Гость
Статьи
Из города в деревню!

Из города в деревню!

Есть такие люди , которые передали из города в деревню ?? Не жалеете о своём решении ? И что вас подтолкнуло??

984325
7 ответов
Последний — Перейти
Milana - глупая троллиха
#1

Навсегда это невозможно. Ну если состарились, тогда к земле будет тянуть))) 💀

984325
#2
Milana - глупая троллиха

Навсегда это невозможно. Ну если состарились, тогда к земле будет тянуть))) 💀

А если устала от большо города и в нем просто задыхаюсь

Гость
#3

Тоже из города в Подмосковье переехали в МСК, ибо говорили, что МСК - большая деревня. Так и есть, и не жалею: кругом одни чики и петушки.

Milana - глупая троллиха
#4
984325

А если устала от большо города и в нем просто задыхаюсь

Делайте, что хотите. Но за собой мосты не сжигайте, может захотите в город вернуться.

984325
#5
Milana - глупая троллиха

Делайте, что хотите. Но за собой мосты не сжигайте, может захотите в город вернуться.

А квартирку , то оставлю ! Буда в аренду сдавать

Гость
#6

Я бы не сказала, что в деревню переехала. Из СПб в миллионник в Сибири.
Смогла бы так жить, если бы проще относилась к убийству животных и прочим вещам, нормальным для деревни. А так, мы пробовали с мужем завести кур и гусей, т. к. живём в частном доме, но я не могу. Для меня каждая курица потом как ребёнок и убивать и готовить потом из них еду я не могу психологически, а муж тем более. В итоге отказались от этой идеи и живём в городе, но с газоном. Из животных 2 собаки и кошка. Все для нас любимцы и как дети.

984325
#7
Гость

Я бы не сказала, что в деревню переехала. Из СПб в миллионник в Сибири.
Смогла бы так жить, если бы проще относилась к убийству животных и прочим вещам, нормальным для деревни. А так, мы пробовали с мужем завести кур и гусей, т. к. живём в частном доме, но я не могу. Для меня каждая курица потом как ребёнок и убивать и готовить потом из них еду я не могу психологически, а муж тем более. В итоге отказались от этой идеи и живём в городе, но с газоном. Из животных 2 собаки и кошка. Все для нас любимцы и как дети.

Я тоже хочу хочу уехать именно из СПБ !

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: