Гость
Статьи
Из города в деревню

Из города в деревню

Переехали с мужем в деревню. Купили домик. После Москвы, где прожили всю жизнь, наслаждаемся рекой, лесом, природой в целом и воздухом, который пьянит.
Пригласим к нам в компанию женщину, у которой проблемы с жильём, вместе проще решать задачи этого времени. Кто понимает.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А женщина то вашему мужу зачем?

Гость
#2

Какие задачи этого времени будет решать женщина, у которой проблемы с жильём?

Гость
#3

Боже ты мой! Чего только не прочтешь тут на форуме.

Гость
#4

Ой, вот не надо одиноким женщинам давать приют на одной территории с мужем... Горький опыт множества таких же сердобольных женщин Вам в помощь...

Гость
#5
Гость

Ой, вот не надо одиноким женщинам давать приют на одной территории с мужем... Горький опыт множества таких же сердобольных женщин Вам в помощь...

Один. Только ОДИН горький опыт из множества приведите в качестве примера, пожалуйста. Только не теоретический опыт, а ваш личный или ваших знакомых, байки из интернета и телевизора не нужны.

Автор
#6
Гость

Боже ты мой! Чего только не прочтешь тут на форуме.

Вы серьёзно?? Это самая жуткая тема? Что именно Вас в такой шок повергло?

Автор
#7
Гость

Ой, вот не надо одиноким женщинам давать приют на одной территории с мужем... Горький опыт множества таких же сердобольных женщин Вам в помощь...

Я не сердобольна, я практична, ибо давно живу. Опыта хватает, дабы распознать иные интересы одиноких женщин. Мне и помощница нужна и подруга.

Гость
#8
Автор

Я не сердобольна, я практична, ибо давно живу. Опыта хватает, дабы распознать иные интересы одиноких женщин. Мне и помощница нужна и подруга.

Ну через годик напишите, пожалуйста, как оно всё прошло... Может, станете счастливым исключением из правил - все искренне за Вас порадуются...

#9

Прошу откликнуться только заинтересованных.
Злобные обсуждения и колкие комментарии от "недалеких" соплеменниц прошу оставить на лавочке у подъезда, вместе с семечками.

Гость
#10
Гость

Один. Только ОДИН горький опыт из множества приведите в качестве примера, пожалуйста. Только не теоретический опыт, а ваш личный или ваших знакомых, байки из интернета и телевизора не нужны.

Каркадым же ж)) Ещё Гузеева рассказывала про такой опыт. Няня у Аффлека, которая потом ещё к кому-то перешла и тоже окрутила... Шварценеггер со своей мексиканской домработницей)) Это чисто навскидку. Вы поймите, даже если женщина будет адекватной и порядочной с виду - любой интерес со стороны мужа к ней, и желание превратиться из приживалки-помощницы в хозяйку уютного деревенского дома перевесит ту порядочность. А когда перед мужчиной постоянно мельтешит женщина, которая ещё и по дому помогает, уют создаёт, готовит, мило болтает с ним по-дружески, заботится так или иначе... Тут и бабником быть не обязательно, может вполне естественное влечение возникнуть. Короче, дело Ваше. Но я б искала хотя бы семейную пару.
Насчёт примеров непосредственно из окружения - в нём просто нет женщин, которые пошли бы на такой рискованный шаг...

Гость
#11

Так люди и пропадают

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Следующая тема
Предыдущая тема