Гость
Статьи
Инструктор по вождению …

Инструктор по вождению полный неадекват!

Всем привет! Постораюсь изложить ситуацию вкратце. Учусь на права в автошколе. С недавнего времени стала заниматься на автодроме, ну и как все, делала очень много ошибок. Инструктор мне достался самый, что нинаесть неадеват! Но это я поняла не сразу т.к. вёл он себя более менее спокойно, но это только первое время... Он орал благим матом на меня, бывало, даже по рукам бил, когда я не так переключала передачи! С горем пополам я стала показывать неплохие результаты и мы с ним поехали в город. В городе он орал, как обычно, и у меня постоянно было стрессовое состояние, ошибалась я только потому что он только и делал, что орал на меня, а не объяснял по-человечески, ни о каком подходе и речи быть не может! Вожу я неплохо и очень аккуратно, но бывает ошибаюсь, (ведь не без этого). Не знаю что делать, я с таким психом точно не сдам. Порой, кажется, что он меня ненавидит...У кого такой же псих был или есть? Посоветуйте, что делать? Делимся историями.

LIONESS
25 ответов
Последний — Перейти
Моника
#1

Сменить инструктора, делов-то.

У меня проблем не было, на лету схватывала, и площадка и город, а уж теория, так с первого раза экзамены и зачеты.

мышь серая
#2

инструктор в автошколе был хамом. заменили по первой же просьбе.

Гость
#3

а зачем вы терпите?

Гость
#4

Помню как училась на права 9 лет назад, тогда обучение копейки стоило, и отношение было соответствующее, не нравиться не учись, а инструктора менять ни кто бы не стал! У него фишка была, бить по пальцам пластиковой линейкой, до сих пор когда скорость переключаю, рука дрожит, ощущение что вот вот шлепнет. Вот так.

Гость
#5

Ахах. Вон несколькими темами ниже, тетка наоборот влюбилась в инструктора по вождению. Прям весь спектр эмоций вызывает данная профессия.

Гость
#6
Гость

Ахах. Вон несколькими темами ниже, тетка наоборот влюбилась в инструктора по вождению. Прям весь спектр эмоций вызывает данная профессия.

Я там тоже хотела свой пример с линейкой привести, хотя может действительно от ненависти до любви один шаг!

#7

Был у меня, орал будто сейчас ударит... на всех, постоянно...зверь просто, мы его так боялись помню... успокоить получилось немного, во-первых однажды сообщила ему, что когда на меня повышают голос, у меня реакция "замри и отключи мозг" включается... за рулем может и ему боком выйти.... молчал неделю, потом опять, ну я и сказала, еще одно слово и я выйду из машины и напишу заявление на смену инструктора, и укажу причину. Поверьте, они этого боятся очень. В итоге он зверел и молчал... даже нравится стал, флиртовать начала с ним)... НО.... мы все без исключения были ему благодарны в итоге, все сдали с первых 2х попыток, и никто не пропускал занятия у него, он и теорию вел... так что может и правильно он с нами то..

Гость
#8

А зачем вы это терпите? За свои деньги у меня инструктор пляса вокруг меня, пикнул бы- сразу заменила бы. Вы не обязаны у него заниматься, что за рабская психология. Звоните в автошколу и требуйте заменить инструктора, можете сказать все как есть, вопрос плевый. И не надо стеснятся и бояться его обидеть или еще что, а еще можете ему прямо и жестко сказать что еще хоть на пол тона повысит олов вы на него нажалуетесь . Как вы терпите, а главное алчем, а если бы меня ударил по рукам он бы отвечал за это . Уважайте себя хот бы в таких мелочах

Гость
#9
Гость

А зачем вы это терпите? За свои деньги у меня инструктор пляса вокруг меня, пикнул бы- сразу заменила бы. Вы не обязаны у него заниматься, что за рабская психология. Звоните в автошколу и требуйте заменить инструктора, можете сказать все как есть, вопрос плевый. И не надо стеснятся и бояться его обидеть или еще что, а еще можете ему прямо и жестко сказать что еще хоть на пол тона повысит олов вы на него нажалуетесь . Как вы терпите, а главное алчем, а если бы меня ударил по рукам он бы отвечал за это . Уважайте себя хот бы в таких мелочах

Ну на счет плясал, это вы сочиняете, таких горе учениц сотни на автошколу, а инструкторов всего десяток, и от того что вы откажитесь от их услуг, они беднее не станут!

Гость
#10
Гость

Ну на счет плясал, это вы сочиняете, таких горе учениц сотни на автошколу, а инструкторов всего десяток, и от того что вы откажитесь от их услуг, они беднее не станут!

