Гость
Статьи
Правильное питание

Правильное питание

Всем привет. Я ту решила вплотную заняться своим питанием. И ищу единомышленников, которые так же хотят скорректировать свою фигуру без вреда для здоровья и учатся правильно питаться. Для взаимоподдержки хочу создать группу в Вайбере. Поэтому если есть желающие, присоединяйтесь)

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для правильного питания нужны правильные продукты,которые можно иметь только на своей ферме,даче или огороде.На полках магазина этого нет.

Гость
#2

Как вступить в группу?

Гость
#3
Гость

Как вступить в группу?

Напишите мне в Вайбере: 89292410103 и я вас добавлю.

Гость
#4
Гость

Для правильного питания нужны правильные продукты,которые можно иметь только на своей ферме,даче или огороде.На полках магазина этого нет.

Ну мы не живём на ферме, а живем в городе, а питаться правильно - надо. Поэтому справляемся как-то так.

Гость
#5

Я с вами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я с вами

Пишите мне в Вайбере: 89292410103. Добавлю.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: