Гость
Статьи
Проект "стоп хам"

Проект "стоп хам"

Думаю все о нём знают, они клеют наклейки на стёкла машин, которые паркуются в неположенных местах. Меня больше всего удивляет, как мужчины, которые на дорогих машинах (явно у них должность серьёзная) кидаются с кулаками на активистов. Ведётся съёмка, куча свидетелей, но их это не останавливает. Выходит они не дорожат своей должностью, карьерой? Ведь запросто могут получить судимость за нападение на человека и избиение. И тогда их уволят с работы, на другую тоже не возьмут. С судимостью только в чернорабочие.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#3
Гость

Ну если совсем серьёзные должности или связанные с полицией, то может быть. Но простого директора фирмы никто не будет отмазывать. А такие тоже кидаются.

Кидаются, потому что эмоции.
До судов такие стычки не доходят, у нас нет правового государства.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Кидаются, потому что эмоции.
До судов такие стычки не доходят, у нас нет правового государства.

Можно снять побои и написать заявление в полицию. За сломанный нос или челюсть будет судимость

Гость
#5

Фу, терпеть их не могу. Никогда их видео не смотрела. Хамло -- это они как раз.

Гость
#6

Так вроде их запретили. А значит это незаконно. Если хотят бороться пусть делают фото и присылают в соответствующие органы. А то клеят на лобовое стекло что бы водитель дороги не видел.

Гость
#7
Гость

Так вроде их запретили. А значит это незаконно. Если хотят бороться пусть делают фото и присылают в соответствующие органы. А то клеят на лобовое стекло что бы водитель дороги не видел.

Даже если это не законно, все равно за избиение активиста будет судимость. Нет такого закона - "если человек занимается чем-то незаконным, то за его избиение не будет уголовной ответственности".

Гость
#8
Гость

Даже если это не законно, все равно за избиение активиста будет судимость. Нет такого закона - "если человек занимается чем-то незаконным, то за его избиение не будет уголовной ответственности".

Это верно. Только за занятие незаконной деятельностью тоже привлекут.

Гость
#9

Скажите, что делать с хамством на форуме?
хамство проявляется в составлении тем и отстаивании правоты таких тем, причем справедливые комментарии без оскорблений трет

Гость
#10

Конфликтная ситуация в булочной
Пришла за хлебом (для завтрака) сейчас, оставалась последняя буханка, а впереди меня в очереди стояла какая-то женщина плохо ухоженная. Я поняла (проговорив внутри себя), что хлебушка она не заслужила, и достаться он должен только мне. Не дожидаясь, когда эта самая женщина начнёт говорить, что ей надо, я стала преждевременно подавать голос. А та возмутилась по поводу того, что не моя очередь подоспела. Но я ей указала на её неряшливость (стояла в каком-то старом советском халате, банных тапках и с волосами а-ля 50е все в прищепку и засаленые), она как давай орать как невменяемая на всю булочную, продавщица науськала охрану на неё и её выпроводили сразу. Я то ведь голосину не повышала, а спокойно разъяснила, какие у неё имеются недостатки. В итоге последний оставшийся хлеб достался мне! Я очень горжусь своей смекалистостью! Если чего-то добиваться, то добиваться надо без устали до конца!

Вчера, 22:24
userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]

Гость
#11
Гость

Конфликтная ситуация в булочной
Пришла за хлебом (для завтрака) сейчас, оставалась последняя буханка, а впереди меня в очереди стояла какая-то женщина плохо ухоженная. Я поняла (проговорив внутри себя), что хлебушка она не заслужила, и достаться он должен только мне. Не дожидаясь, когда эта самая женщина начнёт говорить, что ей надо, я стала преждевременно подавать голос. А та возмутилась по поводу того, что не моя очередь подоспела. Но я ей указала на её неряшливость (стояла в каком-то старом советском халате, банных тапках и с волосами а-ля 50е все в прищепку и засаленые), она как давай орать как невменяемая на всю булочную, продавщица науськала охрану на неё и её выпроводили сразу. Я то ведь голосину не повышала, а спокойно разъяснила, какие у неё имеются недостатки. В итоге последний оставшийся хлеб достался мне! Я очень горжусь своей смекалистостью! Если чего-то добиваться, то добиваться надо без устали до конца!

Вчера, 22:24
userpic__Подсолнушек🌻
Подсолнушек🌻
Звезда форума
[402314009]

эта пользовательница создает оскорбительные темы и поддерживает нацистов, которые травят русских форумчан

Гость
#12

Стрелять этих активистов надо. Это обыкновенные шантажисты, которые пытаются стрясти бабло, чтобы это ***-видео не выкладывать. За что бывают регулярно биты и вывернуты мехом внутрь правоохранительными органами.

#13
Aнтон Силуанов

Вы многое пропустили. Люди на должностях, когда кидаются на активистах, потом их обвиняют в том, что именно активисты напали на них.

https://tsargrad.tv/news/izbienie-stophama-v-moskve-specnaz-primenil-silu-posle-pryzhka-na-kapot-istochnik_572754

Царьград б лть!Нахххер ты эту помойку провластную пропагандонскую читаешь,позор,тьфу б л ть.

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем