Ссора с парнем
Поссорились с парнем из-за того, что всей компанией договаривались встретиться и провести время, но сорвалось из-за того, что девушка друга на смене. На следующий день он мне звонит и говорит, что все, собираемся, а я не смогла, ибо рано вставать на учебу. Он говорит можно я сам тогда пойду? Я говорю, что мы договаривались все вместе и так не делается. Написала ему сообщение, мол если тебе не важно буду я там или нет, то можешь смело идти. Мое сообщение он проигнорировал, ночью не написал, на встречу не пошел. Я решила тоже ничего не писать, так как считаю, что он первый начал вести эту игру в игнорирование. Спокойной ночи не пожелал, а утром написал: и тебе доброе утро. Как поступить? Дальше продолжать игнор?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Попросил уехать среди ночи494 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 375 ответов
- Заболела и он попросил подарки назад330 ответов
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- Его жена меня обижает296 ответов
- Как распознать паталогического вруна?222 ответа
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
2 ответа
Последний —
Перейти
Мрр ;)
Я бы на его месте разорвала с вами отношения. Отношения должны приносить радость, а не заставлять страдать и сидеть в заточении.
Сама по себе
Не очень понятно. Это парень девушки отменил встречу, потому что она не может? Это поступок. Он свою девушку, явно, не игнорирует.
Вы правильно разговаривали со своим парнем. Не понятно в чьих силах было отменить встречу, теперь не могли вы? Сколько там человек? Почему ту девушку все уважают, а вас нет? Он, точно, не ходил? Уверены? Что это за парень, делает вас виноватой за свой же поступок? Из-за вас пришлось скучать. Пустой и неумный. Думаю, игнорировать и расстаться. Без этого вот, поговорить, понудить, объяснить. Что объяснить? Цени, уважай меня? Он вас игнором наказывает, хочет всё делать, как он хочет. Хотите уступить?
Вы правильно разговаривали со своим парнем. Не понятно в чьих силах было отменить встречу, теперь не могли вы? Сколько там человек? Почему ту девушку все уважают, а вас нет? Он, точно, не ходил? Уверены? Что это за парень, делает вас виноватой за свой же поступок? Из-за вас пришлось скучать. Пустой и неумный. Думаю, игнорировать и расстаться. Без этого вот, поговорить, понудить, объяснить. Что объяснить? Цени, уважай меня? Он вас игнором наказывает, хочет всё делать, как он хочет. Хотите уступить?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 481 тема
Новые темы за сутки: 106 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен8 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?6 ответов
- Возвращаю парня4 ответа
- Почему нельзя изменять мужу?21 ответ
- Я бросила парня и плачу22 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..13 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 65 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка240 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?105 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег33 ответа
Предыдущая тема