Никак не могу вспомнить название книги и автора,читала давно.Сюжет в том,что бабушка запирает своих внуков,мальчика-подростка и девочку на чердаке старого особняка. Под предлогом того,что у неё будут неприятности,если дед увидит детей в доме.Так они живут несколько лет.Мать изредка их навещает там,дети не видят свежего воздуха и света.Иногда их держат голодными,и тогда брат режет руку на запястье чтобы дать сестре своей крови(чтобы не умереть). Также он становиться её первым мужчиной. Кто читал,или знает название??? СПАСИБО)
Жесть! А тут на соседней ветке на Санаева накинулись! Вот это семейка, куда там Санаеву до такого с его бабушкой!)))))) А в чем прикол? Дедушка всех строит? Почему это произошло?
Вирджиния Эндрюс :: Цветы на чердаке. Еще и фильм есть
Автор
[3467766969]
#4
Гость спасибо вам))
Точно,всё вертелось "цветы,Цветы"
Там дед знал что они в доме живут,но бабка делала вид...
И мать-хороша,боялась деда,а сама на свежем воздухе каталась на яхте.Дети сидели взаперти. Мальчик мечтал стать врачом...Кстати,бабка в молодости не была такой равнодушной,её сломал деДон. Насиловал.
Miriam
[3799515491]
#5
Я этот фильм смотрела, когда маленькая была, помню, что огромное впечатление на меня произвел... но я даже и не мечтала его найти и названия не знала, а тут такая удача, спасибо.
Автор
[3467766969]
#6
А я сегодня ночью посмотрела этот фильм)
Сильно,теперь буду читать книгу.
Гость
[4031537790]
#7
Там еще три книги, продолжающих события, "Лепестки на ветру", "Сквозь тернии" и не помню:)) Есть на книжном сайте альдебаран, читала все каникулы, не могла отрваться, странная смесь ощущений конечно, и жалость, и брезгливость какая-то, в общем, стоит прочесть.
Claire777
[2786286158]
#8
А еще есть фильм "Девушка по-соседству" - сюжет наподобие. Жуткий фильм. Бррр..
Гость
[1093396574]
#9
Фууу там бра с родной сестрой тpax аться будет! Фууу
Также он становиться её первым мужчиной. Кто читал,или знает название???
СПАСИБО)