Еще как станут, инструктора огромное кол- во и они за каждого клиента готовы сожрать друг друга, тем более сначала они получают копейки за обязательное кол- во часов, а затем всю сумму берут в карман себе и затм уже даже после получения прав с ними часто клиенты потом дальше занимаются. Не преувеличивайте их востребованность а то даже смешно

Гость
#11
Гость

Еще как станут, инструктора огромное кол- во и они за каждого клиента готовы сожрать друг друга, тем более сначала они получают копейки за обязательное кол- во часов, а затем всю сумму берут в карман себе и затм уже даже после получения прав с ними часто клиенты потом дальше занимаются. Не преувеличивайте их востребованность а то даже смешно

А вы сильно не смейтесь, а то описаетесь! Я не знаю где у вас там инструктора за клиентами бегают, а у нас все места в автошколах на 3 месяца вперед забиты!

Гость
#12
Гость

А вы сильно не смейтесь, а то описаетесь! Я не знаю где у вас там инструктора за клиентами бегают, а у нас все места в автошколах на 3 месяца вперед забиты!

За меня не переживайте , а вот за себя стоит. Вы ищите оправдания себе, чтобы был повод схавать наглость других людей, а я плачу деньги и требую качественный серис за них, вы же судя по всему из тех, кто платит , терпит хамство и еще попу целует. Еще нехваткой из каких-то инструкторов богов делать. Ладно еще лучший врач- онколог или типа того, еще могу понять, а здесь... Стыдно вам должно быть за себя

в теме
#13
Гость

А вы сильно не смейтесь, а то описаетесь! Я не знаю где у вас там инструктора за клиентами бегают, а у нас все места в автошколах на 3 месяца вперед забиты!

"у вас" - это где? "у нас",например, в Москве, ситуация иная - и автошкол и инструкторов как собак нерезаных и конкуренция между ними огромная..так что.

#14

Авторша ,а зачем такого было терпеть? вот для чего я не пойму,написали бы на него руководству что так и так ,его б уволили или пригрозили ,а вас бы направили к нормальному инструктору,а если бы он не только матюками вас покрывал ,а взял палку и отбил бы руки то тогда что? так себя не уважать,я в шоке !!!!!!!!!!!!!

КСАНА
#15

только менять инструктора!

Летка-Енка
#16

Из-за таких инструкторов только ужас появляется - и в машину даже садиться не хочется!

Жалуйтесь и меняйте! Почему вы за свои же собственные деньги должны терпеть его припадки?

Такого на дух к процессу обучения нельзя подпускать.

Элана
#17

Хм,а мне повезло с инструктарами,у меня их было два,поочереди занималась с ними,еще с двумя по разу,но их машины мне не понравились.

Первый сначала скептически относся,но потом все супер было. Прекрасное отношение было,даже вкусненьким угощали,хулиганили на дорогах..до дома довозили. В итоге за площадку автоматом мне 5 поставили единственной из школы( ну я идиально по ней ездила,хотя сначала не понимала,аж до слез,меня успокаивали)

Да и в гаи похлопотали ))))

LIONESS
#18

Спасибо всем! Думаю, буду менять, а то дальше только хуже будет...

Ричи
#19

Еслиб на меня инструктор попробовал повысить голос, а уж тем более поднять руку я бы такое в автошколе закатила!!!!!!!Что за дикость, сама 2 года назад на права сдала, один раз инструктор попробовал на меня голос повысить, так я таким тоном ему напомнила об его должностных обязанностях и кто на что учился, что он вмиг заткнулся!! Никто ни с кого не обязан сдувать пылинки, но терпеть и обучать это их обязанности!!!!!!!!!

Счастливая
#20
Гость

Помню как училась на права 9 лет назад, тогда обучение копейки стоило, и отношение было соответствующее, не нравиться не учись, а инструктора менять ни кто бы не стал! У него фишка была, бить по пальцам пластиковой линейкой, до сих пор когда скорость переключаю, рука дрожит, ощущение что вот вот шлепнет. Вот так.

Я бы выхватила линейку и выкинула в окно.

Счастливая
#21
Гость

Ахах. Вон несколькими темами ниже, тетка наоборот влюбилась в инструктора по вождению. Прям весь спектр эмоций вызывает данная профессия.

И слава богу, когда инструктор гов.нюк. Влюбляться еще в них. Всё равно влюбишься, а он тебя на бабки или на секс разведет. Уж лучше сразу знать, что твой инструктор к*зел.

Гость
#22

Меня мой тоже вчера по ноге стукнул, ещё и ущепнул)) было щекотно и я на газ надавила её сильнее. Стало немного обидно и я его тоже ущепнула в ответ. Детский сад вообщем. Но он у меня всё равно самый хороший!

Гость
#23

Менять инструктора

#24

Смените инструктора, такому идиоту опасно учить людей вождению.

Гость
#25

В полицию пишите или в псих. больницу.

Форум: Развлечения
Всего: 41 106 тем
Новые темы за все время: 32 162 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем