Гость
Статьи
Любить себя разве это …

Любить себя разве это так трудно

#девушки #отношнение к себе # т все осталье

Опрос
Вечер добрый, я вот о чем тут подумал в данное модно ли тут найти девушку для общения , естественно перетекающие общение в личную жизнь, о себе молодой красивый обеспеченный парень, карийглазый брюнет рост 1.85 вес 70 худенький занимаюсь спортом постоянно в работе, особо нет времени на отношения, но дружеские в приоритете)))
18 ответов
Последний — Перейти
Мари
#1

Чисто теоретически то можно,но обычно кто-то из двоих влюбляется..или же будет общение перетекающие в шуточный Флирт.А если внешность красивая,то скорее всего влюбится она.Но это чисто на моем опыте.Шанс есть,но небольшой

#2
Мари

Чисто теоретически то можно,но обычно кто-то из двоих влюбляется..или же будет общение перетекающие в шуточный Флирт.А если внешность красивая,то скорее всего влюбится она.Но это чисто на моем опыте.Шанс есть,но небольшой

Теория чисто зашла ) расскажи о себе)))

Мари
#3
Psix007

Теория чисто зашла ) расскажи о себе)))

15 лет,внешность средняя,судя потому как ты расписал свою,ты зациклен на внешности,а разве для "дружбы" она важна ?) Ещё я очень сомневаюсь,что ты мужского пола.Это женский форум,тут мужиков раз два и обчелся,тем более около 14-20 лет.Про теорию,могу сказать что лично мой опыт.Многие парни перестают общаться если уже у девушки есть партнёр, думаю это о многом говорит.Если хочешь найти "подругу"(а возможно и с привилегиями) то советую Nekto.me, дайвинчик и подобные сайты.Еще есть "взнакомстве",упоротая штука,но вроде норм люди есть.

#4
Мари

15 лет,внешность средняя,судя потому как ты расписал свою,ты зациклен на внешности,а разве для "дружбы" она важна ?) Ещё я очень сомневаюсь,что ты мужского пола.Это женский форум,тут мужиков раз два и обчелся,тем более около 14-20 лет.Про теорию,могу сказать что лично мой опыт.Многие парни перестают общаться если уже у девушки есть партнёр, думаю это о многом говорит.Если хочешь найти "подругу"(а возможно и с привилегиями) то советую Nekto.me, дайвинчик и подобные сайты.Еще есть "взнакомстве",упоротая штука,но вроде норм люди есть.

Интересно, не не я м 100 % зовут на С ... Мне 27 красивый заяц

Мари
#5
Psix007

Интересно, не не я м 100 % зовут на С ... Мне 27 красивый заяц

27?) А в нике 007 от 2007? Или я чего-то не понимаю? Красивый заяц ахахаэа

#6
Мари

27?) А в нике 007 от 2007? Или я чего-то не понимаю? Красивый заяц ахахаэа

Ну да 27 , а Тебе сколько, можем мылом обменяться

Гость
#7
Psix007

Ну да 27 , а Тебе сколько, можем мылом обменяться

что такое мыло ?мне 64

Мари
#8
Psix007

Ну да 27 , а Тебе сколько, можем мылом обменяться

Я писала уже,внимательнее читай.

#9
Мари

Я писала уже,внимательнее читай.

Ты написала сайты , а не свой почтовый ящик

#10
Гость

что такое мыло ?мне 64

Виртуальный почтовый ящик

#11
Мари

15 лет,внешность средняя,судя потому как ты расписал свою,ты зациклен на внешности,а разве для "дружбы" она важна ?) Ещё я очень сомневаюсь,что ты мужского пола.Это женский форум,тут мужиков раз два и обчелся,тем более около 14-20 лет.Про теорию,могу сказать что лично мой опыт.Многие парни перестают общаться если уже у девушки есть партнёр, думаю это о многом говорит.Если хочешь найти "подругу"(а возможно и с привилегиями) то советую Nekto.me, дайвинчик и подобные сайты.Еще есть "взнакомстве",упоротая штука,но вроде норм люди есть.

В некто собеседники меняются один за другим там бессмысленно общаться, *** полная ... Пока только его протестировал

#12
Мари

15 лет,внешность средняя,судя потому как ты расписал свою,ты зациклен на внешности,а разве для "дружбы" она важна ?) Ещё я очень сомневаюсь,что ты мужского пола.Это женский форум,тут мужиков раз два и обчелся,тем более около 14-20 лет.Про теорию,могу сказать что лично мой опыт.Многие парни перестают общаться если уже у девушки есть партнёр, думаю это о многом говорит.Если хочешь найти "подругу"(а возможно и с привилегиями) то советую Nekto.me, дайвинчик и подобные сайты.Еще есть "взнакомстве",упоротая штука,но вроде норм люди есть.

Ты с какого города ? Некто ме вообщем там был , в остальные не смог зайти взаз

Мари
#13
Psix007

Ты с какого города ? Некто ме вообщем там был , в остальные не смог зайти взаз

Дайвинчик ?

Мари
#14
Psix007

Ты написала сайты , а не свой почтовый ящик

Тебе почта нужна ?

#15
Мари

Дайвинчик ?

Тоже смог , я хз как там , показывает три варианта регистрации а по факту только через ВК можно ,через Гугл не смог

#16
Мари

Тебе почта нужна ?

Дааааа,пиши жду ))) отпишу тебе туда там по чилим .

#17
Мари

Дайвинчик ?

Все слилась ?

Мари
#18
Psix007

Дааааа,пиши жду ))) отпишу тебе туда там по чилим .

АХАХАХХАХ,МНЕ 15 АЛЛООО,о чем нам говорить?

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: