Гость
Статьи
Тянет в зоопарк, как …

Тянет в зоопарк, как магнитом

Почему тянет в зоопарк как магнитом?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Там полно твоих родственников,соскучилась.
Гость
#2
К клетке с гориллами или волками?
Гость
#3
Гость
К клетке с гориллами или волками?
Хочется в зоопарк где дикие животные за стеклом. Посещала такой в детстве,помню подошла к стеклянной клетке(?) с большой черной пантерой внутри... А она стала кидаться на стекло и грозно рычать!!!🫢🫢🫢😍
Гость
#4
Потому, что у Животных видимо больше Прав чем у вас. Пора сделать собственные Права!
Гость
#5
У нас билет стоит 1700 рублей. Не находишься.
Форум: Время для себя
Всего: 50 251 тема
Новые темы за сутки: 15 тем
Популярные темы за сутки: 4 темы