Гость
Статьи
Ищу подругу по …

Ищу подругу по похудению

Девочки , если кто то худеет , можем общаться и вместе худеть , делиться успехами. Я 163/67 , хочу похудеть до 50 кг

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет, подруга! 160/56,7 😁 начала худеть 2 недели назад, но из этого времени первую неделю не слишком активно. Изначальный вес 59,2 кг. Хочу до 54 кг, а в идеале до 52 кг. Худею на подсчете калорий (1000-1200 в сутки) + правильное питание. Стараюсь не есть до 12 (пока не всегда получается) и после 20 (это обязательно). Правда сегодня произошла подстава в связи с праздником, поэтому по моим ощущением нажрала я калорий на 2000😱😱😱 придется стараться, чтобы все любовно нажранное скинуть🤣

Гость
#2
Гость

Привет, подруга! 160/56,7 😁 начала худеть 2 недели назад, но из этого времени первую неделю не слишком активно. Изначальный вес 59,2 кг. Хочу до 54 кг, а в идеале до 52 кг. Худею на подсчете калорий (1000-1200 в сутки) + правильное питание. Стараюсь не есть до 12 (пока не всегда получается) и после 20 (это обязательно). Правда сегодня произошла подстава в связи с праздником, поэтому по моим ощущением нажрала я калорий на 2000😱😱😱 придется стараться, чтобы все любовно нажранное скинуть🤣

Вообще, я не против и до 50 кг, но это уж очень оптимистично, поэтому пока себе таких показателей не ставлю. Но готова идти и до 50 кг👌

#3
Гость

Вообще, я не против и до 50 кг, но это уж очень оптимистично, поэтому пока себе таких показателей не ставлю. Но готова идти и до 50 кг👌

Спортом не занимаетесь ? Я наверное всегда Ем 2000 калорий , а то и больше (

Гость
#4
Тиана

Спортом не занимаетесь ? Я наверное всегда Ем 2000 калорий , а то и больше (

Я примерно 10-11 месяцев назад не дефиците калорий + кроссфит похудела с 66,9 до 55 кг. Ела также на 1000-1200 калорий (на самом деле, если не употреблять вредное, это вполне реальная цифра, и чувства голода никакого нет). Потом я как-то это дело подзабросила и, собственно, имеем то, что имеем сейчас. Вот решила, что снова пора похудеть, а то прям ощущаются лишние килограммы. Сейчас спортом не занимаюсь, единственное, хожу пешком. Но, следует отметить, что и в прошлый раз, когда я худела, спорт не особо влиял на снижение веса, он помогал наращивать мышечную массу, ну, и собственно, тело подтягивалось. А в части похудения помогал именно дефицит калорий.

Гость
#5
Тиана

Спортом не занимаетесь ? Я наверное всегда Ем 2000 калорий , а то и больше (

Нужно для начала скачать приложение для подсчета калорий, и кухонные весы купить (можно самые недорогие, главное, чтобы была функции запоминания веса тары). У меня приложение на телефоне от YAZIO, я вношу туда все, что наела. В прошлый раз, когда только начинала, взвешивала все строго, но потом уже начинаешь примерно понимать, сколько грамм в определенном продукте, поэтому частенько пишешь на глаз. Я правда в этом случае руководствуюсь правилом «лучше напишу больше». Весы кухонные обязательно. Я с алика заказывала, но можно купить в любом ближайшем магазине, главное, уточить про функцию тары.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: