Гость
Статьи
Познакомлюсь с …

Познакомлюсь с мужчиной от 25 до 40 Иркутская область

Познакомлюсь пиши . Иркутская область.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На женском форуме?

Гость
#3

Улыбнуло )))

У нас на форуме много психически неуравновешенных кандидатов сидит. Может кто-то и откликнется, его надо приютить, покормит и титю дать.

Гость
#4

зачем вам старые дядьки 30+?

Гость
#6
Гость

Где там титя? Пустой сморщенный к0жанЫй меш0чек.

Ну это тебе такие попадаются… у меня упругая, сочная сисечка с маленьким сосочком.

Гость
#7
Гость

Что будете делать, чем занимацц0? На шею мужлу хочешь сесть, баблито тянуть?

-Пустажёрка?
-Пустажёрка!

А вдруг это Нагайна!? 😂

Иришундра
#8

Капец, мужиков так много на бабском форуме, что уже тут сидят)))

гость
#9
Гость

зачем вам старые дядьки 30+?

30-40 летнего возраста мужчин Вы вряд ли свободных найдете, им не до Вас, они своих детей поднимают. А вот после 40+ мужчин вероятность резко повышается. Когда дети выросли, есть пить не просят, а жена фанатично по инерции требует продолжения банкета, а у мужчин генетика заточена на продолжение рода. Смысл жизни теряется, вот тут-то если находится женщина готовая дать мужчине генетический смысл жизни, то мужчина будет двумя руками ЗА.

Гость
#10
гость

30-40 летнего возраста мужчин Вы вряд ли свободных найдете, им не до Вас, они своих детей поднимают. А вот после 40+ мужчин вероятность резко повышается. Когда дети выросли, есть пить не просят, а жена фанатично по инерции требует продолжения банкета, а у мужчин генетика заточена на продолжение рода. Смысл жизни теряется, вот тут-то если находится женщина готовая дать мужчине генетический смысл жизни, то мужчина будет двумя руками ЗА.

очнись дядя! тебя скоро призовут не плодись.

#11
Гость

очнись дядя! тебя скоро призовут не плодись.

Почему не плодить?! Наше дело не рожать,сунул-высунул-бежать! Женщины разберутся сами с детьми,мужчина им не особо то и нужен,в этом не хитром деле)

Гость
#12

А я 27 лет...✨💖
🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰🍰💋

гость
#13
Гость

очнись дядя! тебя скоро призовут не плодись.

У меня в предках и 53 года женились, 4-х детей успевали поднять. Иначе бы меня не было.

Гость
#14
Гость

очнись дядя! тебя скоро призовут не плодись.

Именно что! Лучше ищи грамотного юриста что б откосить. Просиживают тут свои штаны, дождешься повестки...

Гость
#15
Гость

Именно что! Лучше ищи грамотного юриста что б откосить. Просиживают тут свои штаны, дождешься повестки...

Зачем юрист? Призовут-пойдём! Проблем в этом нет!

Гость
#16
гость

У меня в предках и 53 года женились, 4-х детей успевали поднять. Иначе бы меня не было.

и много ли на тебя трухлявый желающих тянок?

Гость
#17

Это Иркутский военкомат разместил?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: