Гость
Статьи
Я в отчаянии

Я в отчаянии

В общем, есть коллега на работе, которая мне очень сильно нравится, я думаю она это понимает, но она меня вообще не замечает, сегодня хотел поговорить с ней, почему она так относится ко мне, в итоге начал переживать и поговорили вообще не об этом. Не могу приходить на работу, и каждый день видеть любимого человека, хочу уволиться, задолбало все. Просто уже нервы сдают, что мне делать? #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странная у вас любовь однако! Обычно любимого человека хочется видеть как можно больше и быть с ним рядом. Не можете поговорить прямо- напишите коллеге письмо. Возможно вы тоже нравитесь. Уволитесь позже, когда переспите.

Гость
#2

Поговори с ней по душам. Может она сама давно хотела уволиться, уйдет и тебе станет легче.

Гость
#3
Гость

Странная у вас любовь однако! Обычно любимого человека хочется видеть как можно больше и быть с ним рядом. Не можете поговорить прямо- напишите коллеге письмо. Возможно вы тоже нравитесь. Уволитесь позже, когда переспите.

Уволитесь позже, когда переспите. - Ужос.. В это все мундилко русское. Неудивительно, что мудилков я не уважаю.

Гость
#4

А ухаживать не? Обязательно надо подойти и вывалить свои проблемы на человека, который не при делах? Чего вы этим хотите добиться? Думаете она скажет «аа, ты влюбился? Ну раз так, то конечно, теперь я обязательно должна ответить тебе взаимностью и начать с тобой спать»?

Жора
#5

Сама про себя пишет , типа от чужого лица..

Contagion
#6

Слюнтяй, о соплей намазал-то

Гость
#7

Поплачь, постой на коленях как настоящий мужык

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: