Гость
Статьи
Вождение с полного …

Вождение с полного нуля

В семье не было водителей, мне 29, сидела за рулем только на детских машинках-аттракционах, сесть за руль машины для меня - все равно что сесть за космический корабль. Не разбираюсь в авто, боюсь дороги, в общем, полный ноль. Вышла замуж за мужчину с машиной, и поняла, что хотя бы просто элементарные навыки вождения иметь в жизни нужно. Случись что, я даже по пустой дороге никого довезти не смогу или просто машину переставить. Мужа просить учить не хочу, он не вытерпит моего абсолютного незнания, ему и некогда. Что лучше - нанять частного инструктора для себя или идти в автошколу для прав? Не опозорюсь ли я там? Вообще обучаемы ли такие, как я? Может, кто-то сталкивался с подобными или сам такой, и дадите советы, как лучше, что лучше... #вождение #автомобили

Обновленная
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сугубо мое впечатление, что просто лично с вами не хотят иметь никаких общих дел и вопросов. Передвигайтесь, как хотите. Но подальше от нормальных людей. Андестенд?
Ничего я тебе продавать не собираюсь. И возить тебя тоже нет никакого желания.

Гость
#2

Можно зайца научить курить, а медведя ездить на велосипеде. Чем вы хуже?

Гость
#3

Ищите хорошего инструктора, он вас в свою автошколу и вытащит. Я водил очень плохо в автошколе и ничего, сейчас всё прекрасно, 10 лет стаж.

Гость
#4

Именно пойти в автошколу, взять уроки теории (правил дорожного движения) и вождения, поездить с инструктором, купить дополнительные уроки, если медленно доходит, сдать экзамен, получить права. Некоторое время ездить с опытным водителем рядом.

Гость
#5

ВАли в автошколу

Гость
#6

Никакого замуж тебе никто не обещал.

Гость
#7

Пошшшео на кхер с моих почтовых ящиков, олх , моего телефона и компа.
Специалист ***.

Гость
#8

не бойтесь. у меня мама села за руль после 40. Она такой человек что я бы побоялась с ней ехать и она сама говорила что боится в опасной ситуации просто руль отпустить, типа будь что будет. Ничего, лет 15 уже за рулем. нормально водит. Я не боюсь с ней ездить. Плюс 2 мои подруги водят круче всех мужиков с которыми я ездила. Уверенного водителя с хорошей реакцией сразу чувствуешь. Я сама старше вас, не вожу. Так же думаю надо хотя бы отучиться чтобы в случае чего суметь сесть за руль и недавно поняла что чем дальше это откладываешь тем больше боишься что не справишься. Так что не тяните.

Meadowlark
#9

Я пошла учиться вождению в 33 года, до этого даже никогда не сидела на переднем сидении в машине. Даже приблизительно не имела понятия, как управлять машиной, какие есть рычаги и для чего они. Научилась. Был стресс, было тяжело, но справилась. На данный момент вожу машину 15 лет.

Гость
#10
Гость

Можно зайца научить курить, а медведя ездить на велосипеде. Чем вы хуже?

А этот просто навязчивый и чванливый жмот.

Александер
#11

Да все у вас получится. Три педали, да баранка. Конечно, в автошколу. Вас подстрахуют, направят, . Да и сами вы все схватите. Будете рассекать просторы с песней)

Гость
#12

Пошла учиться вождению в 27 лет с полного нуля. До этого никогда даже за рулем машины не сидела. Меня никогда не подпускали до 27 лет до вождения. Когда пошла учиться замужем не была, мужики с автомобилями возле меня не крутились, выросла с мамой, поэтому машины в семье никогда не было. Сама сдала на права, никому не платила за поддержку при сдаче экзаменов. Потом купила авто, если интересно, новую машину из салона , не дешевую, и начала сама учиться понемногу. Совет: идти в автошколу, а после получения прав нанимать инструктора и с ним шлефовать навыки вождения.

Форум: Развлечения
Всего: 40 953 темы
Новые темы за все время: 32 015 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем