Гость
Статьи
В кинотеатр не сходить

В кинотеатр не сходить

Или только я одна считаю, что этим летом там непойми что крутят, потому, что совсем перенасытилась фильмами. Помню, раньше этот сезон был забит классными премьерами, а теперь что происходит. Что посоветуйте сами.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Да, всё больше шлака на экранах.
Гость
#2
Не хожу в кинотеатры, дома всё смотрю мне так удобней, из последнего что боле менее понравилось это фильм " Горничная" и " Аватар", ещё много чего смотрела, но названия не помню)
#3
Нормальные фильмы крутят потом в отдельных кинотеатрах.
Форум: Время для себя
Всего: 50 232 темы
Новые темы за сутки: 26 тем
Популярные темы за сутки: 3 темы