Гость
Статьи
стриппластика

стриппластика

Что обычно подразумевается под стриппластикой(в обычных танцевальных школах, в частности я из Тюмени)?Упражнения на растяжку? Владение телом? Может есть где-нибудь видео с занятий?Я просто хочу научиться красиво двигаться. Вот думаю стоит ли.

11111
9 ответов
Последний — Перейти
Скрепка
#1

Моя подруга ходит на стриппластику. Это и упражнения на растяжку, и движения для стриптиза, учат красиво раздеваться под музыку, в самом конце учат упражнениям с шестом. Есть много дисков, посмотрите на www.ozon.ru

#2

Я на восточный хожу, иногда застаю занятия по стрип-денсу.Много от тренера зависит. Мне то чо вижу-не очень нравится: движения старомодные, больше на эстрадный медленный танец похоже.А вообще, сриппластика включает в себя упражнения на растяжку, улучшения осанки, эротические движения, умение красиво раздеться, гибкость, использован аксессуаров(стулья и т.п).У меня есть несколько дисков по стрип-денсу и эропластике.Они тоже делятся на проф и любительский стриптиз. Упражнения с шестом-это уж высший пилотаж-там определнная физ.подготовка нужна...деушки такое вытворяют...в любом случае-это хорошая альтернатива любой физкультуре и аэробике-не скушно и полезно)))

#3

Прочитала еще раз тему, ответ-СТОИТ, это лучше, чем ничего)))Сходите на пробное занятие(они везде есть, разовый абонемент) и решите для себя окнчательно. У нас одно занятие 200 руб.

#4

Прочитала еще раз тему, ответ-СТОИТ, это лучше, чем ничего)))Сходите на пробное занятие(они везде есть, разовый абонемент) и решите для себя окнчательно. У нас одно занятие 200 руб.

Машенька
#5

Тут вся информация про стиппластику и эротические танцы: http://amoredance.ru/i

Машенька
#6

Тут вся информация про стриппластику и эротические танцы: http://www.amoredance.ru/

Гость
#7
11111

Что обычно подразумевается под стриппластикой(в обычных танцевальных школах, в частности я из Тюмени)?Упражнения на растяжку? Владение телом? Может есть где-нибудь видео с занятий?Я просто хочу научиться красиво двигаться. Вот думаю стоит ли.

Алена Зыкова
#8

Здравствуйте! Очень даже стоит! Это и растяжка, и владение телом конечно-же, и великолепный танец (не путать со стриптизом, это совершенно разные вещи). Приходите, Вам понравится. Мой телефон:8-922-269-81-82. Я преподаватель стрип-пластики с высшим хореографическим образованием. Звоните.

Гость
#9
пофигистка

Прочитала еще раз тему, ответ-СТОИТ, это лучше, чем ничего)))Сходите на пробное занятие(они везде есть, разовый абонемент) и решите для себя окнчательно. У нас одно занятие 200 руб.

Добрый!!!Хотелось бы узнать,у вас это где,по какому адресу,что за школа и контактный телефон хотелось бы узнать=))

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: