Или только я одна считаю, что этим летом там непойми что крутят, потому, что совсем перенасытилась фильмами. Помню, раньше этот сезон был забит классными премьерами, а теперь что происходит. Что посоветуйте сами.
Не хожу в кинотеатры, дома всё смотрю мне так удобней, из последнего что боле менее понравилось это фильм " Горничная" и " Аватар", ещё много чего смотрела, но названия не помню)
Или только я одна считаю, что этим летом там непойми что крутят, потому, что совсем перенасытилась фильмами. Помню, раньше этот сезон был забит классными премьерами, а теперь что происходит. Что посоветуйте сами.