Нам историчка сказала ко дню начала ВОВ идти посмотреть великий фильм о великой войне "Иди и смотри". Мы с подругой посмотрели 1-ю серию, сейчас сидим в точке, перевариваем этот кринж. Тут много тех кто при ссср жил, подскажите чо там вообще происходит?
По сюжету мальчик Флера, веселый и беззаботный. Расскажите, как в оккупированной Белорусии летом 1943 года можно быть веселым и беззаботным? Там же треш лютый творился.
Может мальчик Флера аутист и плохо понимает, что происходит вокруг? Это объясняет большинство его неразумных действий. У его напарника в советской каске точно не все дома.
Поясните, в чем символизм переодевания партизан? Один надел костюм Лаврентия Берии, а другой прикид фельд-жандарма. В этом есть глубинный смысл не понятный простому зрителю?
Жанр фильма -Артхаус??? я понимаю это очевидно по абсурдным диалогам и действиям персонажей. Но зачем нас тогда заставили это смотреть? Артхаус мы и сами посмотрим, не такой скучный.
Нам историчка сказала ко дню начала ВОВ идти посмотреть великий фильм о великой войне "Иди и смотри".
Мы с подругой посмотрели 1-ю серию, сейчас сидим в точке, перевариваем этот кринж. Тут много тех кто при ссср жил, подскажите чо там вообще происходит?
С уважением, Лена и Катя 7-й класс