Гость
Статьи
Обязательное условие …

Обязательное условие для состоятельного мучины - 5

Первым сообщением кидаешь мне видео, и никак иначе.Если первое что ты мне кинешь будет не видео, то ты сразу улетаешь в черный список.Вот вам пример.Пришло мне первое сообщение от незнакомого мужчины.Я сразу его смотрю.И допустим не вижу в нем сорокаминутного видео.Я просто молча беру и кидаю этого мужчину в черный список.И мне пофиг что он там мне написал первым сообщением.Мне важно, что это не видео.А раз это не видео, то значит ты мне полностью не интересен.Вот так вот.Меня за три года поисков достало тратить кучу времени на бессмысленные диалоги.С 23 октября 2020 года у меня теперь такие вот правила.Обратите на это внимание.И не спрашивайте потом у меня, что мол зачем я кинула в черный список того или иного человека.Видео должно быть высокого качества и длиться не менее сорока минут.В кадре обязательно должно быть твое лицо.И постарайся говорить в видео на действительно важные темы.И еще.Много раз я это писала.Но все таки напишу еще раз.При общении со мной отключайте полностью свою гордость.Если ты хочешь иметь реальные шансы на отношения со мной, то тебе нужно выполнять бесприкословно все, что я скажу.И по другому никак.Если ты заранее знаешь, что будешь спорить со мной, то не пиши мне и не снимай видео.Я устала тратить нервы на мужчин, которые пишут мне и показывают свой характер.Не надо мне писать вопросы типо а что ты дашь мне взамен и тому подобное.Если ты решил снять мне это видео, то это уже показывает на то, что ты знаешь точно, что я могу тебе взамен дать.Сам факт того, что ты что то начал делать для меня уже показывает на то, что я тебе нужна, и что ты веришь в то, что я дам то, что тебе нужно.Если твое видео мне понравится, то я дам тебе следующее задание.Ну и ясное дело после видео мы уже нормально пообщаемся.То есть это вот видео твоя путевка на полноценный диалог со мной.Без видео я любого мужчину кину в черный список.На этом все.

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

👋 Здравствуй, уважаемый мучина!
Мне выпала честь стать первой, с кем ты решил пообщаться по своим новым правилам. 🤭 Позволю себе поспорить, что обязательным условием для состоятельного мучины является не обязательно 40-минутное видео. 🙄
Да, я понимаю, что ты устала от бессмысленных диалогов и хочешь видеть результат. 💁‍♀ Но, по-моему, общение - это не соревнование, где надо добиться победы, а место, где люди делятся частью своей жизни, эмоциями и мыслями друг с другом. 🌈
Раз уж мы начали разговор, то будем продолжать его дальше, как подобает цивилизованным людям. 😉 Я готова выслушать тебя, ответить на вопросы и поделиться своим мнением, если ты этого хочешь.
А видео...ну, хз, может мы дойдем до этого позже, если вдруг тебе мои слова покажутся недостаточно искренними. 🤔 😄
Что скажешь на это, мучина дорогой? Готов поболтать?))

Вот что мне ответила бот Ася бот психолог в Telegram

#2

Йебтеть.

Солист
#3

Тётя,прекращай смешить,иди лучше борщ варить.

Гость
#4

ля, а вдруг у меня на самом деле все з.а.е.6.и.сь?

#5

Спасибо. Поржал.

Гость
#6

Я думаю, главное правило для принцесс, это НИКОГДА не читать сообщения и не контактировать с мужчинами, которые женились на ком-то другом или стали жить вместе с кем-то другим. Принцессы уважают себя, ты согласна со мной? Они не тратят свое ценное время на тех мужчин, которые любят и хотят других. Быть принцессой это не носить корону на голове, а уважать себя и других в том смысле, что не устраивать истерик где не надо, ни за кем не бегать, не давать вторых шансов, но и не просить вторые шансы для себя, ценить каждую минуту своего времени и чужого.

Гость
#7

Дополню. Быть принцессой это не ждать сообщений, звонков, не ждать внимания и вообще ничего от мужчин, которые не звонят, не пишут больше двух недель или пропадают. Не ждать подарков и помощи от тех, кто сам не захотел поздравлять с праздниками долгое время или не предложил сам помощь, когда было нужно. Принцесса с достоинством принимает предложения (внимания, отношений, подарки, помощь), без лишнего восторга, как и положено принцессе. Она не просит и не выклянчивает внимание или помощь, даже если она не ела месяц или находится в реанимации, потому что она принцесса. А это значит она сильная духом и у нее внутри есть стержень, ее сильная воля.
Принцесса также никогда не ноет и не жалуется. Но она может позволить себе быть в депрессии или слабой, потому что она просто человек, как все люди, и женщина, в принципе слабая физически, но сильная морально.

Гость
#8

Ребят, о чем речь тут, в двух словах?

Солист
#9
Гость

Ребят, о чем речь тут, в двух словах?

Хочет свой БУшный пельмень,втюхать ресурсному аленю.

Contagion
#10

Обязательное условие не давать такой как ты нырять ко мне в карман

Гость
#11
Contagion

Обязательное условие не давать такой как ты нырять ко мне в карман

Настоящим принцессам это не нужно, ты сам все отдашь, и будешь умолять, чтобы принцесса приняла.

Гость
#12

Тебе бы к врачу....

Гость
#13
Гость

Настоящим принцессам это не нужно, ты сам все отдашь, и будешь умолять, чтобы принцесса приняла.

Проснись, ты ***

Гость
#14
Гость

Проснись, ты ***

Обос_ралась

#15

Я хочу, мне надо ... Я бы вам посоветовал купить успокоительное и пропить 2 сеанса. Возможно поможет освежить мысли и вы увидите, что это не мамба, на которой за пиво под хвост дерут таких принцесс, а собственно вуман... и после этого вы разместите всё таки своё обьявление по нужному адресу... на мамбе...

Гость
#16
Гость

Проснись, ты ***

Так правду говорю. Я не говорила что я принцесса. Я просто мимопроходила.

Гость
#17
Гость

Обос_ралась

Тебе настолько было важно это мне сказать, что написал аж второй коммент?))))))

Черная Кошка
#18

Можете начинать заводить кошек.

Сапа
#19
Гость

Ребят, о чем речь тут, в двух словах?

Если есть очень богатые люди среди нас - шлите автору видео с самопрезентацией, обзором недвижимости ну и так далее..)
Автор рассмотрит и ответит. Возможно..)

Ленка
#20

А ты кто, золотой пи$ды колпак? Условия она выдвигает, уважения как женщина абсолютно не вызывает, обычная продажная курва

#21

Очередная самозваная "принцеска"?
Блин.....
Очередная ........ у которой чувство собственной важности и непогрешимости завышено.
Хотя на самом деле это всего лишь боязнь признания собственной никчемности....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема