Гость
Статьи
Ищу единомышленников …

Ищу единомышленников для интервального питания

Ищу единомышленников для интервального питани😋 #питание

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Давно сидите? Я тоже на иг недавно

#2
Anya.simakova.9494

Давно сидите? Я тоже на иг недавно

Я 3 недели. За первую неделю ушли 2 кг, наверное, лишняя жидкость, потом ещё 1 кг. В принципе, больше и не надо, если ещё 1 кг уйдёт, будет супер вообще. Ем всё. Отказ от кофе получился как-то сам по себе и очень легко. Ем утром и в обед, потом вода каждые 2 часа 250 мл, после еды не пью 2-3 часа, чтобы желудочный сок хорошо всё переварил. Вечером можно стакан йогурта/кефира, киви. Мне такой тип питания подходит.

#3
Пожалуй, вы правы

Я 3 недели. За первую неделю ушли 2 кг, наверное, лишняя жидкость, потом ещё 1 кг. В принципе, больше и не надо, если ещё 1 кг уйдёт, будет супер вообще. Ем всё. Отказ от кофе получился как-то сам по себе и очень легко. Ем утром и в обед, потом вода каждые 2 часа 250 мл, после еды не пью 2-3 часа, чтобы желудочный сок хорошо всё переварил. Вечером можно стакан йогурта/кефира, киви. Мне такой тип питания подходит.

А какое у вас окно пищевое ? Я ем утром часов 10 и потом в 16:00-17:00 примерно сижу на таком питании меся примерно в первую недель 3 ушло во вторую 1,5 тоже ем все даже голод не чувствую,сахар не ем кофе тоже реже пью... Ну и мучное стараюсь не есть,кожа улучшается, ну легко чувствую себя

#4
Anya.simakova.9494

А какое у вас окно пищевое ? Я ем утром часов 10 и потом в 16:00-17:00 примерно сижу на таком питании меся примерно в первую недель 3 ушло во вторую 1,5 тоже ем все даже голод не чувствую,сахар не ем кофе тоже реже пью... Ну и мучное стараюсь не есть,кожа улучшается, ну легко чувствую себя

Моё пищевое окно приблизительно 6/18 — завтракаю в 7-8 утра, обедать стараюсь до 14:00, обычно 12:30 - 13:30. Сегодня обед в полдень. Метаболизм значительно улучшился, усталости меньше, лучше сон, проще раньше лечь спать, хоть я и сова. Каких видов и режимов питания я только не перепробовала. Сейчас моя физическая нагрузка чуть меньше обычного, плюс изначально медленный метаболизм, поэтому двухразовое питание для меня идеально. Раньше тоже часто пропускала ужин, чаще заставляла себя есть, так как на следующий день не было бы возможности поесть при желании. Теперь утром хороший аппетит, чего раньше не было.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема