Хочется в зоопарк где дикие животные за стеклом. Посещала такой в детстве,помню подошла к стеклянной клетке(?) с большой черной пантерой внутри... А она стала кидаться на стекло и грозно рычать!!!🫢🫢🫢😍
Гость
[2484829006]
#4
Потому, что у Животных видимо больше Прав чем у вас. Пора сделать собственные Права!
Почему тянет в зоопарк как магнитом?