Гость
Статьи
Обязательное условие …

Обязательное условие для состоятельного мучины - 6

Писать мне разрешаю только реально обеспеченным мужчинам, которым я действительно понравилась, и если они чувствуют, что могут понравиться мне внешне.Так же мужчина должен суметь найти со мной общий язык и хорошо относиться ко мне.Любой мужчина, который напишет мне не по делу, отправиться в мой черный список.Я тут не в детский садик играю в конце концов.Не нужно отнимать у меня время.Не нужны мне никакие советы и нравоучения.У меня своя голова на плечах.Как нибудь сама разберусь.Друзья мне не нужны на данный момент.Я ищу исключительно любимого мужчину.Попытка шутки, сарказм в мой адрес, оскорбление, или даже подозрительное настроение при написании сообщения в мой адрес и отправлю в черный список навсегда.Все предельно серьезно.Из за того, что критика и тролли меня замучали, я крайне осторожно теперь отношусь к любому написавшему мне мужчине.Поэтому я заранее говорю каждому мужчине, что собрался мне написать следующее.Знай, легко точно не будет.Тебе потребуется очень много времени, чтобы войти ко мне в доверие.Сделать это за пару часов или даже пару дней точно не получится.Нужно будет доказать мне массу вещей.Ты должен будешь доказать мне, что ты обеспеченный и самостоятельный мужчина.Так же ты должен будешь доказать мне искренность своих намерений в отношении меня, что я действительно тебе понравился.А еще ты должен быть адекватным, с доброй душой мужчиной.Не нужно мне писать и жаловаться, что я сильно долго например проверяю тебя.Не нужно писать мне, что мол не ожидал такого.Не нужно показывать мне свой характер и писать мне что то в возвышенном тоне.Я заранее предупредила, что будет сложно.А показывать суровый нрав так же не советую.Это точно помешает налаживанию контакта мужчины со мной.Сам же резко уменьшишь свои шансы.Я хочу и требую достойного отношения к себе.Я уже неоднократно говорила ранее, что прекрасно осознаю, что есть высокая вероятность, что я свяжу свою жизнь с мужчиной с крутым характером.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ьупая или просто уо? Муд с крутым характером перед тобой на задних лапах прыгать не будет.

#2

Опять перегной закапал...

Продавщица из Пятëрочки
#3

Класть с прибором на тебя, твои разрешения и твой чëрный список. Сгинь, мер3ота.

Гость
#5

Ну, удачи, она вам понадобится 😁

#6

Мечта,а не женщина!

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: