Гость
Статьи
Ссора с парнем

Ссора с парнем

Поссорились с парнем из-за того, что всей компанией договаривались встретиться и провести время, но сорвалось из-за того, что девушка друга на смене. На следующий день он мне звонит и говорит, что все, собираемся, а я не смогла, ибо рано вставать на учебу. Он говорит можно я сам тогда пойду? Я говорю, что мы договаривались все вместе и так не делается. Написала ему сообщение, мол если тебе не важно буду я там или нет, то можешь смело идти. Мое сообщение он проигнорировал, ночью не написал, на встречу не пошел. Я решила тоже ничего не писать, так как считаю, что он первый начал вести эту игру в игнорирование. Спокойной ночи не пожелал, а утром написал: и тебе доброе утро. Как поступить? Дальше продолжать игнор?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Мрр ;)
#1

Я бы на его месте разорвала с вами отношения. Отношения должны приносить радость, а не заставлять страдать и сидеть в заточении.

Сама по себе
#2

Не очень понятно. Это парень девушки отменил встречу, потому что она не может? Это поступок. Он свою девушку, явно, не игнорирует.
Вы правильно разговаривали со своим парнем. Не понятно в чьих силах было отменить встречу, теперь не могли вы? Сколько там человек? Почему ту девушку все уважают, а вас нет? Он, точно, не ходил? Уверены? Что это за парень, делает вас виноватой за свой же поступок? Из-за вас пришлось скучать. Пустой и неумный. Думаю, игнорировать и расстаться. Без этого вот, поговорить, понудить, объяснить. Что объяснить? Цени, уважай меня? Он вас игнором наказывает, хочет всё делать, как он хочет. Хотите уступить?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: