вы русский язык осилить не можете даже, зачем Вы в вождение полезли?..

Гость
#6

есть задача.делаешь ее.комплексы чужих и свои перекидываешь на «потом».

Гость
#7

Это не ваше. Полно людей, которым не дано водить, вы одна из таких. Бросьте эту затею и ездите на такси или на автобусе. Всё равно ничем хорошим не закончится, тупо потратите деньги, время и нервы. А если и каким-то образом получите водительское удостоверение, то будет только хуже. Мало того, что можете пострадать вы, могут пострадать и невинные люди, дети, домашние животные.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем